Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

верующий + атеист = пара?

как думаете смогут ли быть гармоничные отношения у пары где один верующий, не сказать что все выполняет по канонан,посты и все прочее, но все же крепко верит в высшие силы и не прочь разговоров о религии(любой) и партнера атеиста?

особенно если атесит не хочет крестить детей,а верующий хочет все таки воспитывать как он привык.  атеист говорит  что типа вырастут-сами решат, но ведь характер и образ мыслей закладывается до школы!

вобщем у кого были примеры союзов верющий+атеист? чем дело кончилось?
Banzaj тафыдаофд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
110111213
Ольга АлешинаВ ответ на Александр Зотов
Александр Зотов
Вы живете всерьёз воспринимая только реальность. Народ забывший предков, традиции , как дерево без корней , обречен на смерть. Нет семьи, нет государства. Не знаю, что раньше курица или яйцо. Власть для народа или народ для власти. Какой поп такой приход. Какой приход такой и поп. Во все этом трудно(мне) разобраться. У Вас все понятно- Бога нет или Он не такой каким его видят люди. Я ищу Бога. Точней нашел, но пока не справляюсь с тем что он заповедовал, слишком много вредных привычек. Ольга я Вам желаю счастья и больше не хочу обсуждать эту тему.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Александр! Я тоже вам желаю всего самого доброго! Вы интересный собеседник, и несмотря на полярные взгляды, наш диалог состоялся!
Александр ЗотовВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Спасибо, Александр! Я тоже вам желаю всего самого доброго! Вы интересный собеседник, и несмотря на полярные взгляды, наш диалог состоялся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и Вам спасибо. Будут интересные темы( если), то поспорим, т.к у нас на все наверное полярные взгляды. Не прощаюсь.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем