Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес и возраст

Лена Летучая не самая красивая дама, мужиковатая немного. Но 37 ей ну ни как не дашь, 30 максимум. А вот модели сайз+ которые выглядят на 30, оказываются 20ти летними девочками. Значит всё же существует зависимость от объёмов и визуального впечатления о нас? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Мисс Марпл
кэп
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
кэп
СсылкаПожаловаться

Я худая КЭПша
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним

Я худая КЭПша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вес и рост?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
вес и рост?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
175/61
123 123В ответ на Аноним
Аноним
175/61
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничё не худая, нормальная)))
София СинюгинаВ ответ на 123 123
123 123
ничё не худая, нормальная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты ее практически осокрбила ))))
София Синюгина
ты ее практически осокрбила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ей полезно)))
Всем Привет
а чё эт? Ленка Летательная очень даже красивая самочька)) позырь на неё в реальях и сама это поймешь)) в её сорокет так выглядеть довольно непросто))
Всем Привет
а чё эт? Ленка Летательная очень даже красивая самочька)) позырь на неё в реальях и сама это поймешь)) в её сорокет так выглядеть довольно непросто))
СсылкаПожаловаться
Ей всего 37, а не 40 )
Всем ПриветВ ответ на Ирина
Ирина
Ей всего 37, а не 40 )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа... ну ты права.. это невероятно величяйшая разница.. а чё так мельчяиш? моглап написять, шо ей 17.. минеб было ващще стыдно...
Всем Привет
ааааа... ну ты права.. это невероятно величяйшая разница.. а чё так мельчяиш? моглап написять, шо ей 17.. минеб было ващще стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком возрасте очень большая разница ; ) кто делает процедуры - они на пол года (а то и месяца 3), если опять не сделать - выглядят как сморщенные персики) (из наблюдений ;) )
Любовь Пяткова
Да. Когда я намного похудела, я постоянно слышала: Как ты помолодела, тебя не узнать!
Vikki
Даже если опустить вопрос бестактности темы, все же возникает изумление: почему бы хвастаться не тонкими и звонкими фигурами, а своим женским счастьем, к примеру? Хотелось бы не просто услышать "Ах какая я офигительная", а что-нить посущественнее )))))))))))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Даже если опустить вопрос бестактности темы, все же возникает изумление: почему бы хвастаться не тонкими и звонкими фигурами, а своим женским счастьем, к примеру? Хотелось бы не просто услышать "Ах какая я офигительная", а что-нить посущественнее )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Жир - женское счастье? хаххахахахахахахахахахахахахахаха!!!
Аноним
Жир - женское счастье? хаххахахахахахахахахахахахахахаха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне жаль, что Вы не поняли мой вопрос ))) Не фигурой нужно гордиться - умом ) Фигура-то с годами даже у моделей меняется, а вот ум ...
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Мне жаль, что Вы не поняли мой вопрос ))) Не фигурой нужно гордиться - умом ) Фигура-то с годами даже у моделей меняется, а вот ум ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многим топ-моделям на западе уже за 40, и ни чего не изменилось. А мозги пусть у мужика будут.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Многим топ-моделям на западе уже за 40, и ни чего не изменилось. А мозги пусть у мужика будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно, а у вас мозгов не было и не будет. Не переживайте, авось он за вас думать будет!
Аноним
Многим топ-моделям на западе уже за 40, и ни чего не изменилось. А мозги пусть у мужика будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лан, ничё не изменилось...
ботокс-шмотокс нам в помощь и тоже ничё не изменится
Евгений В ответ на Vikki
Vikki
Мне жаль, что Вы не поняли мой вопрос ))) Не фигурой нужно гордиться - умом ) Фигура-то с годами даже у моделей меняется, а вот ум ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если нечем хвастаться остаётся ум. Только это тоже субъективное мнение. Все себя умными считают, поэтому у Бога ума никто не просит.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Если нечем хвастаться остаётся ум. Только это тоже субъективное мнение. Все себя умными считают, поэтому у Бога ума никто не просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Не видела человека, который считал бы себя глупым.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Точно! Не видела человека, который считал бы себя глупым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и умными себя искренне считают только глупцы... )))
Евгений
Если нечем хвастаться остаётся ум. Только это тоже субъективное мнение. Все себя умными считают, поэтому у Бога ума никто не просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хвастаются лишь неуверенные в себе люди, уверенные итак все о себе знают ))))))))))))))))))
Женщина должна быть счастливой, а какой размер ее *опы - никого не должно волновать...
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Хвастаются лишь неуверенные в себе люди, уверенные итак все о себе знают ))))))))))))))))))
Женщина должна быть счастливой, а какой размер ее *опы - никого не должно волновать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда идешь по улице приятней смотреть на красивых людей, а не на баржи.
Аноним
Когда идешь по улице приятней смотреть на красивых людей, а не на баржи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поправьте меня, если не права, но красота уж точно не зависит от размера одежды ))) Эшли Грем, к примеру - офигенная девочка.
А свое мнение - на то и СВОЕ, чтобы иметь его при себе
Яша ФьюриВ ответ на Vikki
Vikki
Поправьте меня, если не права, но красота уж точно не зависит от размера одежды ))) Эшли Грем, к примеру - офигенная девочка.
А свое мнение - на то и СВОЕ, чтобы иметь его при себе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эшли Грем обычная свиноматка, родившаяся в богатой семье, её фото без ретуши способны вызвать обратно даже вчерашнюю лозанью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем