Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес при беременности!

Дамы, вопрос. Кто сколько набрал при беременности? Я пол срока отходила, а уже 10 кг "прилипли" (ну ладно, наела). До Б вес был 63-65, рост 166 см. Поделитеся опытом)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Мисс Марпл
по моему надо было задуматься об этом еще до беременности
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
по моему надо было задуматься об этом еще до беременности
СсылкаПожаловаться
О чем? О весе форумчанок? Мне до моей Б было не интересно?)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
О чем? О весе форумчанок? Мне до моей Б было не интересно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не интересно!
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
О чем? О весе форумчанок? Мне до моей Б было не интересно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о своем весе 166 и 65 кг перебор
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
о своем весе 166 и 65 кг перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому как)
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Кому как)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да
Elena PomorcevaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
о своем весе 166 и 65 кг перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может у нее все в сиськи ушло или кость тяжелая)
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну может у нее все в сиськи ушло или кость тяжелая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, они у меня среднестатистические - 2 разм) А если все в них уйдет, то это уже - вымя) Только мышцы тяжелее жира) Два человека с одинаковым внсом выгляднть могут по-разному)
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нее, они у меня среднестатистические - 2 разм) А если все в них уйдет, то это уже - вымя) Только мышцы тяжелее жира) Два человека с одинаковым внсом выгляднть могут по-разному)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы ))) т.е. 3-4-5 - вымя?!
Юля Шеремет
12 за всю Б. Но мне гинеколог кушать запрещала :)
MAKITA-2018
10-11 вроде)
АЛЕНА***
с первым 8 набрала, со вторым больше 20,мне кажется даже нос поправился в тот момент) сидела на яблочных диетах,толку ноль...родила и за год скинула
НаталиЯ✔В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
с первым 8 набрала, со вторым больше 20,мне кажется даже нос поправился в тот момент) сидела на яблочных диетах,толку ноль...родила и за год скинула
СсылкаПожаловаться
я беременная есть хотела 24 часа в сутки , но это только на пятом месяце...до этого был жуткий токсикоз
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я беременная есть хотела 24 часа в сутки , но это только на пятом месяце...до этого был жуткий токсикоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Токсикоза не было совсем, но и предпочтения мои в еде никак не изменились, просто иногда жор сильный нападал... но щас стараюсь есть фрукты в основном.
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Токсикоза не было совсем, но и предпочтения мои в еде никак не изменились, просто иногда жор сильный нападал... но щас стараюсь есть фрукты в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще у всех всё по разному, в мою молодость мы не зацикливались на диетах, и такого разнообразия в еде не было, всё ели натуральное, по этому и не полнели как сейчас. но вы имейте ввиду что фрукты тоже калорийные, например в винограде много сахара, а бананы как картошка...налегайте на овощи лучше и рыбу, да лучше отварную или на пару...если вы склонны к полноте , то тяжело будет потом вес сбрасывать...
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вообще у всех всё по разному, в мою молодость мы не зацикливались на диетах, и такого разнообразия в еде не было, всё ели натуральное, по этому и не полнели как сейчас. но вы имейте ввиду что фрукты тоже калорийные, например в винограде много сахара, а бананы как картошка...налегайте на овощи лучше и рыбу, да лучше отварную или на пару...если вы склонны к полноте , то тяжело будет потом вес сбрасывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, бананы люблю (и раньше тоже любила). Штуки 2 в день стабильно съедаю...(((
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Да, бананы люблю (и раньше тоже любила). Штуки 2 в день стабильно съедаю...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас продают йогурт белый , без сахара, можно делать фруктовый салат, и заправлять им. оочень вкусно ) а фрукты любые можно по одной штучке взять , это и яблоко, мандарин, банан, груша, ...и достаточно ...и на здоровье)
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
у нас продают йогурт белый , без сахара, можно делать фруктовый салат, и заправлять им. оочень вкусно ) а фрукты любые можно по одной штучке взять , это и яблоко, мандарин, банан, груша, ...и достаточно ...и на здоровье)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мя есть йогуртница и закваска(сухие молочные бактерии). Я делала такой раньше. Хорошо напомнили, надо ее достать)))
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
У мя есть йогуртница и закваска(сухие молочные бактерии). Я делала такой раньше. Хорошо напомнили, надо ее достать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ещё лучше!!! доставайте и делайте сами...это полезнее)
АЛЕНА***В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
я беременная есть хотела 24 часа в сутки , но это только на пятом месяце...до этого был жуткий токсикоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со вторым был токсикоз постоянно, есть хотелось страшно, муж мрачно шутил"пухнешь с голодухи"
НаталиЯ✔В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
со вторым был токсикоз постоянно, есть хотелось страшно, муж мрачно шутил"пухнешь с голодухи"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне в постель суп носил)))
АЛЕНА***В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
а мне в постель суп носил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из воспоминаний мужа: моя беременная жена будит меня в 3 часа ночи… я был в шоке от услышанного)))ДОРОГОЙ, Я ХОЧУ ПОНЮХАТЬ ШПАЛЫ!!!!!!
НаталиЯ✔В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
из воспоминаний мужа: моя беременная жена будит меня в 3 часа ночи… я был в шоке от услышанного)))ДОРОГОЙ, Я ХОЧУ ПОНЮХАТЬ ШПАЛЫ!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня не было такого , вот наоборот ...чеснок и одеколон *ожён* вот это бомба была...
АЛЕНА***В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
у меня не было такого , вот наоборот ...чеснок и одеколон *ожён* вот это бомба была...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я купила красивое постельное белье,тогда только стали цветное продавать, а спать не смогла на нем...видите ли темно на нем спать...беременные чудные))
НаталиЯ✔В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
я купила красивое постельное белье,тогда только стали цветное продавать, а спать не смогла на нем...видите ли темно на нем спать...беременные чудные))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем