Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес 45 кг...

45 кг при росте 165 см -это нормально или мало?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
МаришкаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Вообще-то,ей уже 52 скоро будет.Как ни странно,выглядит она хорошо.Изящная как статуэтка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю от чего это зависит, может у нее черты лица аккуратные и правильные поэтому она и выглядит хорошо. А у меня крупные и грубые черты, выглядела как высушеная мумия.
АнастасияВ ответ на Маришка
Маришка
Я 42 весила при таком же росте, пока не родила, сейчас смотрю на свои фотки и ужасаюсь, как из концлагеря ручки и ножки как спички. Как мой муж тогда на мне женился, слепой наверное был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в детстве и юности очень худенькой была, кожа да кости в 15 лет весила 41 кг при росте 165 см. Потом поправилась
Маришка
Мне кажется мало, я сама 162 весила 49 кг, смотреться в зеркало страшно было. А вы еще меньше весите, думаю надо набирать хотя бы 5 кг.
све го
явно не спортивная фигура.. доходяга на полусогнутых
Nataly
лет в 12-13 да
Анастасия
Слишком мало, на мой взгляд.Надо бы набрать хотя бы 5 кг.
Ирина
Отлично! Самое то!! И не слушайте коровушек!
Иришка Сиван
Мне нормально. Только у меня рост чуть меньше-160. Правда, врачи говорят что мало.
Ирина В ответ на Иришка Сиван
Иришка Сиван
Мне нормально. Только у меня рост чуть меньше-160. Правда, врачи говорят что мало.
СсылкаПожаловаться
Потому что сами-то они - бегемотихи!!
игорь плотников
Главное чтобы у вашего Мч синяков ниже пупка не оставалось.
Василиса
фото давайте, у всех строение разное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем