Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес после 30...

Раньше была стройная и подтянутая,а после 30 заметила,что округлилась..Хожу на фитнес 2-3 раза в неделю, питаюсь обычно,но не обжираюсь. Но вес ползёт,да и объёмы увеличились (бёдра,живот).Очень комплексую по этому поводу,да и муж ругается,ему стройняшечки нравятся...Диеты не получаются,т.к. времени нет готовить себе отдельно.Да и после 30 как то не худеется особо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ИринаВ ответ на Кристина
Кристина
блин, мне бы ваши проблемы))) А я всю жизнь 48-50 размера, да еще и роста огромного... В общем, лошадь)) А мама у меня хоть и такой же комплекции, но роста всего 163, поэтому выглядит женственной и каблуки носить может. Что, кстати, и делает. Я, блин, хуже нее выгляжу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так нет проблем, просто если бы смотрели на мою семью, и на тещу (в частности), я бы замуж никогда не вышла
. а так все окей и замужем
КристинаВ ответ на Ирина
Ирина
так нет проблем, просто если бы смотрели на мою семью, и на тещу (в частности), я бы замуж никогда не вышла
. а так все окей и замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так дело в том, не как вы выглядите сейчас, а как будете выглядеть после 45...
ИринаВ ответ на Кристина
Кристина
ну так дело в том, не как вы выглядите сейчас, а как будете выглядеть после 45...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
посмотрим, недолго осталось
. мне и после рождения ребенка обещали, что я коровой стану
КристинаВ ответ на Ирина
Ирина
посмотрим, недолго осталось
. мне и после рождения ребенка обещали, что я коровой стану
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понятно, вы сюда похвалиться, а не пожаловаться... я вам и не собиралась обещать, просто часто женщина в возрасте больше похожа на свою мать, чем на соседа)))
ИринаВ ответ на Кристина
Кристина
понятно, вы сюда похвалиться, а не пожаловаться... я вам и не собиралась обещать, просто часто женщина в возрасте больше похожа на свою мать, чем на соседа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да не обижайтесь Вы, я не хотела!!!
просто не знаю, насколько верно выражение, посмотри на тещу и сделай вывод о дочери, какой она будет, вот и все... надеюсь по моей семье, оно не верно...посмотрим через 10 лет...может я буду рассуждать уже по другому....
КристинаВ ответ на Ирина
Ирина
да не обижайтесь Вы, я не хотела!!!
просто не знаю, насколько верно выражение, посмотри на тещу и сделай вывод о дочери, какой она будет, вот и все... надеюсь по моей семье, оно не верно...посмотрим через 10 лет...может я буду рассуждать уже по другому....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не обижаюсь))) а вообще, ну понятно, что не стопудово всегда верно))) Мало ли у кого как жизнь и телосложение складывается))) Но вообще я по подружкам своим заметила, что почти все стройные в институте девочки, сейчас, чуть за 30 становятся с каждым годом все больше и больше... Конечно, не все, но 90%. А я последние 10 лет с весом постоянно борюсь, поэтому он у меня держится примерно одинаковый)) Хотя я знаю и тех толстых, кто в размерах только увеличивается. В общем, индивидуально все)))
ИринаВ ответ на Кристина
Кристина
я не обижаюсь))) а вообще, ну понятно, что не стопудово всегда верно))) Мало ли у кого как жизнь и телосложение складывается))) Но вообще я по подружкам своим заметила, что почти все стройные в институте девочки, сейчас, чуть за 30 становятся с каждым годом все больше и больше... Конечно, не все, но 90%. А я последние 10 лет с весом постоянно борюсь, поэтому он у меня держится примерно одинаковый)) Хотя я знаю и тех толстых, кто в размерах только увеличивается. В общем, индивидуально все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и пришли к истине
Хвалиться мне особо нечем, так как мой вес - это также постоянная борьба, если я расслабляюсь, он летит вверх, увы....и чем старше я становлюсь, тем рамки сужаются (в смысле раньше в пищевых пристрастиях я была гораздо свободнее, чем сейчас)
КристинаВ ответ на Ирина
Ирина
вот и пришли к истине
Хвалиться мне особо нечем, так как мой вес - это также постоянная борьба, если я расслабляюсь, он летит вверх, увы....и чем старше я становлюсь, тем рамки сужаются (в смысле раньше в пищевых пристрастиях я была гораздо свободнее, чем сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) я уже из рациона половину продуктов исключила, и сахар, и ем одни овощи и всегда "в процессе похудения", и реально радуюсь тому, что хотя бы не прибавляю, а стабильно уже 5 лет держу один и тот же вес... Хотя попа все-таки стремится уши отрастить))) Я с ней борюсь, но чувствую, что бой уже проигран...
Ника Валуев
прежде чем, жениться, мужу надо было посмотреть на будущую тещу, если толстая, то и жена будет толстая, если ничего так, то и жена будет нормальной
СсылкаПожаловаться
Точно не работает. Моя мама с лишним весом. Я нет. И она во мне воспитала желание держать себя в форме.
Ника ВалуевВ ответ на Елена
Елена
Точно не работает. Моя мама с лишним весом. Я нет. И она во мне воспитала желание держать себя в форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё не вечер и Вам не столько лет, сколько Вашей маме, впереди климакс, измена МЧ, отъезд из дома детей, операции и т.д. и тп. Или постоянное ломание своего я. И последнее - даже в точной науке физике есть отклонения, а уж в биологии и подавно.
Ника Валуев
ещё не вечер и Вам не столько лет, сколько Вашей маме, впереди климакс, измена МЧ, отъезд из дома детей, операции и т.д. и тп. Или постоянное ломание своего я. И последнее - даже в точной науке физике есть отклонения, а уж в биологии и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню маму с 25-27 лет отчетливо. Менее 75 она никогда не весила. Я в этом возрасте была 53. В моем теперешнем возрасте она весила 80-85. Я до 62 в зависимости от времени года. И у нее это не генетика, а набранные в подростковом возрасте и во время беременности килограммы. Никто ей не сказал себя держать в руках. Я тоже могла бы быть такой.
Королева. Марго
Молодость это недостаток. который с каждым днем проходит.


Это естественный процесс, но жаль что для мужа вы не та, что он увидел в первый раз. У некоторых это впечатления на всю жизнь несмотря на изменения жены.
Когда нибудь вы дойдете до того, что вам будет наплевать, как вы выглядите.
Елена
"Хожу на фитнес" по разному может выглядеть. Кто-то в тренировках выше жиросжигательной зоны не поднимается. И прогрессии в тренировочном процессе нет. С такими тренировками так и будет происходить. И питание нужно исходя из этого рассчитывать. Питание важно
Леди Осень
Как-то рано вы округлились. Сходите к хорошему эндокринологу,т.к. это м.б. щитовидка.
Янина Савонина
Меньше жрать + спорт. Ничего другого еще не придумано. Пропускайте ужин с мужем. В конце концов составить ему компанию вечером вполне можно и с яблоком в руке.
Ренева
ути-пути, муж ругается. он сам-то себя в форме держит или уже кабан?
чего вы хотели? обменка замедлилась. смените фитнес на бассейн и йогу. может, организм уже привык к нагрузкам. и откажитесь от ужина- насыщайтесь кефиром с отрубями. гадость, но полезная.
Ольга
Причем здесь возраст? Мне за 40 и 57 при росте 1.70..И я не ем все подряд..Если вижу что поплыла то больше овощей и меньше сладкого...Фитнесс терпеть не могу..Хотя гимнастику 2-3 раза внеделю дома по 30 минут делаю..Вы много едите да и все.Картошки и каши вам вообще противопоказаны Да и хлеб..
Валентина
Вес набирается еще и от стресса
,который появляется от сильного желания похудеть
.
Проверьте уровень Кортизола
NJ
Вес после 30 вообще надуманная проблема... Мне как раз "после 30", и с весом все отлично
Иван Богданов
Очень хорошо помогают скипидарные ванны по методу Залманова,но необходимо пройти целый курс,эффект потрясающий
НБояркин

стыдно за мужиков, которые ругаются, что жена толстеет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем