Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес стоит. Крик души

Доброе утро. Я две недели сижу на ПП, ем в день на 1050—1200ккал. Первые три дня была вообще на Дюкане. Ушел один килограмм за две недели. Спорта особо нет, есть два раза в неделю йога. Пытаюсь скинуть всего то 3-5 кг, размер 44—46. Реально хожу к вечеру голодная. Как вам удается сбрасывать по 10—20 кг? Я не понимаю. Что делать то, помогитееееееее....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Roбилла.
Зачем? Зачем так пугать свой организм?
Бастет_Bȝstt
дело то может в гормонах. чего вы так организм то насилуете.
Бегущая Строка
через пару месяцев приходите, 2 недели - вообще ни о чем, организм ушел в глухую оборону.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
через пару месяцев приходите, 2 недели - вообще ни о чем, организм ушел в глухую оборону.
СсылкаПожаловаться
Я четыре года назад за три недели 6 кг скинула. А сейчас мне надо то хотя б три
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Я четыре года назад за три недели 6 кг скинула. А сейчас мне надо то хотя б три
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так чем старше, тем сложнее вес сбросить. не надо голодать, организм считает, что еда совсем закончилась и бережет каждую крупинку.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я четыре года назад за три недели 6 кг скинула. А сейчас мне надо то хотя б три
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы сбрасывать походя по 20-30 кг, нужно иметь столько, сколько у той бодипозитивной блогерши из соседней темы.
А вам надо ко всему прочему просто увеличить физическую нагрузку.
Нюша
Сбрасывают много толстые. Чём меньше вес, тем труднее уходит. Можно вообще пить одну воду при Вашем весе и не худеть, но отразится на здоровье.
Елена ИвановаВ ответ на Нюша
Нюша
Сбрасывают много толстые. Чём меньше вес, тем труднее уходит. Можно вообще пить одну воду при Вашем весе и не худеть, но отразится на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Сразу давний стишок вспомнился: " Ешь вода и пей вода - с...ать не будешь никогда!"
Юля Шеремет
Спорт нужен,как ни крути. Без спорта хоть усидись на пп- дело не двинется, вес не такой большой, чтоб организм так просто отдавал излишки
Мари Фарт
Да вооще тяжко, а зал гоняю, бас, велик, а чуть чего налопал, блииин, туши свет, вот сегодня опять тыблоки, вода, и вечный бой)))))
ENEMENВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да вооще тяжко, а зал гоняю, бас, велик, а чуть чего налопал, блииин, туши свет, вот сегодня опять тыблоки, вода, и вечный бой)))))
СсылкаПожаловаться
Яблоки и апельсины разжигают аппетит, их при похудении отменять надо!!!
Ключик
Для чего мучить свой организм, это стресс для организма, бери велик и вперед, плавай в бассейне, в речке, ходи пешком. Что тебе дадут 3 кг?
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Для чего мучить свой организм, это стресс для организма, бери велик и вперед, плавай в бассейне, в речке, ходи пешком. Что тебе дадут 3 кг?
СсылкаПожаловаться
Просто где три, там потом еще три. Не понимаю как многие поправляютчя и не замечают что наели уже 10 кг
Елена ШестопероваВ ответ на Ключик
Ключик
Для чего мучить свой организм, это стресс для организма, бери велик и вперед, плавай в бассейне, в речке, ходи пешком. Что тебе дадут 3 кг?
СсылкаПожаловаться
Не очень-то на велосипеде вес сбрасывается.
Елена Шестоперова
Не очень-то на велосипеде вес сбрасывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигура появляется и с боков жирок пропадает
ИриньяВ ответ на Ключик
Ключик
фигура появляется и с боков жирок пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Силовыми надо заниматься. При кардио мышцы сгорят и всё.
ИриньяВ ответ на Ключик
Ключик
Для чего мучить свой организм, это стресс для организма, бери велик и вперед, плавай в бассейне, в речке, ходи пешком. Что тебе дадут 3 кг?
СсылкаПожаловаться
Много чего дадут. Это 100 кг или 103 нет разницы. А при 44-46 размере минус 3 кг и ты уже не 44-46 , а твердый 44 размер, а значит влезаешь во всю летнюю одежду :)
КлючикВ ответ на Иринья
Иринья
Много чего дадут. Это 100 кг или 103 нет разницы. А при 44-46 размере минус 3 кг и ты уже не 44-46 , а твердый 44 размер, а значит влезаешь во всю летнюю одежду :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 46 размер нравится
,
ИриньяВ ответ на Ключик
Ключик
мне 46 размер нравится
,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нет, я тонкая костью, мне некрасиво
КлючикВ ответ на Иринья
Иринья
А мне нет, я тонкая костью, мне некрасиво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такая средняя косточка
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
через 2 месяца -капыты отбросишь и на кресле -каталке повезут
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сама считай.3 кг на 4 недели==12кг
два месяца=24 кг
если в тепе дажа 60 было,то отними24-буит 36..
тепя ветром сдуит
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем