Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес после 30...

Раньше была стройная и подтянутая,а после 30 заметила,что округлилась..Хожу на фитнес 2-3 раза в неделю, питаюсь обычно,но не обжираюсь. Но вес ползёт,да и объёмы увеличились (бёдра,живот).Очень комплексую по этому поводу,да и муж ругается,ему стройняшечки нравятся...Диеты не получаются,т.к. времени нет готовить себе отдельно.Да и после 30 как то не худеется особо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Nataly
это еще цветочки!
погодите "до после 40..." и поймете
Марина ВикторовнаВ ответ на Nataly
Nataly
это еще цветочки!
погодите "до после 40..." и поймете
СсылкаПожаловаться


Silver Blue For you
Просто будьте с прессом
Kaspa JonesВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Просто будьте с прессом
СсылкаПожаловаться
Машинным.
Buton
гормоны проверьте, мне 35, худею/поправляюсь, как и в 20. Знаю продукты, от которых меня прет и наоборот, способы для скидывания. Регулируйте систему питания, но сначала проверьте гормоны.
Василиса
Не знаю, мне 47, если не жрать, то и не растолстеешь. Болезни в расчет не беру.
НиколавнаВ ответ на Василиса
Василиса
Не знаю, мне 47, если не жрать, то и не растолстеешь. Болезни в расчет не беру.
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
Противный тролляка.
Булки прищемит - люди все находят сразу, и время, и средства.
Honney Pot
значит либо в зал просто "ходите", либо много едите.
диеты не помогут) переходите на пп как на образ жизни)
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
значит либо в зал просто "ходите", либо много едите.
диеты не помогут) переходите на пп как на образ жизни)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот !
Юлия Борисовна
Как врач скажу вам что в первую очередь проверьте щитовидку, сдайте на гормоны и сделайте узи щитовидной железы. Для снижения веса необходимо выполнять одно простое правило - тратить калорий больше, чем получать. Плюс дробное и правильное питание не менее 5 раз в сутки, если ведете активный образ жизни то и 6 раз в сутки - это позволить усилить метаболизм. И не важно 30 вам лет или 60 лет, вес в любом возрасте снижают именно так.
Лиза Шницель
питание не должно быть как раньше, метаболизм то снизился, скорость усвоения не та..кушайте по-другом,У тренировки пора изменить, может..я вот тоже худею с трудом..к 40 печально все
Лиза Шницель
питание не должно быть как раньше, метаболизм то снизился, скорость усвоения не та..кушайте по-другом,У тренировки пора изменить, может..я вот тоже худею с трудом..к 40 печально все
СсылкаПожаловаться
Тебе то зачем худеть?
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Тебе то зачем худеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жирею, тоже к 40 идет возраст то, раньше 40 кило бегала, а теперь к 60ти догоняю
Лиза Шницель
жирею, тоже к 40 идет возраст то, раньше 40 кило бегала, а теперь к 60ти догоняю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это мысчы.
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может это мысчы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думаю) мышцы появились конечно, но кило 5 все же лишние,работаем над этим
Жужа
Попытайся хотя бы не все есть, что наготовила на семью. Женщине совсем необязательно есть столько, сколько и муж.)
Ника Валуев
прежде чем, жениться, мужу надо было посмотреть на будущую тещу, если толстая, то и жена будет толстая, если ничего так, то и жена будет нормальной
МорскаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
прежде чем, жениться, мужу надо было посмотреть на будущую тещу, если толстая, то и жена будет толстая, если ничего так, то и жена будет нормальной
СсылкаПожаловаться
Не работает правило. У меня мама стройная и активная, ей 70, у меня язык не повернется ее старушкой назвать. А я напротив :)
Ника ВалуевВ ответ на Морская
Морская
Не работает правило. У меня мама стройная и активная, ей 70, у меня язык не повернется ее старушкой назвать. А я напротив :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже в математике есть погрешность.
КристинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
прежде чем, жениться, мужу надо было посмотреть на будущую тещу, если толстая, то и жена будет толстая, если ничего так, то и жена будет нормальной
СсылкаПожаловаться
Эх, блин, если б все смотрели на будущую тещу - я б давно была замужем...
У меня мама в 60 отлично выглядит - полновата, конечно, но она такая и в 35 была (что не помешало ей 3 раза замуж выйти), но больше 50 лет ей вообще не дашь...
Я вот тоже такая буду - а мне не верят, думают, что меня совсем разнесет)))
ИринаВ ответ на Кристина
Кристина
Эх, блин, если б все смотрели на будущую тещу - я б давно была замужем...
У меня мама в 60 отлично выглядит - полновата, конечно, но она такая и в 35 была (что не помешало ей 3 раза замуж выйти), но больше 50 лет ей вообще не дашь...
Я вот тоже такая буду - а мне не верят, думают, что меня совсем разнесет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы никогда замуж не вышла
КристинаВ ответ на Ирина
Ирина
а я бы никогда замуж не вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ой! та ладно!
ИринаВ ответ на Кристина
Кристина

ой! та ладно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня мама больше 100, и как-то особо за собой и не ухаживает, папа - 160, брат-130, я -63 при росте 174, мама так и говорит, поменяли в роддоме видимо
КристинаВ ответ на Ирина
Ирина
у меня мама больше 100, и как-то особо за собой и не ухаживает, папа - 160, брат-130, я -63 при росте 174, мама так и говорит, поменяли в роддоме видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, мне бы ваши проблемы))) А я всю жизнь 48-50 размера, да еще и роста огромного... В общем, лошадь)) А мама у меня хоть и такой же комплекции, но роста всего 163, поэтому выглядит женственной и каблуки носить может. Что, кстати, и делает. Я, блин, хуже нее выгляжу)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем