Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вес мозга 1388 граммов, но не радуйтесь, не у баб

Мужичций череп при измерении в разных направлениях больше женского. И вместимость мужского черепа, то есть литраж, тоже больше.
В среднем для мужиков вес мозга 1388 граммов, для женщины - 1252 грамма. мозг женщин всех ростов без исключения легче мозга мужчин тех же ростов. Мужской мозг тяжелее женского в среднем на 130 граммов. В кора мозга мужчины 11 миллиардов нервных клеток, а женщины - около 9, то есть на 2 миллиарда меньше. В ассоциативных областях очень мало нейронов у теток , у мужчины приблизительно там миллиард нейронов, а у женщины - 300 000. А это очень важные области, они участвуют в процессах запоминания, учения и мышления, и результаты их деятельности составляют то, что мы называм интеллектом. этот недостаток никак не компенсируешь. Хоть сто учителей наймите - умнее тетка не станет. Если субстрата нет, то и учить ее что куем столбы околачивать. Я конечно культурно привел эти научные данные как аргумент в дискуссии со следачкой, но она по ходу не поняла на что я намекаю и продолжала мило улыбаться. И за что им только зарплату платят?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Юлия Оборотень МакНейл
эээ..а как же женщина-математик)) знаю одну женщину-инженера, которая приносит гениальные идеи в нашу организацию пока что)) человек обладает потрясающим логическим умом, до которого и мужчинам-то далеко.
Юлия Оборотень МакНейл
эээ..а как же женщина-математик)) знаю одну женщину-инженера, которая приносит гениальные идеи в нашу организацию пока что)) человек обладает потрясающим логическим умом, до которого и мужчинам-то далеко.
СсылкаПожаловаться
она мутант
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
она мутант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она мутантполучается, что я тоже мутант)) я с этой женщиной работаю периодически)) на работе говорят и по жизни, что придумываю хорошие и правильные идеи))
Юлия Оборотень МакНейл
эээ..а как же женщина-математик)) знаю одну женщину-инженера, которая приносит гениальные идеи в нашу организацию пока что)) человек обладает потрясающим логическим умом, до которого и мужчинам-то далеко.
СсылкаПожаловаться
да вообще многим мужчинам далеко до женщин
получите почтуВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
эээ..а как же женщина-математик)) знаю одну женщину-инженера, которая приносит гениальные идеи в нашу организацию пока что)) человек обладает потрясающим логическим умом, до которого и мужчинам-то далеко.
СсылкаПожаловаться
Да что Вы слушаете всякую фигню... Мозг А. Энштейна весил 1230 граммов, что на 170 граммов меньше среднестатистического значения для мужчины его возраста
http://ru.wikipedia.org/wiki/РњРѕР·Рі_Альберта_Р­Р№РЅС?тейна#.D0.92.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B0.D1.8F_.D0.BD.D0.B0.D1.83.D1.87.D0.BD.D0.B0.D1.8F_.D1.80.D0.B0.D0.B1.D0.BE.D1.82.D0.B0_1996_.D0.B3.D0.BE.D0.B4.D0.B0
Юлия Оборотень МакНейл
эээ..а как же женщина-математик)) знаю одну женщину-инженера, которая приносит гениальные идеи в нашу организацию пока что)) человек обладает потрясающим логическим умом, до которого и мужчинам-то далеко.
СсылкаПожаловаться
конкретизируй задачи вашей организации, может вы решаете, как 2 и 2 сложить...
Хитрая Лиса ;)
О чём это вы, не понятно?
МышкаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
О чём это вы, не понятно?
СсылкаПожаловаться
а это его кармен укусила, вот он и заразился , теперь пишет всякую куйню.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Мышка
Мышка
а это его кармен укусила, вот он и заразился , теперь пишет всякую куйню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААа, а я то думала, моё непонимание просто объяснить- размером мозга...
ТаисВ ответ на Мышка
Мышка
а это его кармен укусила, вот он и заразился , теперь пишет всякую куйню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валькирия
Некоторые мужчины просто не умеют пользоваться своими природными данными (((
КАМА*В ответ на Валькирия
Валькирия
Некоторые мужчины просто не умеют пользоваться своими природными данными (((
СсылкаПожаловаться
-...А она остра на язык - подумал он, прижимая ее голову к своему паху....
Valery L.В ответ на Валькирия
Валькирия
Некоторые мужчины просто не умеют пользоваться своими природными данными (((
СсылкаПожаловаться
Зато они, не переставая могут мерятся, если не сантиметрами то граммами..))))

Если не с мужчинами, то с женщинами...)))))

Главное, чтобы не перепутали чем с кем мерятся..)))
SquorchikВ ответ на Valery L.
Valery L.
Зато они, не переставая могут мерятся, если не сантиметрами то граммами..))))

Если не с мужчинами, то с женщинами...)))))

Главное, чтобы не перепутали чем с кем мерятся..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, Лер, судя по выражению "кишка тонка" реальные пацаны раньше вообще ужас чем мерялись!
Valery L.В ответ на Squorchik
Squorchik
ну, Лер, судя по выражению "кишка тонка" реальные пацаны раньше вообще ужас чем мерялись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже перепутали!!..))))))))
SquorchikВ ответ на Валькирия
Валькирия
Некоторые мужчины просто не умеют пользоваться своими природными данными (((
СсылкаПожаловаться
или - не успевают...
Комментарий удален.Почему?
Nefertiti В ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
сударь аканчательно ах....ел - на женском форуме так бесцеремонно унижать дам....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
сударь аканчательно ах....ел - на женском форуме так бесцеремонно унижать дам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ахуел то точно, причем бочелли стало слишком много здесь...
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
что ахуел то точно, причем бочелли стало слишком много здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заметь, он не пишет каменты, чтобы его не обвинили в комплексе Кармен...
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
заметь, он не пишет каменты, чтобы его не обвинили в комплексе Кармен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я это уже заметила,как и то,что бочелли громче всех пукал по поводу большого количества кармен на форуме и ее тупых тем, а тут то же самое теперь..
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
я это уже заметила,как и то,что бочелли громче всех пукал по поводу большого количества кармен на форуме и ее тупых тем, а тут то же самое теперь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но ведь он то считает, что его темы в отличие от тем Кармен , несут просветительский подтекст....
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
что ахуел то точно, причем бочелли стало слишком много здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть будет охотно же вступают с ним в дискуссию
Котя МотяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
сударь аканчательно ах....ел - на женском форуме так бесцеремонно унижать дам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ассимилировался))
Incognito ergo sumВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
сударь аканчательно ах....ел - на женском форуме так бесцеремонно унижать дам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сударь аканчательно ах....ел - на женском форуме так бесцеремонно унижать дам....
Он решил раскрыть им глаза на самих себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем