Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес не уходит

Кто что посоветует?
Питание овощи + варенная говядина,курочка на пору, нет сахара, сладостей, майонеза, хлеба.
Спорт - утром зарядка, вечером велотренажер. Правда пока только минут 30 могу. + вакуумный  самомассаж. 
Рост 163, вес 86, результат хотелось бы для начала 75, потом еще и до 65 дойти.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
александр князевский
проверьте щитовидную железу
александр князевский
проверьте щитовидную железу
СсылкаПожаловаться
В порядке
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
В порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день! Рекомендую взвеситься на "модных весах" и посмотреть соотношение жир/мышцы/вода. Возможно у вас много воды в организме. тогда её нужно выводить. Можно с помощью воды Сасси. Кстати, в теплое время года хорошо просто как освежающий напиток, без показаний. Если много жира, то нужны тренировки "fat burn". Их много в сети, посмотрите, выберете себе по силам. Вакуумный самомассаж в большинстве случаев хорош, если только сравнить с "ничего не делаю, сижу на диване". Спортивных занятий ОЧЕНЬ мало. "велотренажер. Правда пока только минут 30 могу" = хорошо, опять же в сравнении с "сижу на диване, ем пирожок". Посмотрите сколько вы калорий тратите за эти полчаса!!!! Смех!!! Понимаю, что сразу тяжеловато. Тренируйтесь, со временем появится выносливость и сможете заниматься хотя бы час. По идее хорошо плаванье и скакалка. Скакалка хороша еще и тем, что за 20-30 минут можно потерять хорошее кол-во калорий. Тренировки в интернете со скакалкой на любой вкус. Бассейн хорош, но опять же хотя бы 40-45 минут АКТИВНОГО плаванья. Не как на пляже: поплыл, полежал, подержался за бортик. Тренировка должна быть ТЯЖЕЛОЙ, работайте до предела. Со временем силовую тренировку вводите.
александр князевский
проверьте щитовидную железу
СсылкаПожаловаться
когда человек не кушает и занимается спортом, он не может не худеть) думаю щитовидка тут не при чем...другое дело, если курочка кушается килограммами по ночам и заливается сметанкой, тогда другое дело
АнонимВ ответ на Солька
Солька
когда человек не кушает и занимается спортом, он не может не худеть) думаю щитовидка тут не при чем...другое дело, если курочка кушается килограммами по ночам и заливается сметанкой, тогда другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушло 2 кг и встало
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ушло 2 кг и встало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с вашим весом, вес должен уходить, есть чего терять)) если бы весили уже 63 кг и вес встал, тогда это понятно, но чтобы 2 кг вместо 20 встали-не понятно...я по себе знаю, как только нарушишь диету и не позанимаешься спортом вес сразу возвращается, как только строго выполняешь, вес потихоньку катится вниз и не останавливается, пока не достигнет своего предела
Рома Ш.В ответ на Аноним
Аноним
Ушло 2 кг и встало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это совершенно нормально что вес встает. Проконсультируйтесь у диетолога. Правда странно что только 2 кг ушло. Обычно уходит 5-7 кг, потом вес "встает" на неделю-полторы, потом опять начинается сброс. Либо вы все-таки лукавите и шоколадку хомячите по ночам, либо ваши нагрузки на велотренажере недостаточны.
Могу посоветовать следующий сет: приседания 2-3 подхода по 15 раз, велотренажер 20 минут с сопротивлением хорошим (на повышенной программе), прыжки на месте (можно со скакалкой минут 5-10) и упражнение планка (встаете на локти и вытягиваете ноги (почти как при отжиманиях), в такой стойке простоять хотя бы минуту, сделать несколько повторов). Эти домашние упражнения будут эффективны с сжигании калорий.
Snow BlackВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
это совершенно нормально что вес встает. Проконсультируйтесь у диетолога. Правда странно что только 2 кг ушло. Обычно уходит 5-7 кг, потом вес "встает" на неделю-полторы, потом опять начинается сброс. Либо вы все-таки лукавите и шоколадку хомячите по ночам, либо ваши нагрузки на велотренажере недостаточны.
Могу посоветовать следующий сет: приседания 2-3 подхода по 15 раз, велотренажер 20 минут с сопротивлением хорошим (на повышенной программе), прыжки на месте (можно со скакалкой минут 5-10) и упражнение планка (встаете на локти и вытягиваете ноги (почти как при отжиманиях), в такой стойке простоять хотя бы минуту, сделать несколько повторов). Эти домашние упражнения будут эффективны с сжигании калорий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При таком весе прыжки, наверное, не стоит...
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Ушло 2 кг и встало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за какой период?
София СинюгинаВ ответ на Солька
Солька
когда человек не кушает и занимается спортом, он не может не худеть) думаю щитовидка тут не при чем...другое дело, если курочка кушается килограммами по ночам и заливается сметанкой, тогда другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курочку можно хоть всю съесть на ночь. Главное, чтобы она была без масла, кожи и соусов.
София Синюгина
Курочку можно хоть всю съесть на ночь. Главное, чтобы она была без масла, кожи и соусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему кушать ночью это вредно хоть с кожей хоть без...я давно уже после 6 ничего не кушаю, кроме фруктов и кефира...и все замечательно...если бы я ела курицу вечерами, сомневаюсь в том что похудела бы
София СинюгинаВ ответ на Солька
Солька
по моему кушать ночью это вредно хоть с кожей хоть без...я давно уже после 6 ничего не кушаю, кроме фруктов и кефира...и все замечательно...если бы я ела курицу вечерами, сомневаюсь в том что похудела бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого как видимо.
Я 7 лет не ела после 6-и, последний год начала поправляться несмотря ни на что, хотя есть больше не стала.
А сейчас решила ради эксперимента попробовать диету Дюкана, там белковую еду можно есть круглосуточно и в любом кол-ве. У меня вес уходит хорошо, несмотря на то, что прихожу поздно, и могу и перед сном наесться ))
Негламурная ChickenВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
У кого как видимо.
Я 7 лет не ела после 6-и, последний год начала поправляться несмотря ни на что, хотя есть больше не стала.
А сейчас решила ради эксперимента попробовать диету Дюкана, там белковую еду можно есть круглосуточно и в любом кол-ве. У меня вес уходит хорошо, несмотря на то, что прихожу поздно, и могу и перед сном наесться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как дела с углеводами? Ведь Дюкан от силы на 2 недели,а то "удар " по почкам
София СинюгинаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
а как дела с углеводами? Ведь Дюкан от силы на 2 недели,а то "удар " по почкам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Витамины пью. Там схема, первая фаза только чисто белковая, я ее 5 дней держала. Сейчас чередование.
Негламурная ChickenВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Витамины пью. Там схема, первая фаза только чисто белковая, я ее 5 дней держала. Сейчас чередование.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже две недели сидела..но 40 гр углеводов в день съедала. Это называлась-низкоуглеводка.
София СинюгинаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
я тоже две недели сидела..но 40 гр углеводов в день съедала. Это называлась-низкоуглеводка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня так вес дивно уходит, что я боюсь спугнуть ))))
Скоро на третью перейду фазу, и тогда буду потихоньку )
София Синюгина
У меня так вес дивно уходит, что я боюсь спугнуть ))))
Скоро на третью перейду фазу, и тогда буду потихоньку )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С какого веса начали эту диету? И сколько ушло и за сколько?
София СинюгинаВ ответ на Snow Black
Snow Black
С какого веса начали эту диету? И сколько ушло и за сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не буду говорить стартовый вес, дабы не пугать общественность. С 25 апреля 10,9 ушло
София Синюгина
Не буду говорить стартовый вес, дабы не пугать общественность. С 25 апреля 10,9 ушло
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ай си. Да, здесь на удивление удачно собрались дамы 48кг каждая вторая))
Результат впечатляет! Удачи!
София Синюгина
У кого как видимо.
Я 7 лет не ела после 6-и, последний год начала поправляться несмотря ни на что, хотя есть больше не стала.
А сейчас решила ради эксперимента попробовать диету Дюкана, там белковую еду можно есть круглосуточно и в любом кол-ве. У меня вес уходит хорошо, несмотря на то, что прихожу поздно, и могу и перед сном наесться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно...я заметила, что если не ем, не ем-вес встает, а в какой то момент начинает расти...как только даю спортивную нагрузку вес обратно убирается...поэтому я думаю, у меня не прокатило бы такое объедение по ночам)) мне проще себя ограничивать и заниматься немного спортом
София СинюгинаВ ответ на Солька
Солька
возможно...я заметила, что если не ем, не ем-вес встает, а в какой то момент начинает расти...как только даю спортивную нагрузку вес обратно убирается...поэтому я думаю, у меня не прокатило бы такое объедение по ночам)) мне проще себя ограничивать и заниматься немного спортом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Курицы и не съешь много. Я к тому, что если мне хочется есть, я не смотрю на часы, а иду и отрезаю себе кусок ))
София Синюгина
Курицы и не съешь много. Я к тому, что если мне хочется есть, я не смотрю на часы, а иду и отрезаю себе кусок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я смотрю и все свои хотелки оставляю на завтрак))
София СинюгинаВ ответ на Солька
Солька
А я смотрю и все свои хотелки оставляю на завтрак))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на этой диете с 25 апреля. На данный момент у меня минус 10,9 кг. Поэтому я не оставляю ))
София Синюгина
Я на этой диете с 25 апреля. На данный момент у меня минус 10,9 кг. Поэтому я не оставляю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это смотря сколько вы изначально весили) мне нужно было до своего веса 3 кг сбросить, я с декабря месяца это делаю, вес скинула, но он так предательски скачет, что я прекрасно вижу из-за чего...вечером покушала, про тренажер забыла + 500-700 гр утром...вечером кефир, тренажер утром -500-700...вот так и живем...а ниже своего порога думаю что вообще никогда не уйдет...это надо просто есть прекратить и бегать с утра до ночи
София СинюгинаВ ответ на Солька
Солька
ну это смотря сколько вы изначально весили) мне нужно было до своего веса 3 кг сбросить, я с декабря месяца это делаю, вес скинула, но он так предательски скачет, что я прекрасно вижу из-за чего...вечером покушала, про тренажер забыла + 500-700 гр утром...вечером кефир, тренажер утром -500-700...вот так и живем...а ниже своего порога думаю что вообще никогда не уйдет...это надо просто есть прекратить и бегать с утра до ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну у меня минимум 10 лишнего было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем