Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес стоит. Крик души

Доброе утро. Я две недели сижу на ПП, ем в день на 1050—1200ккал. Первые три дня была вообще на Дюкане. Ушел один килограмм за две недели. Спорта особо нет, есть два раза в неделю йога. Пытаюсь скинуть всего то 3-5 кг, размер 44—46. Реально хожу к вечеру голодная. Как вам удается сбрасывать по 10—20 кг? Я не понимаю. Что делать то, помогитееееееее....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Only one
когда вы ходите к вечеру "голодная" - организм начинает пугаться и запасать жир впрок.
За сколько времени до сна едите последний раз?
tatiyna korneva
Скидывать без обследования опасно для здоровья, могут вылезти болячки о которых не знали. У меня в молодости был опыт похудения, но тогда было 18 лет, и к счастью, была абсолютно здорова, и не было ни каких осложнений. Мы (все девочки в комнате общежития) голодали по системе йогов, была такая книжка. Голодали 10дней, не ели НИЧЕГО вообще, пили только воду, захочется есть - попить водички, и так 10 дней. Во время голодания делали клизму, чтобы не произошло отравление организма. Есть хотелось первые 3 дня, потом равнодушие к еде. Очень важен выход из голодания, сколько времени голодаешь, столько и выходишь из голодания, что бы не испортить здоровье. Мы разделили продукты на 10, сначала, соки, кефир, потом все грубее, каши и так постепенно до нормальной пищи. Скинули примерно по 10 кг. без последующего набора веса. Но это, еще раз предупреждаю, здоровым, и делать регулярно клизму. важен выход из голодания. Главное не навредить!
VitaPi
я пошла и съела салат мимозу...
Ника Котова
Много лет боролась с лишним весом. Поняла, что сама не справлюсь. Мы просто выбираем интуитивно, а это не самый хороший выход из такой ситуации. Всё-таки здоровье - это не игрушки...
Мне подруга помогла. Просто она за моё здоровье волновалась больше, чем я сама, так уж вышло.
Мы с ней вместе прошли ДНК-тест и констультацию с подбором диеты (одна бы я не пошла).
Если интересно, мы в Реал Клиник делали тест.
И я сейчас абсолютно не жалею потраченных денег. По результатам очень много нового о себе узнала. И поняла, что раньше питалась вообще не так, как нужно. Думаю, что у вас такая же ситуация.
anik
когда организм голодает что вы с ним и делаете,то кг лишние не уходят,организм наоборот "жир" запасает,это так сказать инстинкт выживаемости,причем у вас нормальны размер,только ухудшите свое положение,получите гормональный сбой тогда наоборот вес будет прибавляться постоянно.Не понимаю таких как вы при р 44-46 вам что надо 40 р как у ребенка,это крайне вредно ,анарексия.
˜*Bonitka*˜
Спорт нужен, йога не поможет. 3-4 кг скинуть на ПП нужно месяц сидеть, и спортом заниматься, потом поддерживать. Я за месяц 3 кг скинула, 4 раза в спорт зал- 3 из них кардио , на дорожке час, 1 силовые с тренером час.
ИриньяВ ответ на ˜*Bonitka*˜
˜*Bonitka*˜
Спорт нужен, йога не поможет. 3-4 кг скинуть на ПП нужно месяц сидеть, и спортом заниматься, потом поддерживать. Я за месяц 3 кг скинула, 4 раза в спорт зал- 3 из них кардио , на дорожке час, 1 силовые с тренером час.
СсылкаПожаловаться
А я читала, правильно 2 силовые+1 кардио.
˜*Bonitka*˜В ответ на Иринья
Иринья
А я читала, правильно 2 силовые+1 кардио.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тренер сам составил мне питание и нагрузки распределил, я с ним занимаюсь уже 1,5 года, пока все работает и очень хорошо за это время подхудела, весила как бегемот 106 кг, сейчас 80
. И дальше так же продолжаем))
GaeR
Похудеть легко! Физическая нагрузка и ПП.

А одно ПП что даст? Обвисшую попу? ))
Fata Morgana
Состояние плато! Чего особенного? Выкиньте весы, смотрите объёмы, по одежде, с сантиметром. Раскачайте вес, если очень надо:делайте загрузочные дни, чередуйте с разгрузочными, меняйте питание, меняйте время приёма пищи. Короче, организм быстро привыкает к одному режиму и перестаёт реагировать, надо его удивлять постоянно! Идите в зал, качайтесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем