Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VERY INTERESTING...

Привет Всем! Я дружу с парнем 4 года. Иногда возникают мысли о сексе втроем! Это правильно или как? И вообще, когда я отдыхаю где нибудь в клубах или еще где то, если встречу красивого парня не успокаиваюсь, пока с ним не по флиртую... для меня это нормально...
Алия Бектурганова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Анонимно
Это для всех нормально.
В чём вопрос?
Алия БектургановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это для всех нормально.
В чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
нужно ли флиртовать с другими, когда рядом парень, который тебя очень любит...
АнонимноВ ответ на Алия Бектурганова
Алия Бектурганова
нужно ли флиртовать с другими, когда рядом парень, который тебя очень любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно ли флиртовать с другими, когда рядом парень, который тебя очень любит...

Необходимо. Иначе без фингала под глазом, как последняя дура, ходить будете :-))
ЯгаБаба!В ответ на Анонимно
Анонимно
нужно ли флиртовать с другими, когда рядом парень, который тебя очень любит...

Необходимо. Иначе без фингала под глазом, как последняя дура, ходить будете :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, уж без фингала как-то не Хламурно...
Милая Загадка
Если нельзя, но очень хочется, то немного можно, т.е. в вашем случае один раз можно.
Будущий Диктатор
Мляя...Я своему столько раз предлагала втроем..Он,Она,Он или Она,Он,Она...Эх..как было бы круто..Жаль,что он не оценил....
Лео
Если все трое -за, то почему бы и нет?
Само Совершенство
Всем женщинам хочется нравится, вне зависимости от статуса, положения и возраста. Флирт - если это только флирт и ничего более, это не страшно, только МЧ своего не обижайте.
Кармен
вперёд и с песней
ЯгаБаба!В ответ на Кармен
Кармен
вперёд и с песней
СсылкаПожаловаться
вперёд и с песней

Только песТню погромче запевай!
ЯгаБаба!
а почему так скуШно... всего трое... Серость!
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба!В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чего тут хулиганите? Человек не годами здесь тусуется - ещё не все темы выучила! ))))))))

Вот и Фулюганкой многолетней обругали... Я ж уже Вученая, посему пришла опытом накопленным делиться...
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба!В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Просвещение Форумным Разумом - слишком крутая штука для новичка, будьте гуманнее!!!

Драсте... Как-то не похож автор на новичка в этих вопросах... Это не я предложила групповой секс даме, а она им озабочена... Мое предложение только в том, что чего уж мелочиться...
Комментарий удален.Почему?
?!В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Да ладно Вам, прощают. И не так редко, как Вам кажется.
Гном-с-ведромВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Флирт у него на глазах - это вообще странно.

Не совсем так. Если я на глазах у мужа флиртую с другим мужчиной, на самом деле я флиртую с мужем. Очень, знаете ли, зажигательная игра :-)).
chudo chudesnoje
Красота! пришли в клуб, а там он - с деффками флиртует....а че, он же просто флиртует?!

- вот тут бы "форумный разум" возопил: "в сад его нафиг!"... а тут - гляди ка, если флиртует она, то это очень даже хорошо...
Lena Miaow
Вы еще не нагулялись, так гуляйте, не заводя серьезных отношений. Пускай и парень с кем-нить флиртует, если уж на то пошло!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем