Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес при беременности!

Дамы, вопрос. Кто сколько набрал при беременности? Я пол срока отходила, а уже 10 кг "прилипли" (ну ладно, наела). До Б вес был 63-65, рост 166 см. Поделитеся опытом)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
из воспоминаний мужа: моя беременная жена будит меня в 3 часа ночи… я был в шоке от услышанного)))ДОРОГОЙ, Я ХОЧУ ПОНЮХАТЬ ШПАЛЫ!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого) Вот вы отрывались. Если бы не вес и не живот, я бы не подумала, что беременна) Все запахи, еда - все как было.
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
с первым 8 набрала, со вторым больше 20,мне кажется даже нос поправился в тот момент) сидела на яблочных диетах,толку ноль...родила и за год скинула
СсылкаПожаловаться
Про нос - )))). Мне говорят, что лицо не изменилось совсем, типа по какой то примете будет мальчик... я в них не верю....
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Про нос - )))). Мне говорят, что лицо не изменилось совсем, типа по какой то примете будет мальчик... я в них не верю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне старенькая санитарочка сказала что мальчик будет, животик потому что остренький,со спины не видно было...а со вторым кто не знал,думали двойня,так разнесло
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а мне старенькая санитарочка сказала что мальчик будет, животик потому что остренький,со спины не видно было...а со вторым кто не знал,думали двойня,так разнесло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня живот вообще как будто по бокам расплылся!)
Лидия Кузнецова
9 набрала,родила сразу -12.за швабру могла спрятаться, ничего хорошего.
АнонимВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
9 набрала,родила сразу -12.за швабру могла спрятаться, ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Худой я не была никогда. Среднего телосложения, широкие бедра, так что много уходит в попец и ноги!
НаталиЯ✔
я и дочка в замужестве уже набирали более 20 кг....но после родов за полгода вес сбрасывали и без усилий...
Танечка
я в первую набрала 15кг, после родов все ушло. Во вторую 18кг и так же после родов все ушло. А до родов весила 50кг
Маришка
за первую беременность набрала 25 кг, но начальный вес был 42 кг поэтому врач ничего не говорила, а за вторую 12 кг. Вообще вас врач должна консультировать, у всех это индивидуально.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
за первую беременность набрала 25 кг, но начальный вес был 42 кг поэтому врач ничего не говорила, а за вторую 12 кг. Вообще вас врач должна консультировать, у всех это индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Врачу по барабану, она вообще никак. Прихожу, акушерка давление померила, взвесила, положит на кушетку, что то на животе померит сантиметровой лентой, спросит, что беспокоит и досвидос. Я 3 раза была и все. Второе узи вообще сначало на 29 недель назначили, некому делать и очередь большая. Короч, разговор короткий...
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Врачу по барабану, она вообще никак. Прихожу, акушерка давление померила, взвесила, положит на кушетку, что то на животе померит сантиметровой лентой, спросит, что беспокоит и досвидос. Я 3 раза была и все. Второе узи вообще сначало на 29 недель назначили, некому делать и очередь большая. Короч, разговор короткий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это и лучше, у нас после 20 недель каждые 10 дней на прием ходить надо было, и перед каждым приемом анализы сдавать. Запарилась если честно. Побольше гуляйте на свежем воздухе, некоторые за первую половину беременности большую часть веса набирают. Если врач молчит значит ничего страшного, главное что бы отеков не было.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Врачу по барабану, она вообще никак. Прихожу, акушерка давление померила, взвесила, положит на кушетку, что то на животе померит сантиметровой лентой, спросит, что беспокоит и досвидос. Я 3 раза была и все. Второе узи вообще сначало на 29 недель назначили, некому делать и очередь большая. Короч, разговор короткий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если врачу по барабану, может, стоит его сменить? Такая ведь и не подскажет вовремя, а потом окажется, что проблема была, можно было её предотвратить. Хороший врач контролирует не только цифры, но и пытается разобраться, почему они быстро увеличиваются. Часто этот рост связан с наличием отёков, то есть плохой работой почек.
Meteora
3 кг
ПеченькаВ ответ на Meteora
Meteora
3 кг
СсылкаПожаловаться
не верю
MeteoraВ ответ на Печенька
Печенька
не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете не верить, но у меня был вес избыточный до беременности, врач сказал, что нельзя набрать ни одного кг. Я эти три набрала уже на последних неделях. После родов -10 кг было, не сразу, конечно, через неделю где-то
ПеченькаВ ответ на Meteora
Meteora
Можете не верить, но у меня был вес избыточный до беременности, врач сказал, что нельзя набрать ни одного кг. Я эти три набрала уже на последних неделях. После родов -10 кг было, не сразу, конечно, через неделю где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто мне моя врач говорила набирать в пределах нормы 10-13кг
MeteoraВ ответ на Печенька
Печенька
просто мне моя врач говорила набирать в пределах нормы 10-13кг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если вес нормальный, а, если уже перебор, то набирать не советуют
Светлана Сми.В ответ на Meteora
Meteora
Можете не верить, но у меня был вес избыточный до беременности, врач сказал, что нельзя набрать ни одного кг. Я эти три набрала уже на последних неделях. После родов -10 кг было, не сразу, конечно, через неделю где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что Вы за время беременности похудели?
Светлана Сми.
И что Вы за время беременности похудели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не похудела, прибавила три кг, но после родов ушло 10
Светлана Сми.В ответ на Meteora
Meteora
не похудела, прибавила три кг, но после родов ушло 10
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как так, если "детское место" и сам ребёнок весят явно больше, чем три кг? )) Если они, допустим, составили 7 кг, а прибавили Вы только 3, значит свой собственный родной вес уменьшился на 4 кг.
Светлана Сми.
Ну как так, если "детское место" и сам ребёнок весят явно больше, чем три кг? )) Если они, допустим, составили 7 кг, а прибавили Вы только 3, значит свой собственный родной вес уменьшился на 4 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, значит, похудела. Но вообще это у ребенка метаболизм был дикий. Я ела очень много.
Светлана Сми.В ответ на Meteora
Meteora
ну, значит, похудела. Но вообще это у ребенка метаболизм был дикий. Я ела очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот он съел маленько и от мамки. ))) Лишь бы на пользу. ))
Светлана Сми.
Вот он съел маленько и от мамки. ))) Лишь бы на пользу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А родился 2500 на 38 неделе. Захотел уже чего посущественнее поесть, вот и поторопился
Виолетта ШпилеттаВ ответ на Печенька
Печенька
не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга набрала 4 кг за всю беременность, и тут же скинула, а до беременности весила 40-42, из-за этого не могла долго забеременеть, а как получилось ниче почти не жрала..Роберт родился здоровенький ттт
Виолетта Шпилетта
У меня подруга набрала 4 кг за всю беременность, и тут же скинула, а до беременности весила 40-42, из-за этого не могла долго забеременеть, а как получилось ниче почти не жрала..Роберт родился здоровенький ттт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколькл после Б весила? А почему не ела? Не хотела или бояласб поправиться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем