Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес стоит а у меня уже депрессия((((

Бегаю по 5 км в день не ем ни картошку ни хлеб сладкое тоже в основном грудка на гриле, овощи, по утрам каша котлетки куриные за полтора мес. 10 кг скинула и вот две недели вес стоит. Кто подскажет как простимулировать? Все говорят жди жди... Терпение на исходе((((((
Евгения Сулейманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
ПТИЧ
дЕЕЕпрессия
Евгения СулеймановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
дЕЕЕпрессия
СсылкаПожаловаться
Не важно))))))
Евгения Сулейманова
Не важно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важно, очень важно. Это ваш родной язык?
Ну если вы затрудняетесь как писать интернет ЗА ВАС исправит ошибки
Евгения Сулейманова
Не важно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разнообразьте тренировки.
Увеличьте километраж, спринтуйте, ходите, делайте выпады, бегите, скажем, 3-5 минут высоко задирая колени.
Ваше тело привыкло к этой нагрузке - это нормально. Устройте встряску :)
ВикторияВ ответ на Евгения Сулейманова
Евгения Сулейманова
Не важно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Укажите параметры - рост, вес, возраст. Вы каллории считаете?
Yulia Jeffery
метаболизм просто медленный с возрастом. детокс надо делать еще.
Евгения СулеймановаВ ответ на Yulia Jeffery
Yulia Jeffery
метаболизм просто медленный с возрастом. детокс надо делать еще.
СсылкаПожаловаться
Что за детокс?)
Евгения Сулейманова
Что за детокс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очистка, в Вашем случае кишечника. есть и печени и почек и желудка. люди когда делают детокс в 1ый раз, то из туалета выйти некогда, неск кг уходит, запах гнилостный, годами едим-едим, к стенкам кишечника пристает так сказать кал и наслаивается себе там, а живот выпячивается, газы и все такое. в Азии принято есть чили тоннами, оно все прожигает, метаболизм быстрый, они худые. в Индии карри, в Рос эту роль выполняет свекла, но слабовато, но можно. я раз в полгода делаю спец травами очистку, правда сейчас берем, сижу-не вякаю про вес))
ПТИЧВ ответ на Yulia Jeffery
Yulia Jeffery
это очистка, в Вашем случае кишечника. есть и печени и почек и желудка. люди когда делают детокс в 1ый раз, то из туалета выйти некогда, неск кг уходит, запах гнилостный, годами едим-едим, к стенкам кишечника пристает так сказать кал и наслаивается себе там, а живот выпячивается, газы и все такое. в Азии принято есть чили тоннами, оно все прожигает, метаболизм быстрый, они худые. в Индии карри, в Рос эту роль выполняет свекла, но слабовато, но можно. я раз в полгода делаю спец травами очистку, правда сейчас берем, сижу-не вякаю про вес))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спецтравы на каком заводе заказываешь?
Yulia JefferyВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Спецтравы на каком заводе заказываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не живу в Рос я блин, не знаю. я слышала, все БАДы поддельные? у Зеланда я читала, что он уважает Корал Клуб. у меня бизнес-партнерша в Москве случайно оказалась в этом клубе и она присылала с Рос и учила меня, а потом я сама пошла учиться на натуропата и отрыла все у себя тут, тут то есть шопы здоровья, они альтернатива аптекам. в Рос в принципе народ средства есть и аптеке. в общем самая лучшая трава-детокс, это Каскара Саграда, кора дерева крушина, цепляет за собой всё и выводит. она принята веками в Индии в аюрведе была. она сильная, но выходит тоннами, потом живот плоский долго. она есть в этом Корал Клубе в чистом виде и в амер фирме Natures Sunshine, мне говорили есть в Рос эта фирма. по 2 таб пить на сред вес и вначале дома сидеть, потом уже норм. в след разы вообще не страшно))
Yulia JefferyВ ответ на Yulia Jeffery
Yulia Jeffery
не живу в Рос я блин, не знаю. я слышала, все БАДы поддельные? у Зеланда я читала, что он уважает Корал Клуб. у меня бизнес-партнерша в Москве случайно оказалась в этом клубе и она присылала с Рос и учила меня, а потом я сама пошла учиться на натуропата и отрыла все у себя тут, тут то есть шопы здоровья, они альтернатива аптекам. в Рос в принципе народ средства есть и аптеке. в общем самая лучшая трава-детокс, это Каскара Саграда, кора дерева крушина, цепляет за собой всё и выводит. она принята веками в Индии в аюрведе была. она сильная, но выходит тоннами, потом живот плоский долго. она есть в этом Корал Клубе в чистом виде и в амер фирме Natures Sunshine, мне говорили есть в Рос эта фирма. по 2 таб пить на сред вес и вначале дома сидеть, потом уже норм. в след разы вообще не страшно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
второй вариантик - шелуха семян подорожника. силиум хаск по англ. не знаю как по русски это представлено в аптеках. там порошок с водой быстро пить. слабее очистка. они набухают как ненорм желе, обвалакивают всё и тоже выводят лишние застойные элементы. а то я тоже бегала-убегалась раньше, а живот хоть убей не убирался.
АнонимкаВ ответ на Yulia Jeffery
Yulia Jeffery
второй вариантик - шелуха семян подорожника. силиум хаск по англ. не знаю как по русски это представлено в аптеках. там порошок с водой быстро пить. слабее очистка. они набухают как ненорм желе, обвалакивают всё и тоже выводят лишние застойные элементы. а то я тоже бегала-убегалась раньше, а живот хоть убей не убирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шелуха семян подорожника продаётся под названием фитомуцил. Американская зараза, стоит дорого. Все остальное перечисленное, типа крушины- это слабительные, их вообще нельзя употреблять.
Yulia JefferyВ ответ на Анонимка
Анонимка
Шелуха семян подорожника продаётся под названием фитомуцил. Американская зараза, стоит дорого. Все остальное перечисленное, типа крушины- это слабительные, их вообще нельзя употреблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть еще эта шелуха в чистом виде, в отделе где отруби и овсяная каша, стоит три копейки за мешок. но противная. с водой не глотается. многие в смузи ее крутят чтоб не заметно было....а крушина - да, можно но редко. врачи не любят, потому что считается, что тело привыкнет к ним и само работать не будет потом...
Светлана Сми.В ответ на Yulia Jeffery
Yulia Jeffery
второй вариантик - шелуха семян подорожника. силиум хаск по англ. не знаю как по русски это представлено в аптеках. там порошок с водой быстро пить. слабее очистка. они набухают как ненорм желе, обвалакивают всё и тоже выводят лишние застойные элементы. а то я тоже бегала-убегалась раньше, а живот хоть убей не убирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В голове у таких, как Вы, застойные элементы, потому что не образовываете себя, а повторяете услышанное за неучами.
Наташа ШВ ответ на Yulia Jeffery
Yulia Jeffery
второй вариантик - шелуха семян подорожника. силиум хаск по англ. не знаю как по русски это представлено в аптеках. там порошок с водой быстро пить. слабее очистка. они набухают как ненорм желе, обвалакивают всё и тоже выводят лишние застойные элементы. а то я тоже бегала-убегалась раньше, а живот хоть убей не убирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мукофальк это по-русски
ПТИЧВ ответ на Yulia Jeffery
Yulia Jeffery
не живу в Рос я блин, не знаю. я слышала, все БАДы поддельные? у Зеланда я читала, что он уважает Корал Клуб. у меня бизнес-партнерша в Москве случайно оказалась в этом клубе и она присылала с Рос и учила меня, а потом я сама пошла учиться на натуропата и отрыла все у себя тут, тут то есть шопы здоровья, они альтернатива аптекам. в Рос в принципе народ средства есть и аптеке. в общем самая лучшая трава-детокс, это Каскара Саграда, кора дерева крушина, цепляет за собой всё и выводит. она принята веками в Индии в аюрведе была. она сильная, но выходит тоннами, потом живот плоский долго. она есть в этом Корал Клубе в чистом виде и в амер фирме Natures Sunshine, мне говорили есть в Рос эта фирма. по 2 таб пить на сред вес и вначале дома сидеть, потом уже норм. в след разы вообще не страшно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты бы лучше классическую анатомию почитала. У человека в желудке находится концентрированная азотная кислота, которая растворяет даже гвозди. После желудка в кишечнике ничего твердого нет вообще, только жидкая кашица. К кишечнику ничего не может прилипнуть даже теоретически. И все твои травы и таблетки - чистый развод тебя на деньги.
Yulia JefferyВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты бы лучше классическую анатомию почитала. У человека в желудке находится концентрированная азотная кислота, которая растворяет даже гвозди. После желудка в кишечнике ничего твердого нет вообще, только жидкая кашица. К кишечнику ничего не может прилипнуть даже теоретически. И все твои травы и таблетки - чистый развод тебя на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну, че меня то сразу развод. во всех странах и культурах это всю жизнь было принято. что же делать, если в анатомии описаны процессы как надо по идее, а в жизни чухня и болезни. в анатомии описано правильный процесс выхода типа испражнений, а в жизни запоры у людей, так что сидеть сложа ручки, надо помогать своему телу.
Светлана Сми.В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты бы лучше классическую анатомию почитала. У человека в желудке находится концентрированная азотная кислота, которая растворяет даже гвозди. После желудка в кишечнике ничего твердого нет вообще, только жидкая кашица. К кишечнику ничего не может прилипнуть даже теоретически. И все твои травы и таблетки - чистый развод тебя на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Во-во, а несут невежи всякую ерунду, да ещё и других наставляют на ложный путь.
ПТИЧВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.

Во-во, а несут невежи всякую ерунду, да ещё и других наставляют на ложный путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но нас не собьешь с пути истинного и не разведешь!
Нюта СаловаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты бы лучше классическую анатомию почитала. У человека в желудке находится концентрированная азотная кислота, которая растворяет даже гвозди. После желудка в кишечнике ничего твердого нет вообще, только жидкая кашица. К кишечнику ничего не может прилипнуть даже теоретически. И все твои травы и таблетки - чистый развод тебя на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насколько я помню анатомию, то в желудке соляная кислота...
Юлия ДрагинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты бы лучше классическую анатомию почитала. У человека в желудке находится концентрированная азотная кислота, которая растворяет даже гвозди. После желудка в кишечнике ничего твердого нет вообще, только жидкая кашица. К кишечнику ничего не может прилипнуть даже теоретически. И все твои травы и таблетки - чистый развод тебя на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соляная кислота, знаток анатомии)))а концентрация 0,3-0,5% (интересно где логика- если кислота концентрированная, то из чего состоят стенки желудка??)))
VualyaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты бы лучше классическую анатомию почитала. У человека в желудке находится концентрированная азотная кислота, которая растворяет даже гвозди. После желудка в кишечнике ничего твердого нет вообще, только жидкая кашица. К кишечнику ничего не может прилипнуть даже теоретически. И все твои травы и таблетки - чистый развод тебя на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Только кислота соляная, а не азотная. С остальным согласна. Очищение от "шлаков" - это развод на деньги людей, которые в школе уроки анатомии прогуливали.
Светлана Сми.В ответ на Yulia Jeffery
Yulia Jeffery
не живу в Рос я блин, не знаю. я слышала, все БАДы поддельные? у Зеланда я читала, что он уважает Корал Клуб. у меня бизнес-партнерша в Москве случайно оказалась в этом клубе и она присылала с Рос и учила меня, а потом я сама пошла учиться на натуропата и отрыла все у себя тут, тут то есть шопы здоровья, они альтернатива аптекам. в Рос в принципе народ средства есть и аптеке. в общем самая лучшая трава-детокс, это Каскара Саграда, кора дерева крушина, цепляет за собой всё и выводит. она принята веками в Индии в аюрведе была. она сильная, но выходит тоннами, потом живот плоский долго. она есть в этом Корал Клубе в чистом виде и в амер фирме Natures Sunshine, мне говорили есть в Рос эта фирма. по 2 таб пить на сред вес и вначале дома сидеть, потом уже норм. в след разы вообще не страшно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, после приёма слабительного несёт, правда, не тоннами, как Вы пишете, столько даже сам организм не весит, тем более не может столько весить содержимое кишечника.
И запах ненормальный, потому что Вы организм подвергаете шоковому состоянию, пища выскакивает не полностью усвоенной и переваренной.
Yulia JefferyВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Конечно, после приёма слабительного несёт, правда, не тоннами, как Вы пишете, столько даже сам организм не весит, тем более не может столько весить содержимое кишечника.
И запах ненормальный, потому что Вы организм подвергаете шоковому состоянию, пища выскакивает не полностью усвоенной и переваренной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
столько ведь в день не съедаешь. и конечно слабительное - мера крайняя. средства аптечные выводят всё, и полезные бактерии заодно. а травы они хорошие. травы слабительные - на короткий срок только советуются. есть понятие и голодовок. сама себя сгубишь, а если под наблюдением специалистов, то и это применяется. курорты есть типа программа детокс, йога, медитация на 2 недели. всяко. не все люди лежат в больницах и пьют таблетки, многие предпочитают превентивные меры.
Светлана Сми.В ответ на Yulia Jeffery
Yulia Jeffery
столько ведь в день не съедаешь. и конечно слабительное - мера крайняя. средства аптечные выводят всё, и полезные бактерии заодно. а травы они хорошие. травы слабительные - на короткий срок только советуются. есть понятие и голодовок. сама себя сгубишь, а если под наблюдением специалистов, то и это применяется. курорты есть типа программа детокс, йога, медитация на 2 недели. всяко. не все люди лежат в больницах и пьют таблетки, многие предпочитают превентивные меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, именно крайняя. Когда возникает стойкий запор и нет иного способа вызвать стул. Мера по сути разовая, только вот многие злоупотребляют этими способами и лечат себя без контроля врача, тем самым могу вызвать у себя стойкий запор, потому что кишечник перестаёт уже самостоятельно работать.
А Вы советы раздаёте худеющим, чтобы им кишечник нафиг вынесло. ))) Травы - вещь не безобидная, их тоже нельзя использовать без назначений и контроля. И голодовки, если это не 24 часовая или 36-часовая лучше на себе не экспериментировать без присмотра врача. И чистки не проводить без обследований, так можно себе и орган какой-нибудь убить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем