Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весь год обманывал

Встретила парня решили жить вместе на сьемной квартире платить 40% я а 60 % он будет.теперь через год узнаю что квартира его а все квитки он прятал от меня.все как в той самой истории.обидно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Minus
баян
Самая МеркантильнаяВ ответ на Minus
Minus
баян
СсылкаПожаловаться
он самый
ГАЛИСВ ответ на Minus
Minus
баян
СсылкаПожаловаться
Это даже не боян, это - гусли! )))))
Енотик Филя
еще говорят бабы мелочные и корыстные
Евгений В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
еще говорят бабы мелочные и корыстные
СсылкаПожаловаться
Все мелочные, вопрос как это сразу понять, пока не ввяжешься.
Эмилия
Только замуж! Девки ну, чесслово, стыдоба!
Елена
вы только через год поинтересовались квитками?
Nataly
ну у вас же все равно своей квартиры нет. вы же все равно где-то жили бы
Ольга
Старый анекдот.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Чойто, он просто бизнесмэн
АННА АНИНА
Одуреть, я-бы до такого не додумалась
, парень умен, надо так-же сделать.
NameВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Одуреть, я-бы до такого не додумалась
, парень умен, надо так-же сделать.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНАВ ответ на Name
Name
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас не передают, а раньше мой знакомый так делал, только нормальный билет себе оставлял, а левый передавал. Скотина, а если контроль ?
Лагерта ЛодброкВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Щас не передают, а раньше мой знакомый так делал, только нормальный билет себе оставлял, а левый передавал. Скотина, а если контроль ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Екарту так увели, сц уки. Было на ней 80 поездок, а отдали другую - с количеством 18 (((
АННА АНИНАВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня Екарту так увели, сц уки. Было на ней 80 поездок, а отдали другую - с количеством 18 (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сЦ уки не то слово, я сама была в шоке, представила контроль и обвинение какой-нибудь бабушки во вранье.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня Екарту так увели, сц уки. Было на ней 80 поездок, а отдали другую - с количеством 18 (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что такое Екарта?
Анна Иванова
Фу,а не мужик.
Name

шикардос. ай,молодца парняга.
Femme Flamme
Молодчина парень. Будет бизнесменом!
Любовь Лисовская
Скотина!!!!
Лидия Кузнецова
С ц уко
Клавдия Плаксина
Не расстраивайтесь. Я "Баттерфляй" не смотрела, но говорят, там главный герой только через годы, через расстоянья сообразил, что его жена - мужчина. А тут какие-то 60%. Кстати, как он объяснял именно такой расклад по процентам?
Клавдия Плаксина
Не расстраивайтесь. Я "Баттерфляй" не смотрела, но говорят, там главный герой только через годы, через расстоянья сообразил, что его жена - мужчина. А тут какие-то 60%. Кстати, как он объяснял именно такой расклад по процентам?
СсылкаПожаловаться
Смешной фильм. джЭреми айронс как всегда великолепно играет по уши влюбленного дурака
Клавдия Плаксина
Не расстраивайтесь. Я "Баттерфляй" не смотрела, но говорят, там главный герой только через годы, через расстоянья сообразил, что его жена - мужчина. А тут какие-то 60%. Кстати, как он объяснял именно такой расклад по процентам?
СсылкаПожаловаться
А у мадам баттерфлый щетина на лице пробивалась
Kaspa Jones
А он хорош.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем