Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес после родов

Здравствуйте! Дело в том, что ребёнку уже три месяца, а мне до добеременного веса ещё осталось скинуть 2.5 кг. Но они не уходят. Вообще в идеале было бы скинуть 6. Потому что перед беременностью набрала 3.5 кг.
Всего за беременность набрала 19 кг (22.5 если считать 3.5 тоже)
Настроение из-за этого плохое. Скоро лето, а выгляжу не айс. На этой отметке вес стоит месяц
Возможно ли, что вес стоит из-за кормления и не есть ли вероятность, что он всё-таки начнёт падать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Meteora
Наоборот, конрмление помогает скинуть
нехировата пачимута
организм сжигает примерно на 500 калорий больше при кормлении грудью. если не объедаться то даже поправиться трудно.
Алексей К.
ну я думаю если вы на ГВ, то не стоит экспериментировать и насиловать свой организм, лето оно каждый год, а ребёнок сисю не так долго и сосёт
레나 이
Автор, у меня детные подруги пришли в форму, и Вы сможете )) Спорт, спорт и еще раз спорт + диеты. Все возможно, удачи, выше нос. И то, что вес стоит в какой-то период, это нормально. Главное, продолжать его "пинать", он сдастся )
anna bortko
Сколько прошло после родов? У меня живот через десять дней ушёл. У других по два года на это уходит
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Сколько прошло после родов? У меня живот через десять дней ушёл. У других по два года на это уходит
СсылкаПожаловаться
Три месяца. Живот практически ушёл. Осталось немного жирочка
Татьяна Захарова
Не переживайте, у Вас всё получится, главное ограничьте жирную пищу, мучные и кондитерские изделия и кушайте не позднее 20 часов (примерно 2-3 часа до сна), больше гуляйте на улице с малышом! Удачи!
black opium
вы жрете все не в себя что ли ?Вчера была в больничке в отделении беременных , все тощие палки , тока живот выдает
АННА АНИНА 1В ответ на black opium
black opium
вы жрете все не в себя что ли ?Вчера была в больничке в отделении беременных , все тощие палки , тока живот выдает
СсылкаПожаловаться
тоже скоро станешь яжематерью ?
black opium В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
тоже скоро станешь яжематерью ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не
я по другому вопросу там была)
АННА АНИНА 1В ответ на black opium
black opium
не
я по другому вопросу там была)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль, мы бы тебя потроллили
Привет
black opium В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
жаль, мы бы тебя потроллили
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
злые вы ведьмы
дароффф
АнонимВ ответ на black opium
black opium
вы жрете все не в себя что ли ?Вчера была в больничке в отделении беременных , все тощие палки , тока живот выдает
СсылкаПожаловаться
Я на пп. Ем в среднем 1500-2000 ккал в день. Сладким грешу бывает (ну не могу я без сладкого
black opium В ответ на Аноним
Аноним
Я на пп. Ем в среднем 1500-2000 ккал в день. Сладким грешу бывает (ну не могу я без сладкого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да забей ты на эти 2 кг
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я на пп. Ем в среднем 1500-2000 ккал в день. Сладким грешу бывает (ну не могу я без сладкого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой у вас рост?Моя норма калорий (рассчитывала по программе) 1500 и уж точно не 2000.И я осознанно 1500 не потребляю,а ем 1200-1300.Вес сбросила быстро,но остались ненавистные 2-3 кг после родов.Сейчас вес 54 кг как раз в животе и боках.Но тут еще один момент,если вы мало двигаетесь,то поэтому вес и не уходит:больше двигайтесь,снижайте калораж.
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
А какой у вас рост?Моя норма калорий (рассчитывала по программе) 1500 и уж точно не 2000.И я осознанно 1500 не потребляю,а ем 1200-1300.Вес сбросила быстро,но остались ненавистные 2-3 кг после родов.Сейчас вес 54 кг как раз в животе и боках.Но тут еще один момент,если вы мало двигаетесь,то поэтому вес и не уходит:больше двигайтесь,снижайте калораж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рост 175
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Рост 175
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте еще снизить потребляемые калории и по себе знаю,нужно больше двигаться
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Попробуйте еще снизить потребляемые калории и по себе знаю,нужно больше двигаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю, что потребление меньше 1500 ккал приводит к тому, что организм переходит в режим экономии и начинает откладывать запасы. А вот больше двигаться - это ДА! Раньше любила в наушниках танцевать дома как ненормальная до седьмого пота. Уменьшать калории не буду точно. У меня наглядный пример - мама. Постоянными голодовками, диетами обмен веществ совсем испортила и теперь поправляется даже на 1300 ккал. Работа у неё умственная, устает сильно. Даже при постоянном движении худеет очень медленно, хотя вес большой очень.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю, что потребление меньше 1500 ккал приводит к тому, что организм переходит в режим экономии и начинает откладывать запасы. А вот больше двигаться - это ДА! Раньше любила в наушниках танцевать дома как ненормальная до седьмого пота. Уменьшать калории не буду точно. У меня наглядный пример - мама. Постоянными голодовками, диетами обмен веществ совсем испортила и теперь поправляется даже на 1300 ккал. Работа у неё умственная, устает сильно. Даже при постоянном движении худеет очень медленно, хотя вес большой очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делюсь своими знаниями и мнением профессиональных тренеров,а Вам соглашаться или нет.Я при росте 170 см вешу 54 кг,у меня дефицит веса,после родов вес ушел быстро,а вот жирок в животе и боках не уходит.Стараюсь питаться правильно,т к кроме всего прочего больной жкт.И тут такой момент:организм начинает сжигать жир только при одном условии,если Вы потребляете калорий меньше чем тратите.При норме 1500 ккал,я осознанно съедаю 1300,а вот трачу получается меньше.Движения мало.Можно сьедать и 2000 ккал,а тратить 2500 и больше и вот тогда пойдет сжигание жира.А можно как Ваша мама,занимаясь (как впрочем и я)умственной работой,съедать 1300 ккал,а тратится например 1000 и вот эти не потраченные 300 ккал уходят в жирок.Как говорят фитнес гуру,стройная фигура это 80% правильное питание,10%спорт и 10% уходовые процедуры(массажи и т.д)Ваше мнение соглашаться или нет,но я ем мало,после 17 часов делаю тазик салата и весь вечер ем салат из свежих овощей с оливковым маслом,а злополучный жирок с живота и боков не уходит.А вот если бы я к своему пп ходила в зал(не так лениво как я это делаю),а раза 4-5 в неделю и выкладывалась бы там по полной,то лишний жир ушел бы.
P.S.Организм переходит в режим сбережения,когда есть что сберегать.А когда человек съедает 1300 ккал,а тратит 2000ккал,то тут организму и сберегать то не из чего.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю, что потребление меньше 1500 ккал приводит к тому, что организм переходит в режим экономии и начинает откладывать запасы. А вот больше двигаться - это ДА! Раньше любила в наушниках танцевать дома как ненормальная до седьмого пота. Уменьшать калории не буду точно. У меня наглядный пример - мама. Постоянными голодовками, диетами обмен веществ совсем испортила и теперь поправляется даже на 1300 ккал. Работа у неё умственная, устает сильно. Даже при постоянном движении худеет очень медленно, хотя вес большой очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много конечно я написала.Но это вот мой опыт и моя лень,которая мешает сбросить лишнее.
Комментарий удален.Почему?
✿Alezi✿В ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
Во во! Прям офигительно много лишнего весу :)
АнонимВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
Неее
)
Мне бы в идеале вообще 10 сбросить, но это мечты) и дело даже не в кг, а в том как фигура смотреться будет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сейчас 175 и 72 кг. Было до беременности 66 кг. И было не то что лишнее, а скорее недостаточно подтянуто. Фигура спортивного типа. Всегда все интересуются каким видом спорта занималась или занимаюсь, а сама от спорта ой как далека
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем