Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес стоит а у меня уже депрессия((((

Бегаю по 5 км в день не ем ни картошку ни хлеб сладкое тоже в основном грудка на гриле, овощи, по утрам каша котлетки куриные за полтора мес. 10 кг скинула и вот две недели вес стоит. Кто подскажет как простимулировать? Все говорят жди жди... Терпение на исходе((((((
Евгения Сулейманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Таня
воду надо пить много - 30 мл на 1 кг веса,это помогает ускорить обмен веществ
соль тоже желательно ограничить - она задерживает воду и могут быть отеки
каша тоже разная бывает - овсянка - очень калорийная, белый рис - тоже,это простые углеводы и они быстро усваиваются, каши можно цельнозерновые ,например гречку
и вобще вы и так очень много сбросили
теперь вес будет постепенно снижаться
Самая Меркантильная
а я вот пирогов напекла с грушами и щавелем
Самая Меркантильная
а я вот пирогов напекла с грушами и щавелем
СсылкаПожаловаться
Ух ты и я вчера именно с грушами))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Ух ты и я вчера именно с грушами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, лето, груши и яблоки в наших краях самый популярный фрукт)
ПТИЧ
Бегать надо не 5 км в день, а каждую неделю удлинять дистанцию на километр. Причем туда надо бежать передом вперед, а обратно передом назад.
Елена Л.
Может, уже худеть некуда? А вообще если вес встал - значит организм привык к такому образу жизни.
Если нужно, чтобы вес снизился еще - съешьте чего-нибудь углеводного - картофелину вареную или кусок торта (1 раз!) - и опять на вашу диету - вес снова начнет снижаться.
Евгения СулеймановаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Может, уже худеть некуда? А вообще если вес встал - значит организм привык к такому образу жизни.
Если нужно, чтобы вес снизился еще - съешьте чего-нибудь углеводного - картофелину вареную или кусок торта (1 раз!) - и опять на вашу диету - вес снова начнет снижаться.
СсылкаПожаловаться
Худеть есть куда, я должна весить 70 кг при моём росте осталось ещё 15 кг
Евгения Сулейманова
Худеть есть куда, я должна весить 70 кг при моём росте осталось ещё 15 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда успехов вам)))
Евгения Сулейманова
Худеть есть куда, я должна весить 70 кг при моём росте осталось ещё 15 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вес остановился из-за того, что обент веществ затормозился. Надо его разогнать. Сделайте или разгрузочный день или "качели". Это помогает. Я когда пила редуксин и то был момент, что вес остановился. Мне врач тогда сказала, что надо два раза в неделю делать разгрузки. Мне это помогло. Так что ждать ничего не надо, надо действовать.
ПТИЧ
Боком вперед бегать нельзя. Потому что начнется детокс, и пойдет гнилостный запах.
ПТИЧВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Боком вперед бегать нельзя. Потому что начнется детокс, и пойдет гнилостный запах.
СсылкаПожаловаться
Особенно если перед бегом наесться льняной муки с кефиром.
ВалентинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Особенно если перед бегом наесться льняной муки с кефиром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее.не бегать.а ползать головой назад
Yulia JefferyВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Боком вперед бегать нельзя. Потому что начнется детокс, и пойдет гнилостный запах.
СсылкаПожаловаться

Элен
может увеличить нагрузку, причем на определенные части тела, где нужно скинуть
Kaspa JonesВ ответ на Элен
Элен
может увеличить нагрузку, причем на определенные части тела, где нужно скинуть
СсылкаПожаловаться
Автор хочет сбросить, а не набрать.
Ангелина
Евгения, дайте отдохнуть организм. поменяйте бег на йогу..или лучше на танцы... Позволяйте раз в неделю есть себе картофель, и раз в 2 недели мармелад..мед...финики...
Чередовать надо. Как Ваш организм будет сбрасывать еще...если он привык к графику,режиму?
Какой у Вас рост и Вес???
Евгения СулеймановаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Евгения, дайте отдохнуть организм. поменяйте бег на йогу..или лучше на танцы... Позволяйте раз в неделю есть себе картофель, и раз в 2 недели мармелад..мед...финики...
Чередовать надо. Как Ваш организм будет сбрасывать еще...если он привык к графику,режиму?
Какой у Вас рост и Вес???
СсылкаПожаловаться
Рост 170 вес 85 бегают ровно час каждый день в 22 00
АнгелинаВ ответ на Евгения Сулейманова
Евгения Сулейманова
Рост 170 вес 85 бегают ровно час каждый день в 22 00
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к эндокринологу и диетологу обращались? Важнее даже ..именно к эндокринологу.
Перейдите на другой спорт,так сказать.
На танцы.
И..лучше всего бегать и делать физ.упражнения по утрам
Ирина НазароваВ ответ на Евгения Сулейманова
Евгения Сулейманова
Рост 170 вес 85 бегают ровно час каждый день в 22 00
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одного бега мало. добавьте силовые упражнения - результат не замедлит
Евгения СулеймановаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
одного бега мало. добавьте силовые упражнения - результат не замедлит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну еще приседаю и прес качаю.
Ирина НазароваВ ответ на Евгения Сулейманова
Евгения Сулейманова
ну еще приседаю и прес качаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикупите пару гантелей, боди-бар... для разнообразия
Евгения Сулейманова
Рост 170 вес 85 бегают ровно час каждый день в 22 00
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бегаете час, и всего 5 км? Что-то медленно бежите. Я занимаюсь скандинавской ходьбой и моя скорость чуть больше 6 км в час.
Евгения СулеймановаВ ответ на Nat G
Nat G
Вы бегаете час, и всего 5 км? Что-то медленно бежите. Я занимаюсь скандинавской ходьбой и моя скорость чуть больше 6 км в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу я вам бежать и идти это разные вещи)))))))) когда лень нападает на меня я тоже начинаю идти)))) включаю скорость 7 км. вы попробуйте именно бежать))))) примерно через пол часа ощутите разницу)))) в беге главное не скорость а время!
Евгения Сулейманова
скажу я вам бежать и идти это разные вещи)))))))) когда лень нападает на меня я тоже начинаю идти)))) включаю скорость 7 км. вы попробуйте именно бежать))))) примерно через пол часа ощутите разницу)))) в беге главное не скорость а время!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это разные вещи. Но в одном они одинаковыми, нагрузки надо постепенно увеличивать, менять маршруты.
з.ы. Я не просто хожу, а хожу с палками, добавляется интенсивное движение руками.
Евгения СулеймановаВ ответ на Nat G
Nat G
Вы бегаете час, и всего 5 км? Что-то медленно бежите. Я занимаюсь скандинавской ходьбой и моя скорость чуть больше 6 км в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пробовала ходить даже не вспотела, хотя шла быстрее чем бегала. а если бегу то через пол часа уже вся мокрая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем