Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес: навязанные стандарты...

Навязали нам стандарты массмедиа. Что худая должна быть женщина и высокая. Вчера наблюдала картину как девушка ростом 160 и с размером попы 56 ( фигура ярко выраженная груша, верх максимум 48) была очень популярна среди мужчин. Вот прямо отбоя на танцполе не было. Порадовалась искренне за чужого человека. А вы говорите трениться по два раза в день и "будит щастье";))) Вот оно счастье с 56 размером за которое мужички были готовы друг друга растерзать))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ирида Ирида
Дело не в мужчинах даже. А в здоровье и ощущении лёгкость. Разве можно легко танцевать с 56 размером?
Ирида Ирида
Дело не в мужчинах даже. А в здоровье и ощущении лёгкость. Разве можно легко танцевать с 56 размером?
СсылкаПожаловаться
можно. тут все зависит от твоей техники и физических сил. ну и от партнера. хотя верховые трюки такие как поддержки, я думаю, с партнершей такого размера не пройдут- тяжко больно и рискованно. но и чисто на полу можно ТАКОЕ показать....
Ирида ИридаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
можно. тут все зависит от твоей техники и физических сил. ну и от партнера. хотя верховые трюки такие как поддержки, я думаю, с партнершей такого размера не пройдут- тяжко больно и рискованно. но и чисто на полу можно ТАКОЕ показать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала не знаю. Но я знаю какая лёгкость была когда у меня был 44 размер и после маршброска на 15 км в поля.
И какая "лёгкость" сейчас когда приблизилась к 54 размеру. Только приехала из спортклуба. На кардиотренажере за 28 минут пробежала около 4 км, так это прогресс!! И тяжело все равно. Представляете какая нагрузка на сердце, суставы....одышка...давление наверное зашкаливает, вся морда лица была красная, трусы даже мокрые...
Ирида Ирида
Я бы сказала не знаю. Но я знаю какая лёгкость была когда у меня был 44 размер и после маршброска на 15 км в поля.
И какая "лёгкость" сейчас когда приблизилась к 54 размеру. Только приехала из спортклуба. На кардиотренажере за 28 минут пробежала около 4 км, так это прогресс!! И тяжело все равно. Представляете какая нагрузка на сердце, суставы....одышка...давление наверное зашкаливает, вся морда лица была красная, трусы даже мокрые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня всегда после хорошего кардио мордашка красная и трусы мокрые) хоть я и мелкая.
Ирида Ирида
Я бы сказала не знаю. Но я знаю какая лёгкость была когда у меня был 44 размер и после маршброска на 15 км в поля.
И какая "лёгкость" сейчас когда приблизилась к 54 размеру. Только приехала из спортклуба. На кардиотренажере за 28 минут пробежала около 4 км, так это прогресс!! И тяжело все равно. Представляете какая нагрузка на сердце, суставы....одышка...давление наверное зашкаливает, вся морда лица была красная, трусы даже мокрые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляю- я занималась танцами)))
вообще, считается что танцы- это лучший спорт. именно потому что при этих нагрузках ты концентрируешься не на усталости а на приятных моментах)))
Ирида Ирида
Дело не в мужчинах даже. А в здоровье и ощущении лёгкость. Разве можно легко танцевать с 56 размером?
СсылкаПожаловаться
Имхо, 56 р-р бывает разным. Время от времени наблюдаю девушек-африканок или мулаток, у них реально низ такой немаленький! и прям как арЭх
.. европейкам такой наедать и прокачивать всю жизнь, и то эффект не тот будет..
Ирида ИридаВ ответ на Volha
Volha
Имхо, 56 р-р бывает разным. Время от времени наблюдаю девушек-африканок или мулаток, у них реально низ такой немаленький! и прям как арЭх
.. европейкам такой наедать и прокачивать всю жизнь, и то эффект не тот будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже национальные особенности
Ирида Ирида
Дело не в мужчинах даже. А в здоровье и ощущении лёгкость. Разве можно легко танцевать с 56 размером?
СсылкаПожаловаться
Очень легко она этим 56 крутила, прелесть да и только.
Ирида Ирида
Дело не в мужчинах даже. А в здоровье и ощущении лёгкость. Разве можно легко танцевать с 56 размером?
СсылкаПожаловаться
отлично можно))) У меня золовка - ужас какая шустрая в танце. И без кавалера не останется.
Евгения
Мутант какой-то
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Мутант какой-то
СсылкаПожаловаться
Фигура очень нестандартная.
Ирина
Как бы я порадовалась, если бы после Саши никто не ответил, потому что всем пофиг! ))
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Посетую на глупый народ, который клюёт на твои трольские темы..
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Посетую на глупый народ, который клюёт на твои трольские темы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ж тоже клюнула)))
Елена Елена
Фиг знает в чем тут истина) кому как нравится
Маришка
Я представляю танец который эта "груша" танцевала и почему у нее отбоя о мужиков не было. Замуж никто не позвал?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я представляю танец который эта "груша" танцевала и почему у нее отбоя о мужиков не было. Замуж никто не позвал?
СсылкаПожаловаться
нормальный танец, может и позвали)
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
нормальный танец, может и позвали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небось задом 56-го размера перед мужиками кренделя выписывала, вот они и липли к ней.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Небось задом 56-го размера перед мужиками кренделя выписывала, вот они и липли к ней.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно) Танцевала же)
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно) Танцевала же)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так задом вертеть много ума не надо, и мужики таких любят
т@ахнуть
один раз.))
ирина костюжева
а вы попробуйте наоборот-когда 56-наверху...даже не знаю какой это фрукт.....
ирина костюжева
а вы попробуйте наоборот-когда 56-наверху...даже не знаю какой это фрукт.....
СсылкаПожаловаться
Ну может этот 56 весь в груди)
Аноним
Ну может этот 56 весь в груди)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера такая вышла из бумера..сначала грудь, потом она...я заценила)))
ирина костюжеваВ ответ на а а
а а
вчера такая вышла из бумера..сначала грудь, потом она...я заценила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е всем с такими сиськами положен бумер???епт,почему мне никто не сказал???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем