Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЕС СТОИТ НА МЕСТЕ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???=((

С 8 июня сижу на диетах,за 2,5 недели ушло 7 кг, сейчас уже больше недели вес стоит на месте!!!что делать,девочки помогите пожалуйста!(( Спортом я занимаюсь,ем мало,только кефир1% и куриную грудку вареную по 200г в день(((
Riedel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Марианна ввв
Не волнуйя. Так бывает. Зато потом поедет твой вес с бешеной скоростью. Это нормально. Главное не останавливайся.
mi
Ты сильно ограничиваешь организм. Как любой умный биологический орган - он, получая скудную пищу, пытается не потерять "нужное" для выживания. Как я правильно поняла, ты питаешь кефиром и куриной грудкой. Очень скудно. Разнообразь свое меня овощами в любых видах, фруктами, крупами. Тем более сезон - лето. И я бы порекомендовала тебе отказаться от курицы вообще. К сожалению это мясо выращивают на гормонах. Употребляя его ты съедаешь и эти гормоны. Их присутствие в организме (без достаточной физической спортивной нагрузки) переходит в разрастание жировых клеток, задержки жидкости в организме и еще ряду неприятных вещей. Куриное мясо уже давно не диетический продукт. Лучше - телятиной заменить. Фрукты, овощи, кефир, йогурт не сладкий, творожок, каши, сухофрукты рацион лета.
Зацикленный ЧувакВ ответ на mi
mi
Ты сильно ограничиваешь организм. Как любой умный биологический орган - он, получая скудную пищу, пытается не потерять "нужное" для выживания. Как я правильно поняла, ты питаешь кефиром и куриной грудкой. Очень скудно. Разнообразь свое меня овощами в любых видах, фруктами, крупами. Тем более сезон - лето. И я бы порекомендовала тебе отказаться от курицы вообще. К сожалению это мясо выращивают на гормонах. Употребляя его ты съедаешь и эти гормоны. Их присутствие в организме (без достаточной физической спортивной нагрузки) переходит в разрастание жировых клеток, задержки жидкости в организме и еще ряду неприятных вещей. Куриное мясо уже давно не диетический продукт. Лучше - телятиной заменить. Фрукты, овощи, кефир, йогурт не сладкий, творожок, каши, сухофрукты рацион лета.
СсылкаПожаловаться
и добавить то нечего!! Вы правы!
Зацикленный Чувак
Вы скинули воду,а не жир!!!!
Я занимаюсь Бодибилденгом и такое как Вы прохожу минимум раз в год!.
Объясняю популярно! и денег не беру!! скопируйте и распечатайте везде!! читать как мантру!
Есть так сказать три вида жира...(условно не научно)
1. водянистый ( он и сошёл у Вас)
2. классический..это энергия на чёрный день и связь жиром лишних(про запас эстрогенов вдруг беременность или ещё что то )
3. внутренний( самый опасный)

теперь про потерю веса...
самое опасное и глупое это скидывать вес любой ценой!
за месяц Вы безопасно можете скидывать 1-2% от своего веса с условием,что он не пойдёт обратно!
То есть если Вы условно 70 кг. и уже с учётом сброса "водянистого жира" то 1-1,5 кг в месяц сброса веса это хороший результат!!
и он достигаться аэробными нагрузками и правильным планированием питания!!(а не голодом) .
пересмотрите ,то что Вы едите! ешьте не столь "диетическую хрень" сколь простую(грубую пищу) прожёвывая каждый кусок еды 20-30 раз!!!
Откажитесь от газировки и кофе в гранулах!! Соусы и прочее,что помогает Вам заглатывать еду не жуя!!!
Тут целая философия здорового образа жизни!
при условии того,что Вам навязывают в рекламе гадость!!!
Удачи!!
алена лобызоваВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
Вы скинули воду,а не жир!!!!
Я занимаюсь Бодибилденгом и такое как Вы прохожу минимум раз в год!.
Объясняю популярно! и денег не беру!! скопируйте и распечатайте везде!! читать как мантру!
Есть так сказать три вида жира...(условно не научно)
1. водянистый ( он и сошёл у Вас)
2. классический..это энергия на чёрный день и связь жиром лишних(про запас эстрогенов вдруг беременность или ещё что то )
3. внутренний( самый опасный)

теперь про потерю веса...
самое опасное и глупое это скидывать вес любой ценой!
за месяц Вы безопасно можете скидывать 1-2% от своего веса с условием,что он не пойдёт обратно!
То есть если Вы условно 70 кг. и уже с учётом сброса "водянистого жира" то 1-1,5 кг в месяц сброса веса это хороший результат!!
и он достигаться аэробными нагрузками и правильным планированием питания!!(а не голодом) .
пересмотрите ,то что Вы едите! ешьте не столь "диетическую хрень" сколь простую(грубую пищу) прожёвывая каждый кусок еды 20-30 раз!!!
Откажитесь от газировки и кофе в гранулах!! Соусы и прочее,что помогает Вам заглатывать еду не жуя!!!
Тут целая философия здорового образа жизни!
при условии того,что Вам навязывают в рекламе гадость!!!
Удачи!!
СсылкаПожаловаться
привет, согласна с тем что написано))) но вот родила 3 го сына в 39 лет 10 месяцев назад, вышла на работу в фитнес зал инструктором, и скинула только 4 кг с марта месяца, занимаюсь, ем правильно , иногда правда бывают срывы по сладкому, начала даже ходить с коляской по 7-10 км и тишинаааа, у моего веса своя жизнь, сейчас 71 кг((((
Riedel
Спасибо всем за советы! Приму к сведению.Уже немного меняю свое питание, творог, йогурты, кефир, овощи,фрукты...все молочное,конечно,обезжиренное.Еще 500 г ушло,уже неплохо)
Наталья АнтиповаВ ответ на Riedel
Riedel
Спасибо всем за советы! Приму к сведению.Уже немного меняю свое питание, творог, йогурты, кефир, овощи,фрукты...все молочное,конечно,обезжиренное.Еще 500 г ушло,уже неплохо)
СсылкаПожаловаться
обезжиренные продукты - это как не парадоксально, тоже плохо. оптимальная жирность для молочных продуктов: творог - 4-7%, йогурты - 4, молоко и кефир - 2,5%. при низкой или высокой жирности продуктов из них не усваивается кальций. так что вы похудеете быстрей, но заработаете остеопороз.
Татьяна АрбузоваВ ответ на Наталья Антипова
Наталья Антипова
обезжиренные продукты - это как не парадоксально, тоже плохо. оптимальная жирность для молочных продуктов: творог - 4-7%, йогурты - 4, молоко и кефир - 2,5%. при низкой или высокой жирности продуктов из них не усваивается кальций. так что вы похудеете быстрей, но заработаете остеопороз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно Наталья,ведь врачи тоже не рекомендуют 1%продукты.
Riedel
Зацикленный Чувак , хорошо объясняешь! Доступно и понятно,отдельное тебе спасибо!
Галина Хилик
у меня то же самое , уже устала от этих диет, если вес остановился . что только не делала и таблетки пила ничего не помогает .
Riedel
я таблетки пить боюсь...уж очень много не лестных комментариев к ним. Где то слышала что нужно поднять суточный колораж до 2000 калорий, вроде как обмануть организм, а потом снова на диету, но мне этот способ кажется сомнительным, думаю пробовать не стоит!)
Галина Хилик
А кодироваться не пробовала? я пробовала мне помогло. а теперь новерное код не срабатывает. видно часто нельзя, если хочешь попробуй!
Екатерина Братишко
Чем ближе к желаемому весу тем сложнее уходит лишнее, по себе знаю.
Евлампия Романова
Сколько бы ты не ела, вес не сдвинется с места, а может даже и прибавиться, как ни странно. Всё дело в том, что твой организм находится в стрессовой ситуации из-за диеты. Он не знает когда начнут поступать питательные вещества в нормальном объёме, вот "держит" оставшийся запас. Мой тебе совет: заканчивай изнурять себя таким "питанием" и начни заниматься спортом. Только тогда сможешь и похудеть, и вес зафиксировать.
nlp.76@mail.ruВ ответ на Евлампия Романова
Евлампия Романова
Сколько бы ты не ела, вес не сдвинется с места, а может даже и прибавиться, как ни странно. Всё дело в том, что твой организм находится в стрессовой ситуации из-за диеты. Он не знает когда начнут поступать питательные вещества в нормальном объёме, вот "держит" оставшийся запас. Мой тебе совет: заканчивай изнурять себя таким "питанием" и начни заниматься спортом. Только тогда сможешь и похудеть, и вес зафиксировать.
СсылкаПожаловаться
спорт без диет...не поможет уже доказано и проверено на себе....питание это основа которую нужно корректировать что бы получить результат....
рыбка
да я пропила 3месяца бабочек и прошло еще 3 м, был новый год все ела помаленьку вес стоит состояние отличное!!! всем советую легко худеть!!!
Фёдор Сорокин
Понизить уровень пролактина надо и повысить уровень СТГ (гормон роста). Высокий уровень пролактина очень сильно стимулирует аппетит. А высокий уровень СТГ способствует мощному жиросжиганию.
Елена Румянцева В ответ на Фёдор Сорокин
Фёдор Сорокин
Понизить уровень пролактина надо и повысить уровень СТГ (гормон роста). Высокий уровень пролактина очень сильно стимулирует аппетит. А высокий уровень СТГ способствует мощному жиросжиганию.
СсылкаПожаловаться
Где его найти, гормон роста? А если колоть пептиды?
анастасия батина
что делать если мой вес стоит на месте,притом мой вес 78 кг
ТРУЛЯЛЯ
не в коем случае не надо отступать ! просто организм адаптировался к данному виду питания ! смените диету и часы приема пии а так же добавьте кардионагрузки или прибегайте к способу чередовние питание например сег 1200 завтра 1400 потом 1000 далее 1100 1 УДАЧИ ВСЕМ
ГБ
Сказать уже нечего-не удается похудеть.Пока....Пойду покачаю пресс
Рената Астахова
По мне для девушки среднего веса лучше держать калораж потребляемой пищи в день на уровне 1500 ккал, плюс нагрузки физические умеренные, и все будет более или менее. Лично мне с лихвой такой нормы хватает, с утра актимель, творог, или каша овсяная. На обед что-то мясное нежирное, с овощами, и все в таком духе. Конечно, если есть гормональные нарушения, то это надо сразу выявлять и приводить в норму, иначе вес будет сложно снизить.
Ева Шиллер
весила 65. сижу на диете 20 дней.вес 60.600. вес стоит уже неделю....Завтракаю кефиром с хлебцами,обедаю овощами(салатом или овощами на пару),перекусы компотом и хлебцами,вечером грейпфрут или кефир....что делать?цель 57.
Руслан Забиров
вес остановился, думаю заново начать есть, а потом снова на диету, организму будет шок и дальше начнет худеть
Вика Медведева
Такая же проблема) за неделю минус 4кг с правильным питанием и физ нагрузками,и дальше тишина))) психую ито иной раз минус три показывает,а иной минус четыре! Бесииииит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем