Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весь офис ржет

Наконец уговорила мужа люстру хрустальную купить, дорогууууущую... пол года копили. Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку, обмыть это дело. 
Сели за стол, врезали по 50 потом повторили, ну и говорю: а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, мой орел под 
потолком колдует, (а он почему-то в семейных труснях был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу.....из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой ГОРДЫЙ ОРЕЛ как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой которая 
раскололась в дребезги, Вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает...думала убьет......, а он говорит: 
током прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!!!!!!“
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Карри
Старый анекдот
Бет Мидлер
давно я так не смеялась))))
надеюсь все закончилось бурным сексом)))
Мила
Ой! Не могу!!! Ржу!!! Классно!
Светлана Федюкова
Баянище....
Елена
баян
MAKITA-2018
бедный муж..с такой идиоткой жить,тот в электрике копается а она по яйцам щелбана дает..ндя..ума палата.плакать надо а не ржать
Солнечный слон
какой баянистый баян....
Змейка
я вашу историю лет пять назад в контакте читала еще...
Енотик Филя
бл*, люстру жалко
Moonlight
За подобные бояны в Одессе бьют морду.
А я бы просто убивала бы на месте.
Ирэн
Бородатый анекдот, да ещё и с матами, куда только модератор смотрит....
все ку - ку
а самой придумать умишка не хватает ?
АнонимВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
а самой придумать умишка не хватает ?
СсылкаПожаловаться
это для тех,кто не читал..Я когда прочла долго смеялась.А вы почему такой злой (ая )??? У Вас проблемы какие-то ??? И умиШКО это у вас !!!!! злое гн г-но
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
это для тех,кто не читал..Я когда прочла долго смеялась.А вы почему такой злой (ая )??? У Вас проблемы какие-то ??? И умиШКО это у вас !!!!! злое гн г-но
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я в первые читаю и посмеялась от души))
все ку - ку В ответ на Аноним
Аноним
это для тех,кто не читал..Я когда прочла долго смеялась.А вы почему такой злой (ая )??? У Вас проблемы какие-то ??? И умиШКО это у вас !!!!! злое гн г-но
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подпись свою зачем ставишь ? вроде никто не просил .
Рома? Романыч!!
Ма.ла.де.сс. !! :-)
Татьяна
Анекдот старенький, но всегда ,когда слышу- улыбаюсь....
Татьяна Иванова
люсру жалка..... плакаю....
Олька

Gabriela Sabatini
это анекдот
Велогонка
и охота переписывать старые анекдоты....
Глюмдальклич
бедный мужик... что у него такая жена
☭Кошка - плюшка☭
ууууу, борода до пола, и даже подметает!!!!
СОЛАР
А это не анекдот - это из моей жизни)) В ванной перегорела не только лампочка, но и контакт в светильнике повредился. Муж попросил свечой подсветить, чтобы подремонтировать. Я задницей села на ванну, а она была из тех, чугунных. Ну вот, сижу, свечу держу, а перед носом его зад вертится. Ну я возьми и шлёпни его по этой заднице. Ой, дамочки! Как же нас обоих закоротило на этой ванне! Муженёк мне чуть на голову не свалился! Смеялась долго, век помнить буду!
Sara Parker
Этой байке уже как минимум четверть века
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем