Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес-с-сна-а-а...

По этому поводу открыла велосезон. Ежедневные велопробежки на 12 км по сельскому шоссе... Почувствовала, наконец, приход тепла, ознаменованный запахами костров и залихватским пением птиц...



Но основное впечатление оставило не обилие свежего воздуха до головной боли и даже не ноющая боль в ногах...
См ниже...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Шум
А количество любви...
ШумВ ответ на Шум
Шум
А количество любви...
СсылкаПожаловаться
И смерти...
ШумВ ответ на Шум
Шум
И смерти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуткой смерти...
ШумВ ответ на Шум
Шум
Жуткой смерти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будьте осторожны с любовью на дорогах!!!
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
Жуткой смерти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла что произошло? задавил велосипедист?
ШумВ ответ на Печенька
Печенька
не поняла что произошло? задавил велосипедист?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машины. Велосипедисты на такое зверство не способны (((
Спешу яВ ответ на Шум
Шум
Жуткой смерти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная картина происшествия.
И так,по предварительному следствию можно установить следующее:
Две лягушки слились в тесном контакте на обочине дороги.Это увидел ещё один представитель рода и поспешить предотвратить хищение личной собственности и чести путём грабежа и насильственных действий,совершенно не замечаю опасность в виде автомобиля-в результате попал под колесо оного,что привело к раздавлению и выброса внутренностей по ходу его движения в сторону парочки.
Один из из тех,кто был в паре, заметил движение внутренностей и принял их за Пищу(лягушки видят только двигающиеся предметы)После чего и подпрыгнут, в прыжке своим языком поймал внутренности и потянут в рот,что привело к перемещению хозяина внутренностей в сторону удачливого охотника,по инерции он оказался на его месте,был придавлен сверху вернувшимся из прыжка-что нанесло ему дополнительную травму не совместимую с жизнью.Самый верхний труп без следов насильственной смерти-значит он умер от стыда-когда понял,что поймал не муху ,а внутренности своего сородича.
Третий участник этой трагедии жив,но на данный момент не готов давать показания-находится в шоковом состоянии и с сотрясением головного мозга..
ШумВ ответ на Спешу я
Спешу я
Интересная картина происшествия.
И так,по предварительному следствию можно установить следующее:
Две лягушки слились в тесном контакте на обочине дороги.Это увидел ещё один представитель рода и поспешить предотвратить хищение личной собственности и чести путём грабежа и насильственных действий,совершенно не замечаю опасность в виде автомобиля-в результате попал под колесо оного,что привело к раздавлению и выброса внутренностей по ходу его движения в сторону парочки.
Один из из тех,кто был в паре, заметил движение внутренностей и принял их за Пищу(лягушки видят только двигающиеся предметы)После чего и подпрыгнут, в прыжке своим языком поймал внутренности и потянут в рот,что привело к перемещению хозяина внутренностей в сторону удачливого охотника,по инерции он оказался на его месте,был придавлен сверху вернувшимся из прыжка-что нанесло ему дополнительную травму не совместимую с жизнью.Самый верхний труп без следов насильственной смерти-значит он умер от стыда-когда понял,что поймал не муху ,а внутренности своего сородича.
Третий участник этой трагедии жив,но на данный момент не готов давать показания-находится в шоковом состоянии и с сотрясением головного мозга..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Торопыжка, с твоими выкладками по делу, я ещё больше запуталась... А из чего следует, что третий тоже труп? Вскрытие не проводилось. Может он тихо мирно сидит под первыми двумя... со своей целью... )))
Спешу яВ ответ на Шум
Шум
Торопыжка, с твоими выкладками по делу, я ещё больше запуталась... А из чего следует, что третий тоже труп? Вскрытие не проводилось. Может он тихо мирно сидит под первыми двумя... со своей целью... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Третий участник этой трагедии жив,но на данный момент не готов давать показания-находится в шоковом состоянии и с сотрясением головного мозга..
И скорей всего придумывает себе Алиби-ведь из за него всё это и закрутилось.
Спешу яВ ответ на Шум
Шум
Торопыжка, с твоими выкладками по делу, я ещё больше запуталась... А из чего следует, что третий тоже труп? Вскрытие не проводилось. Может он тихо мирно сидит под первыми двумя... со своей целью... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера тоже было "открытие сезона".Правда вода стоит ,с трассы не свернуть толком ,а лодку с собой не брали.Но всё равно оторвались на полную катушку- как бы по следам Обоза Колчака с его Золотом.Накопались вволю,ломку сняли, не говоря уже о целом дне на природе.Мы на верном пути.Ждём пока вода сойдёт..Золото нас манит!!


ШумВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вчера тоже было "открытие сезона".Правда вода стоит ,с трассы не свернуть толком ,а лодку с собой не брали.Но всё равно оторвались на полную катушку- как бы по следам Обоза Колчака с его Золотом.Накопались вволю,ломку сняли, не говоря уже о целом дне на природе.Мы на верном пути.Ждём пока вода сойдёт..Золото нас манит!!


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ухт... Ты богатый буратинка? )))
Honney Pot
а я каталась на мотоцикле))) это даже лучше чем секс)))
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а я каталась на мотоцикле))) это даже лучше чем секс)))
СсылкаПожаловаться
А я с него падаю
не могу удержаться вообще
мопед легко, мотоцикл - 100 метров максимум )
привет, Хомяк )
София Синюгина
А я с него падаю
не могу удержаться вообще
мопед легко, мотоцикл - 100 метров максимум )
привет, Хомяк )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Софи))) я пассажиром) меня катают, а я только удовольствие получаю и 0 геморроя)))
Варя Нет
Везет вам. Что за село такое что машин нет и пусто? В каком регионе?
ШумВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Везет вам. Что за село такое что машин нет и пусто? В каком регионе?
СсылкаПожаловаться
Это тупиковое шоссе. Волоколамский район. )
Ключик
Умница..
Всем Привет
а чё у тебя лисапет кривой?
Всем Привет
а чё у тебя лисапет кривой?
СсылкаПожаловаться
Это я кривая ))))
Александра Андреева
А у меня еще грязь(
Анатолий -
хаха))

молодец! я тоже хотел открыть, да пока велик в порядок привел(накачал,настроил) - уже и день кончился. а теперь дожди((

ну ничего, впереди все лето еще ,урааа!!))

а я сезон весенней охоты открыл со знакомства с молоденькой девушкой)
Варя НетВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
хаха))

молодец! я тоже хотел открыть, да пока велик в порядок привел(накачал,настроил) - уже и день кончился. а теперь дожди((

ну ничего, впереди все лето еще ,урааа!!))

а я сезон весенней охоты открыл со знакомства с молоденькой девушкой)
СсылкаПожаловаться
Смотри не присядь за молоденькую девушку лет на 12 в Магадане
Анатолий -В ответ на Варя Нет
Варя Нет
Смотри не присядь за молоденькую девушку лет на 12 в Магадане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все по закону) школьницы мне давно не интересны)
Kaspa Jones
Это кто скопытился? Тот которого или тот который?
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это кто скопытился? Тот которого или тот который?
СсылкаПожаловаться
Вот сама остановилась, долго смотрела... Чё вообще происходит, не врубалась... Ещё и третьего тогда не заметила, ток на фото разглядела! Но было явно видно, что тот который сверху, держал внутренности того, что посередине, во рту! Вот теперь соображаю, толи они тоже канибалы, толи такая сильная была любовь... Но третий снизу вообще ни в какой сценарий не вмещается... (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем