Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес

рост 163 вес 103 возраст 43 . как похудеть. сколько весить я должна. я толстая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
amoremio
худая ты чё...
*Дочь полка*В ответ на amoremio
amoremio
худая ты чё...
СсылкаПожаловаться
ваще, за шваброй не видно
МаришкаВ ответ на amoremio
amoremio
худая ты чё...
СсылкаПожаловаться
Думаешь анарексия у ананимуса?
amoremioВ ответ на Маришка
Маришка
Думаешь анарексия у ананимуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адназначна!)))
АННА АНИНА
Как можно стока наесть ?
ну как ?
NatalyВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Как можно стока наесть ?
ну как ?
СсылкаПожаловаться
на диетах, вестимо.
каждая диета
- 5
потом +15
Irina
беги, жируха, беги...
а нет, сначала ходи, жируха, ходи.
*Дочь полка*В ответ на Irina
Irina
беги, жируха, беги...
а нет, сначала ходи, жируха, ходи.
СсылкаПожаловаться
скорее даже ползи
Kaspa JonesВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
скорее даже ползи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее даже катись
*Дочь полка*В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
скорее даже катись
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Василиса
203 кг должна весить - ешь, ешь, ешь))
АННА АНИНА
Катись колобок.
Оля
Толстая
ида василевская
Ты не толстая, а оооочень толстая ...
Татьяна
Начните с ежедневных прогулок не менее 30 минут, лучше час. И не есть после 7-ми. 100 % все начнет уменьшаться. И от булочек с печеньками и макарон лучше сразу отказаться. Вес должен быть максимум 68, лучше 65
*Дочь полка*В ответ на Татьяна
Татьяна
Начните с ежедневных прогулок не менее 30 минут, лучше час. И не есть после 7-ми. 100 % все начнет уменьшаться. И от булочек с печеньками и макарон лучше сразу отказаться. Вес должен быть максимум 68, лучше 65
СсылкаПожаловаться
кто сказал? 68/65... фигня на постном масле
ТатьянаВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
кто сказал? 68/65... фигня на постном масле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня, если тебе до 30-ти, а для 43-х лет нормально. А вы журнальчиков модных поменьше читайте.
*Дочь полка*В ответ на Татьяна
Татьяна
Фигня, если тебе до 30-ти, а для 43-х лет нормально. А вы журнальчиков модных поменьше читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я их вообще не читаю...
ТатьянаВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
я их вообще не читаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня умиляют люди, критикующие чужое мнение, Если вы такой эксперт, напишите, как должно быть. В чем проблема?
*Дочь полка*В ответ на Татьяна
Татьяна
Меня умиляют люди, критикующие чужое мнение, Если вы такой эксперт, напишите, как должно быть. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто вам сказал, что я критикую? понятия не имею, как должно быть.. более того, не думаю, что вообще кто то знает... каждому свое...
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Начните с ежедневных прогулок не менее 30 минут, лучше час. И не есть после 7-ми. 100 % все начнет уменьшаться. И от булочек с печеньками и макарон лучше сразу отказаться. Вес должен быть максимум 68, лучше 65
СсылкаПожаловаться
спасибо вам!!!
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Сама худела, знаю как это тяжело, но возможно, главное настроиться на результат. Когда появятся первые сдвиги, вам понравиться, втянетесь и будет легче намного.
Kaspa JonesВ ответ на Татьяна
Татьяна
Начните с ежедневных прогулок не менее 30 минут, лучше час. И не есть после 7-ми. 100 % все начнет уменьшаться. И от булочек с печеньками и макарон лучше сразу отказаться. Вес должен быть максимум 68, лучше 65
СсылкаПожаловаться
Господи Иисусе, как можно высчитать МАКСИМАЛЬНЫЙ вес человека, даже не видя его фото. Как, Карл? Про комплекцию ничего не сказано, может там одна голова 20 кг весит... Где мой фейспалм!
ТатьянаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Господи Иисусе, как можно высчитать МАКСИМАЛЬНЫЙ вес человека, даже не видя его фото. Как, Карл? Про комплекцию ничего не сказано, может там одна голова 20 кг весит... Где мой фейспалм!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написала приблизительные цифры для стандартного человека, свои индивидуальные особенности автор не описывал, так что придираться не обязательно. Чем мне отвечать без пользы дела, лучше совет дайте человеку. А то начинают тут руками разводить не по делу.
Kaspa JonesВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я написала приблизительные цифры для стандартного человека, свои индивидуальные особенности автор не описывал, так что придираться не обязательно. Чем мне отвечать без пользы дела, лучше совет дайте человеку. А то начинают тут руками разводить не по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
68 - это точная цифра, отсюда и вопрос - как высчитана.
Я могу дать больше ста советов, так как результаты по сгонке веса у меня близки к феноменальным, но не онониму, который пишет "Я жирная, как мне похудеть?" Я вообще не понимаю какой ответ человек ждет на это. Это как написать, "я тупой, 7-й раз остаюсь на второй год, как мне стать президентом США?" И то мой пример в разы информативней, прошу заметить. Но на такие темы как всегда набегает толпа советчиков (не про Вас сейчас), со своими "советами" по уровне от просто банальных и бесполезных, до откровенно вредных и даже опасных для здоровья. И от этого у меня под креслом дико полыхает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем