Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес стоит. Крик души

Доброе утро. Я две недели сижу на ПП, ем в день на 1050—1200ккал. Первые три дня была вообще на Дюкане. Ушел один килограмм за две недели. Спорта особо нет, есть два раза в неделю йога. Пытаюсь скинуть всего то 3-5 кг, размер 44—46. Реально хожу к вечеру голодная. Как вам удается сбрасывать по 10—20 кг? Я не понимаю. Что делать то, помогитееееееее....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Terminator Term
Гонять нужно тебя кнутом как концлагере. Т к от безделья жир не свалить никуда
Terminator Term
Гонять нужно тебя кнутом как концлагере. Т к от безделья жир не свалить никуда
Terminator Term
Гонять нужно тебя кнутом как концлагере. Т к от безделья жир не свалить никуда
Terminator Term
Гонять нужно тебя кнутом как концлагере. Т к от безделья жир не свалить никуда
Ольга Кравцова
Может, вода задерживается. Вы тоже пьете по 2 л в день, как в диетах дуры пишут?
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Может, вода задерживается. Вы тоже пьете по 2 л в день, как в диетах дуры пишут?
СсылкаПожаловаться
Да, пью
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрасно..Питьевой режим не должен быть форсированным. Только по жажде. Подключите мочегонный чай
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Напрасно..Питьевой режим не должен быть форсированным. Только по жажде. Подключите мочегонный чай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, я попробую. Но пью воду уже давно лет пять. Мне не трудно ее выпить. Точно пью 1.5 л, 2 л редко когда
Пила Двуручная
худею очень быстро, поправляюсь труднее
Грипп? Гриб!!
Инежатем так арать. :) сущиствуит 400 запатинтованных диет для пахудания. Испробуйти фсе! И толстая джизнь закончится сама-собой. :-| можит чуть ранъше! :)
Honey
ПП это не диета. Это процесс налаживания работы организма. Лишнего у вас не много, поэтому разгон метаболизма медленный. При пп не должно быть голодно. Что и когда едите?
АнонимВ ответ на Honey
Honey
ПП это не диета. Это процесс налаживания работы организма. Лишнего у вас не много, поэтому разгон метаболизма медленный. При пп не должно быть голодно. Что и когда едите?
СсылкаПожаловаться
Утром омлет из двух яйц, в обед куриная грудка где то ее четверть или половина + огурец или перец болгарский, вечер могу еще раз грудку поесть или творог. В перекусах, киви или груша или грейпфрут или творог
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Утром омлет из двух яйц, в обед куриная грудка где то ее четверть или половина + огурец или перец болгарский, вечер могу еще раз грудку поесть или творог. В перекусах, киви или груша или грейпфрут или творог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще кофе пью с молоком два раза вдегь, это как бонус, не могу отказаться
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Утром омлет из двух яйц, в обед куриная грудка где то ее четверть или половина + огурец или перец болгарский, вечер могу еще раз грудку поесть или творог. В перекусах, киви или груша или грейпфрут или творог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас все не правильно. В первую очередь, нужно знать суточный каллораж и разбивку по б/ж/у. Какие фрукты? Максимум зеленое, одно! Яблоко. Сахара стопорят похудение.
Во-вторых, пять, карл! Пять приемов пищи без перекусов...
АнонимВ ответ на Honey
Honey
У вас все не правильно. В первую очередь, нужно знать суточный каллораж и разбивку по б/ж/у. Какие фрукты? Максимум зеленое, одно! Яблоко. Сахара стопорят похудение.
Во-вторых, пять, карл! Пять приемов пищи без перекусов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1074 ккала, в среду 1200кк. Я просчитала
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
1074 ккала, в среду 1200кк. Я просчитала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учи мат часть! Не менее 1500 и всегда одинаково! Читайте на эту тему, у вас нет знаний, а результат хотите...
ИриньяВ ответ на Honey
Honey
Учи мат часть! Не менее 1500 и всегда одинаково! Читайте на эту тему, у вас нет знаний, а результат хотите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? В "Ели -худели" рацион на 1300 ккал.
HoneyВ ответ на Иринья
Иринья
Почему? В "Ели -худели" рацион на 1300 ккал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недостаток, как и излишек, плох. Замедляется процесс метаболизма. Организм плохо расстается с запасами, боясь гипотетического нехвата в будущем...
ИриньяВ ответ на Honey
Honey
Недостаток, как и излишек, плох. Замедляется процесс метаболизма. Организм плохо расстается с запасами, боясь гипотетического нехвата в будущем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для похудения в любом случае надо создавать недостаток калорий. Не меняя рацион не похудеешь, даже если из спортзала вылезать не будешь.
HoneyВ ответ на Иринья
Иринья
Для похудения в любом случае надо создавать недостаток калорий. Не меняя рацион не похудеешь, даже если из спортзала вылезать не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно! Только недостаток из правильной еды, не заменяя необходимый белок и правильные углеводы бананами и киви...
ИриньяВ ответ на Honey
Honey
Правильно! Только недостаток из правильной еды, не заменяя необходимый белок и правильные углеводы бананами и киви...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут соглашусь. А почему именно 1500 ккал?
HoneyВ ответ на Иринья
Иринья
Тут соглашусь. А почему именно 1500 ккал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наиболее часто встречающееся при средних параметрах. При похудении, в среднем, берем 23 ккал и умножаем на текущий вес. Это суточный каллораж. Далее корректируем...
ИриньяВ ответ на Honey
Honey
Наиболее часто встречающееся при средних параметрах. При похудении, в среднем, берем 23 ккал и умножаем на текущий вес. Это суточный каллораж. Далее корректируем...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот смотрите, я сейчас вешу 63, отъелась за зиму. По вашим расчетам мне надо как и питаться на 63*23=1449 ккал. Так при вашем совете, 1500 минимум, я буду даже поправляться, а никак не худеть.
HoneyВ ответ на Иринья
Иринья
Вот смотрите, я сейчас вешу 63, отъелась за зиму. По вашим расчетам мне надо как и питаться на 63*23=1449 ккал. Так при вашем совете, 1500 минимум, я буду даже поправляться, а никак не худеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смотря чем питаться. Пирожными и на 1000 разнесет. Греча и курагрудь-основа, далее вариации на тему. Рыба, морепродукты, овсянка на воде.
ИриньяВ ответ на Honey
Honey
Смотря чем питаться. Пирожными и на 1000 разнесет. Греча и курагрудь-основа, далее вариации на тему. Рыба, морепродукты, овсянка на воде.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неправда ваша. Если я буду есть на 1500 ккал куры и гречи, я все равно буду поправляться , так как есть профицит калорий.
Так что ваш расчет неверный, считать надо индивидуально. Это при вашем весе, возможно надо 1500 , а мне 1200 -1300.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем