Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весь мозг себе съела

те кто читал мою историю
https://lady.mail.ru/forum/topic/kak_byt...
так вот, каждый день думаю а что а как, а права ли я...уже один раз не выдержала написала,она не ответила. Мужу уже весь мозг вынесла, свекрови уже нажаловалась...чем больше мы не разговариваем, тем больше у меня открывается словесного поноса. серьезно. я уже поймала себя на мысли что выношу сор из избы перед теми кем не надо этого делать. Стоит задеть малейше эту тему и я начинаю говорить и говорить и говорить. Обидно. Поначалу думала что выговорюсь успокоюсь, но нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Оксана
А Вы больше не общались?
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
А Вы больше не общались?
СсылкаПожаловаться
нет,через тетку все узнаю...она не интересуется ни мной, ни внучкой...только о своих делах думает...как заставить отца ребенка платить,на работу по прежнему не идет
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
нет,через тетку все узнаю...она не интересуется ни мной, ни внучкой...только о своих делах думает...как заставить отца ребенка платить,на работу по прежнему не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, нужно забить на какое-то время. Живите своей жизнью. Взрослая женщина, разберется
Жужа
Попросите кого-нибудь из близких, чтоб дали Вам по морде, раз сами не можете в руки себя взять.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Попросите кого-нибудь из близких, чтоб дали Вам по морде, раз сами не можете в руки себя взять.
СсылкаПожаловаться

Irina
Сатана только что повесил твой портрет на стену своего писсуара, как лучшего работника месяца, так сказать
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Сатана только что повесил твой портрет на стену своего писсуара, как лучшего работника месяца, так сказать
СсылкаПожаловаться
эээм, ну ладно
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
эээм, ну ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в таких корчах бесовских бьетесь, что половину ада уже отопили.
Rico.Hub +
Я тебя понял. Держись, мы с тобой!
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я тебя понял. Держись, мы с тобой!
СсылкаПожаловаться
спасибо))
Anna AvonarThiS
вот мозг себе зря едите... без него все будет еще хуже...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а как ты сумела найти старую тему ?
Ну ты первый шаг сделала и теперь живи спокойно. Они знают, что в случае чего ты к диалогу готова
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а как ты сумела найти старую тему ?
Ну ты первый шаг сделала и теперь живи спокойно. Они знают, что в случае чего ты к диалогу готова
СсылкаПожаловаться
ну тут в правой колоночке вверху поисковик есть...да это то понятно...грызу себя за то что выговариваюсь не перед теми людьми...как бы вроде жалуясь на нее
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
ну тут в правой колоночке вверху поисковик есть...да это то понятно...грызу себя за то что выговариваюсь не перед теми людьми...как бы вроде жалуясь на нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, научитесь припасать эмоции к нужному времени и нужному месту. Я вот научилась. Годам к 50
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ничего, научитесь припасать эмоции к нужному времени и нужному месту. Я вот научилась. Годам к 50
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду стараться:)
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
ну тут в правой колоночке вверху поисковик есть...да это то понятно...грызу себя за то что выговариваюсь не перед теми людьми...как бы вроде жалуясь на нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Может, и вправду полегчает. Отпустите ситуацию. Нет ее, далеко, уехала на северный полюс, к примеру. И все. Занимайтесь ребенком, мужем. Муж все равно ваш не будет содержать тещу с невесткой, пусть даже и 8-летней. У наших свидомых братьев есть отличная пословица про вашу мама: бачили очи що купували, теперь ешьте, хучь повылазьте.
станислава суплатовичВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
И что? Может, и вправду полегчает. Отпустите ситуацию. Нет ее, далеко, уехала на северный полюс, к примеру. И все. Занимайтесь ребенком, мужем. Муж все равно ваш не будет содержать тещу с невесткой, пусть даже и 8-летней. У наших свидомых братьев есть отличная пословица про вашу мама: бачили очи що купували, теперь ешьте, хучь повылазьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в слове "мама" ударение на второй слог
станислава суплатович
в слове "мама" ударение на второй слог
СсылкаПожаловаться
История переписки4

спасибо
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним

спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та нема за чого. Я понимаю, мать есть мать, другой не будет, но матери тоже разные бывают. Вон у моей коллеги молодой мамаша ее скинула на свою мать. Развелась с ее отцом, вышла замуж, родила парнишку, развелась, вышла замуж еще раз, муж помер. Квартира, в которой живут, записана на парнишку. Маман водку жрет. Допилась до того, что чуть пацана не утопила в ваной, дескать, он у нее карточку кредитную украл. А дитенок мальчик-одуванчик, отличник, домашний. Короче, мать лишили прав, дитенка отправили в президентский лицей, к коллеге приезжает в гости. Но маман продолжает жить в его квартире... Если еще от водки не сгорела. так что все в этом мире относительно, даже отношения "дочки-матери". И не парьтесь.
Aскелла
О ребенке своём думайте!
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
О ребенке своём думайте!
СсылкаПожаловаться
куда уж без манюни:)думаю конечно, она моя жизнь
kalink@-malink@
Все чаще на форуме появляются не просто темы, а темы-сериалы. Неужели так помогают здешние советы, что каждый свой шаг потом хочется обсудить?
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Все чаще на форуме появляются не просто темы, а темы-сериалы. Неужели так помогают здешние советы, что каждый свой шаг потом хочется обсудить?
СсылкаПожаловаться
наверное да:)сейчас вот выговорюсь и пойду спокойно обмозговывать дальше...никого не дергая при этом)
kalink@-malink@В ответ на Аноним
Аноним
наверное да:)сейчас вот выговорюсь и пойду спокойно обмозговывать дальше...никого не дергая при этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если Вам это помогает, то на здоровье!) Это просто у меня вопрос возник, вот и уточнила)
Светлана Сми.
Хватит уже выедать всем мозг: себе, мужу, свекрови и нам. Прекращайте дурью маяться. Поссорились? Бывает. И что с того? Мама взрослый человек, способный отвечать сам за себя и за своих детей. Сама разберётся, а Вы не берите на себя слишком много, у Вас сейчас своих забот хватает: на руках малыш.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем