Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес стоит а у меня уже депрессия((((

Бегаю по 5 км в день не ем ни картошку ни хлеб сладкое тоже в основном грудка на гриле, овощи, по утрам каша котлетки куриные за полтора мес. 10 кг скинула и вот две недели вес стоит. Кто подскажет как простимулировать? Все говорят жди жди... Терпение на исходе((((((
Евгения Сулейманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Светлана Сми.В ответ на Евгения Сулейманова
Евгения Сулейманова
я пробовала ходить даже не вспотела, хотя шла быстрее чем бегала. а если бегу то через пол часа уже вся мокрая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы худеть за счёт чего собрались? За счёт вывода воды из организма или за счёт того, что нужно сгонять именно жир. Из Вас лишняя жидкость и вышла вся, а может быть и не лишняя, вот это и дало мнимый эффект похудения, то есть просто сброс веса, а жиры вполне могли остаться на месте.
Ходьба гораздо более щадящий способ, в отличие от бега. И перед бегом нужно было проконсультироваться у кардиолога, тем более, что у Вас вес гораздо выше нормы. Вы зря так над собой экспериментируете.
И с бега на шаг нужно переходить грамотно.
Для похудения более важна продолжительность нагрузок, сжигание жиров начинается не с первых же минут, а по истечении 30-340 минут с начала движения.
Евгения Сулейманова
Рост 170 вес 85 бегают ровно час каждый день в 22 00
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рост 170 и Вы должны весить 70??? Максимум 60. У меня рост 170 вес 56. Но есть небольшой животик. Не могу его никак сбросить. Удачи Вам .
ГалинаВ ответ на Тигруля
Тигруля
Рост 170 и Вы должны весить 70??? Максимум 60. У меня рост 170 вес 56. Но есть небольшой животик. Не могу его никак сбросить. Удачи Вам .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня рост 170, вешу 60, все говорят "какая ты худенькая", но у меня довольно массивные кости (в запястьях, коленях это заметно), если бы набрала 10 кг-появилась бы аппетитная округлость, но не более того. Живот абсолютно плоский (занимаюсь спортом). Так что не надо гнуть всех под одну гребенку, девочка сама разберется на сколько и как ей худеть.
ТигруляВ ответ на Галина
Галина
У меня рост 170, вешу 60, все говорят "какая ты худенькая", но у меня довольно массивные кости (в запястьях, коленях это заметно), если бы набрала 10 кг-появилась бы аппетитная округлость, но не более того. Живот абсолютно плоский (занимаюсь спортом). Так что не надо гнуть всех под одну гребенку, девочка сама разберется на сколько и как ей худеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых, я никого никуда не гну. Я высказывают свое мнение. А девочка, пусть весит, сколько ей хочется. А во вторых, мне тоже многие говорят " какая я худая". И я понимаю, что это от зависти. Лучше быть стройной, чем полной. У меня рост 170, вес 56. Крупные бедра и широкие плечи. Если еще наберу 5-7 кг, то буду, как шкаф. Что в этом красивого?
ГалинаВ ответ на Тигруля
Тигруля
Во первых, я никого никуда не гну. Я высказывают свое мнение. А девочка, пусть весит, сколько ей хочется. А во вторых, мне тоже многие говорят " какая я худая". И я понимаю, что это от зависти. Лучше быть стройной, чем полной. У меня рост 170, вес 56. Крупные бедра и широкие плечи. Если еще наберу 5-7 кг, то буду, как шкаф. Что в этом красивого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый человек индивидуален, вот я о чем. Вам кажется, что если вы поправитесь - то будете выглядеть громоздко, а есть девочки которые и при весе выше норма выглядят эффектно и пропорционально. Не в коем случае не хотела вас оскорбить.
ТигруляВ ответ на Галина
Галина
Каждый человек индивидуален, вот я о чем. Вам кажется, что если вы поправитесь - то будете выглядеть громоздко, а есть девочки которые и при весе выше норма выглядят эффектно и пропорционально. Не в коем случае не хотела вас оскорбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не оскорбилась. Все нормально)) ноя думаю при рост 170, 70 кг, всё-таки многовато. От роста отнимают 110, вот и норма. Или нет?
ГалинаВ ответ на Тигруля
Тигруля
Да я не оскорбилась. Все нормально)) ноя думаю при рост 170, 70 кг, всё-таки многовато. От роста отнимают 110, вот и норма. Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, считается, что так, но жизнь многообразна :)
ТигруляВ ответ на Галина
Галина
Да, считается, что так, но жизнь многообразна :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно) кому что нравится. Муж подруги считает меня худышкой, а моему другу очень нравятся худые и стройные.
Евгения Сулейманова
Рост 170 вес 85 бегают ровно час каждый день в 22 00
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бегать надо утром.когда хороший обмен веществ.а вечером можно просто прогуляться. и есть надо больше в первой половине дня.а вечером только овощи или фрукты с кефиром.
Мицуко
ужас, это ж надо так себя истязать - бегать по 5 км в день.. может сменить нагрузку все же, а то организм
просто не хочет расставаться с кг, чувствуя голодные времена)) походите в тренажерку или займитесь фитболом, йогой, плаванием.
Евгения СулеймановаВ ответ на Мицуко
Мицуко
ужас, это ж надо так себя истязать - бегать по 5 км в день.. может сменить нагрузку все же, а то организм
просто не хочет расставаться с кг, чувствуя голодные времена)) походите в тренажерку или займитесь фитболом, йогой, плаванием.
СсылкаПожаловаться
Я не голодаю))))) и очень вкусно ем))))) у меня электрошашлычница на работе и я жарю там шашлычки)))))) и салатик)))))) а на тренажорку и тренера денег нет((((( да и времени тоже)))) дома на дорожке фигачу под дом 2 ))))))
Евгения Сулейманова
Я не голодаю))))) и очень вкусно ем))))) у меня электрошашлычница на работе и я жарю там шашлычки)))))) и салатик)))))) а на тренажорку и тренера денег нет((((( да и времени тоже)))) дома на дорожке фигачу под дом 2 ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигачит по дом 2...
Ндя...
Всем удачи, пошёл-ка я отседа. )
Евгения Сулейманова
Я не голодаю))))) и очень вкусно ем))))) у меня электрошашлычница на работе и я жарю там шашлычки)))))) и салатик)))))) а на тренажорку и тренера денег нет((((( да и времени тоже)))) дома на дорожке фигачу под дом 2 ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще диетологи советуют на пару все готовить или тушить, но никак не постоянно шашлыки есть даже из курицы, попробуйте еще сушку - только зеленые овощи и фрукты, каши на воде без специй, соль морская, вода дистиллированная, нет чаю-кофе, кисломолочному, ну и ваши любимые грудки конечно)) и так 3-4 недели, но я не делала, не знаю, у нас дамы сидели..мало кто выдержал))
Евгения СулеймановаВ ответ на Мицуко
Мицуко
вообще диетологи советуют на пару все готовить или тушить, но никак не постоянно шашлыки есть даже из курицы, попробуйте еще сушку - только зеленые овощи и фрукты, каши на воде без специй, соль морская, вода дистиллированная, нет чаю-кофе, кисломолочному, ну и ваши любимые грудки конечно)) и так 3-4 недели, но я не делала, не знаю, у нас дамы сидели..мало кто выдержал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ад(((((
ТигруляВ ответ на Мицуко
Мицуко
вообще диетологи советуют на пару все готовить или тушить, но никак не постоянно шашлыки есть даже из курицы, попробуйте еще сушку - только зеленые овощи и фрукты, каши на воде без специй, соль морская, вода дистиллированная, нет чаю-кофе, кисломолочному, ну и ваши любимые грудки конечно)) и так 3-4 недели, но я не делала, не знаю, у нас дамы сидели..мало кто выдержал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на таком питании( все на пару), сидела 3 месяца. Но не с целью похудеть, а диета такая была, после удаления аппендикса. Сильно похудела. Зато так прекрасно себя чувствовала. А сейчас опять все жаренное, острое(((
Светлана Сми.В ответ на Евгения Сулейманова
Евгения Сулейманова
Я не голодаю))))) и очень вкусно ем))))) у меня электрошашлычница на работе и я жарю там шашлычки)))))) и салатик)))))) а на тренажорку и тренера денег нет((((( да и времени тоже)))) дома на дорожке фигачу под дом 2 ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не самая лучшая пища. Шашлыки из какого мяса? Сколько раз в день едите? В каком количестве? Во сколько последний приём пищи?
Чтобы похудеть, при чём с сохранением здоровья, нужно и образ жизни в целом пересмотреть, и режим питания.
Светлана Сми.В ответ на Евгения Сулейманова
Евгения Сулейманова
Я не голодаю))))) и очень вкусно ем))))) у меня электрошашлычница на работе и я жарю там шашлычки)))))) и салатик)))))) а на тренажорку и тренера денег нет((((( да и времени тоже)))) дома на дорожке фигачу под дом 2 ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не поняла. Это вот так у Вас депрессия проявляется? Вы чего нам тут лапшу на уши вешаете, лопая каждый день жареные шашлыки и радуясь тому, что вкусно едите.
Kaspa Jones
Что простимулировать? Вес? Тренировки индивидуальны, найдите тренера если сами не справляйтесь.
Зухра Кунаккузина
плато.. пишут же про это.
попробуйте совсем безуглеводную дня на 3.
Elena Ilyhina
не зацикливайтесь на весе...живите как жили раньше..но ограничьте себя в еде....
Ася Бафина
Объявление: "Продам маленькое чёрное платье 68-го размера..."
Евгения СулеймановаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Объявление: "Продам маленькое чёрное платье 68-го размера..."
СсылкаПожаловаться
)))))))) у меня к счастью 50 размер)))))))))
Евгения Сулейманова
)))))))) у меня к счастью 50 размер)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если и рост от 165, то готовьтесь к трудностям. Такой вес при среднем росте уходит сложнее всего.
Евгения СулеймановаВ ответ на Шум
Шум
Если и рост от 165, то готовьтесь к трудностям. Такой вес при среднем росте уходит сложнее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рост 170((((( а почему в чем трудности?
Ася БафинаВ ответ на Евгения Сулейманова
Евгения Сулейманова
)))))))) у меня к счастью 50 размер)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот и радуйтесь. Кто не ценит малое, тот не оценит и большое. Вес стоит - это счастье просто по сравнению с вашими прежними кг. Вот когда он пойдёт вверх, а пойдёт он и вас не спросит, вот тогда впадайте себе на здоровье в депрессняк. Советую: нафоткайтесь много-много, пока вы "худая", чтобы было что вспомнить, когда депрессия накроет по-настоящему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем