Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вес и отношение окружающих

вес  и отношение окружающих. После двух родов и увеличением возраста, увеличился вес. Нельзя назвать очень полной - 82 кг, но заметила , что подруги и коллеги стали хуже относиться, с меньшей охготой общаться. как скинуть 20 кг. поделитесь опытом, ем вроде мало, не пью не курю, в основном растительная пища
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Вирус
А какая ты если не полная,стройная....?а рост какой?
АнонимВ ответ на Вирус
Вирус
А какая ты если не полная,стройная....?а рост какой?
СсылкаПожаловаться
165
Инкогнето ПупкинВ ответ на Аноним
Аноним
165
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмар! жырных никто не любит
Игорь КопейкинВ ответ на Инкогнето Пупкин
Инкогнето Пупкин
кошмар! жырных никто не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Fat people's lives matter (c)
Ирина ПешковаВ ответ на Аноним
Аноним
165
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, это много. Я при росте 168, в 15-20 лет весила 89 кг и это реально много. Если хотите быстро, то никак. Я пробовала много чего. Но самое главное это спорт и правильное, сбалансированное питание. Скинуть 10 кг можно на "Японской диете", еще ее называю белковой. Она не сложная и не затратная, но проблемная. Сейчас у меня вес 66 и я все равно считаю,что это много. Запишитесь в зал или на плавание. Либо бег в парке или вокруг домов, для начала и это не плохо
Suslik Germ
Спорт?
Солнечный Слон
что за растительная пища? Каши, картошка, бананы и хлеб?
*
может, вы поглупели после двух родов?
Аноним
Каши, картошка, бананы и хлеб тоже имеются в моем рационе. разве каши вредны
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Каши, картошка, бананы и хлеб тоже имеются в моем рационе. разве каши вредны
СсылкаПожаловаться
В Вашем случае да, смотря какая каша, конечно, если хотите похудеть.
Екатерина В ответ на Аноним
Аноним
Каши, картошка, бананы и хлеб тоже имеются в моем рационе. разве каши вредны
СсылкаПожаловаться
Да, каши тоже не стоит есть. Это углеводы. А уж картошку, хлеб и бананы тем более не стоит есть при Вашем весе. Ищите диетолога/нутрициолога в Вашем городе, занимайтесь спортом и постепенно похудеете. Просто так 20 кг не уйдут! И да, 82 кг при росте 165 см - это ожирение!
Мария В ответ на Аноним
Аноним
Каши, картошка, бананы и хлеб тоже имеются в моем рационе. разве каши вредны
СсылкаПожаловаться
Худеют только при дефиците калорий.
Чтобы был дефицит калорий надо кушать сытно 2-3 в сутки, без перекусов, лучше в одно и тоже время.
От каш, картошки, хлеба и т.п. у меня повышается аппетит и я начинаю жрать все подряд.
Меня насыщает любой вид мяса, икра рыбы, жирная рыба, яйца, сыр, сало, масло раст. и сливочное, овощи-вершки, ягоды.
Если голодно выпить воды, кофе, горячий чай, поприседать/отжаться/прыгалка.
Kozza-derezza
На пляже смотрю, полно народу с лишним весом. Никто вообще не парится. Тетеньки ещё пытаются спрятаться в парео и слитные купальники. Дядьки во всю ходят мамонами сверкают, даже не пытаются что то сделать. Вообще вчера ради интереса, рассматривала окружающих. Ни одного мужчины с плоским животом старше 20 лет не увидела. Даже совсем молодые. Лишнего веса ещё толком нет, но живот уже выпячивается
Kozza-derezzaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
На пляже смотрю, полно народу с лишним весом. Никто вообще не парится. Тетеньки ещё пытаются спрятаться в парео и слитные купальники. Дядьки во всю ходят мамонами сверкают, даже не пытаются что то сделать. Вообще вчера ради интереса, рассматривала окружающих. Ни одного мужчины с плоским животом старше 20 лет не увидела. Даже совсем молодые. Лишнего веса ещё толком нет, но живот уже выпячивается
СсылкаПожаловаться
Так что не парься
Suslik GermВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
На пляже смотрю, полно народу с лишним весом. Никто вообще не парится. Тетеньки ещё пытаются спрятаться в парео и слитные купальники. Дядьки во всю ходят мамонами сверкают, даже не пытаются что то сделать. Вообще вчера ради интереса, рассматривала окружающих. Ни одного мужчины с плоским животом старше 20 лет не увидела. Даже совсем молодые. Лишнего веса ещё толком нет, но живот уже выпячивается
СсылкаПожаловаться
А я видела... молоденькие, стройные, с плоскими животами мальчики 20-30 лет. Хоть приятно посмотреть, полюбоваться
Kozza-derezzaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А я видела... молоденькие, стройные, с плоскими животами мальчики 20-30 лет. Хоть приятно посмотреть, полюбоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вчера вот спецом валялась , рассматривала. Интересно стало, найду хоть одного без живота. Неа... Может конечно мне так "повезло"
Ольга ИвановнаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я вчера вот спецом валялась , рассматривала. Интересно стало, найду хоть одного без живота. Неа... Может конечно мне так "повезло"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне не повезло. Особенно впечатляют молодые женщины и девочки в открытых купальниках на размер меньше, чем нужно. Это просто фейерверк! Неужели себя в зеркало не видят? Им бы закрытые утягивающие фасоны 56 размера подошли. Ладно, мужчины: они просто не парятся и трясут животами, а эти нимфы пытаются на пляже личную жизнь разнообразить.
Ольга Ивановна
И мне не повезло. Особенно впечатляют молодые женщины и девочки в открытых купальниках на размер меньше, чем нужно. Это просто фейерверк! Неужели себя в зеркало не видят? Им бы закрытые утягивающие фасоны 56 размера подошли. Ладно, мужчины: они просто не парятся и трясут животами, а эти нимфы пытаются на пляже личную жизнь разнообразить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так то спокойно. Но стринги и бикини 60 размера меня всегда оооочень впечатляют. Я как бы все понимаю, но нафига...
МилаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А я видела... молоденькие, стройные, с плоскими животами мальчики 20-30 лет. Хоть приятно посмотреть, полюбоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве в этом возрасте другие бывают мальчики ?
Kozza-derezza
На пляже смотрю, полно народу с лишним весом. Никто вообще не парится. Тетеньки ещё пытаются спрятаться в парео и слитные купальники. Дядьки во всю ходят мамонами сверкают, даже не пытаются что то сделать. Вообще вчера ради интереса, рассматривала окружающих. Ни одного мужчины с плоским животом старше 20 лет не увидела. Даже совсем молодые. Лишнего веса ещё толком нет, но живот уже выпячивается
СсылкаПожаловаться
Жесть. Я такое только среди русских мужчин наблюдаю. И особенно это бросается в глаза на пляжных фотках российских курортов ...
Kozza-derezzaВ ответ на La La
La La
Жесть. Я такое только среди русских мужчин наблюдаю. И особенно это бросается в глаза на пляжных фотках российских курортов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычно вообще не обращаю внимания на окружающую. Вчера просто пару заметила с малышом гуляли вдоль моря. Она после родов себя видно, что в порядок привела. Живота нет, попка подтянута. А у него уже живот. Хотя оба очень молодые. Едва за 20 перепрыгнули. Ну я и задумалась.
ОльгаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я обычно вообще не обращаю внимания на окружающую. Вчера просто пару заметила с малышом гуляли вдоль моря. Она после родов себя видно, что в порядок привела. Живота нет, попка подтянута. А у него уже живот. Хотя оба очень молодые. Едва за 20 перепрыгнули. Ну я и задумалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Столько парней с пузами. Фу. Ненавижу пузанов.
ЧЕ
я жырная
АнонимВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
я жырная
СсылкаПожаловаться
море седня супер! бросай все давай в анапу!
Аноним
море седня супер! бросай все давай в анапу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чота ачкую! я сговорилась седня квартиру брать 1,200. у миня астаеца 40 тыщ на все! ну там переезд налоги ипатеку платить надо сразу страхование жизни говорят надо делать. мне на море хватит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем