Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весь такой противоречивый....

 Муж начал все делать наперекор. Начала это замечать случайно. Не брился дня 3, стал колючим. Говорю - иди побрейся. Отвечает - не надо мной командовать. Не брился еще 3 недели. Мне начала нравится его красивая борода. Когда  я ему об этом сообщила - сразу сбрил)) И так практически во всем. Спросила, что с ним происходит? Говорит - нормально все, просто не надо меня ни о чем просить и указывать. Ссор нет, я все это с юмором воспринимаю. Предложила разойтись на время, отдохнуть друг от друга, а он прям завелся - ага, тебе только этого и надо, никуда не уйду, не надейся.  Вчера новенькое выдал - что ты со мной сделала, я все-время о тебе думаю. Ну я пошутила - приворожила, говорю. А он теперь есть перестал то, что я готовлю. Что с ним? На улице все-время следит, чтобы я на проходящих мимо мужиков не смотрела, даже мимолетные взгляды заставляют его трястись от злости. Что это может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
bonnic
Брак ваш умер. Слезайте
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Брак ваш умер. Слезайте
СсылкаПожаловаться
Тогда почему не уходит? Я же не держу.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда почему не уходит? Я же не держу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ему уходить? Он везде в плюсе. С ковриком удобненько жить
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Зачем ему уходить? Он везде в плюсе. С ковриком удобненько жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем удобненько? Он полностью обеспечивает меня и троих детей (общий один), благоустраивает мою квартиру. Я себя люблю, не нервничаю по пустякам. За него не держусь - знаю, что не пропаду.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Чем удобненько? Он полностью обеспечивает меня и троих детей (общий один), благоустраивает мою квартиру. Я себя люблю, не нервничаю по пустякам. За него не держусь - знаю, что не пропаду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все вами перечисленное не мешает ему считать вас ковриком, с которы можно не считаться и если что приструнить "не указывай мне что делать". Вам это не очевидно? Странно
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Все вами перечисленное не мешает ему считать вас ковриком, с которы можно не считаться и если что приструнить "не указывай мне что делать". Вам это не очевидно? Странно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так а смысл в этом какой? Мужики же издеваются на женщинами, чтобы реакцию получать, страдание причинить, добиться чего-то. Мой же ничего не получает от этого. Хуже только ему самому.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда почему не уходит? Я же не держу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не держите?
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
почему не держите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем? Своё не уйдет. А чужого не нужно. Да и нет незаменимых...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так я веду себя, как раньше. Во мне ничего не изменилось. Жили спокойно, без скандалов, мозг не выносила. Ребёнку нашему 8 месяцев. У него это началось после того как грудью кормить перестала
Dmitry AfanasyevВ ответ на Аноним
Аноним
Так я веду себя, как раньше. Во мне ничего не изменилось. Жили спокойно, без скандалов, мозг не выносила. Ребёнку нашему 8 месяцев. У него это началось после того как грудью кормить перестала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы про это
не я думал вы знаете, что в этот период мужчины ощущают дефицик внимания, потому, что всё вниманеи маленькому
возможно всё вернеётся в норму, если не запускать отношения
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
а вы про это
не я думал вы знаете, что в этот период мужчины ощущают дефицик внимания, потому, что всё вниманеи маленькому
возможно всё вернеётся в норму, если не запускать отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как раз сейчас у меня и времени больше стало, и в форму пришла. Одеваться стала, как до беременности. И у него началось...
anna_nova
Может, импотенция?
АнонимВ ответ на anna_nova
anna_nova
Может, импотенция?
СсылкаПожаловаться
Нет, с этим точно все в порядке. Продолжает зажимать по углам, как и раньше. А потом опять страдает
anna_novaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, с этим точно все в порядке. Продолжает зажимать по углам, как и раньше. А потом опять страдает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какие-то комплексы явно мучают.
bonnicВ ответ на anna_nova
anna_nova
Ну какие-то комплексы явно мучают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у него комплексов, он отдает себе отчет в том что делает и что говорит. Вы не наравных. Вы значительно ниже
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Нет у него комплексов, он отдает себе отчет в том что делает и что говорит. Вы не наравных. Вы значительно ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причина в чем? Он же недавно таким стал.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
А причина в чем? Он же недавно таким стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько лет?
anna_novaВ ответ на bonnic
bonnic
Нет у него комплексов, он отдает себе отчет в том что делает и что говорит. Вы не наравных. Вы значительно ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну практика показывает, что когда человек пытается унизить или самоутвердиться обижая другого, то у него точно с самооценкой проблемы.
Lynn Turner
Где-то вы накосячили
АнонимВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Где-то вы накосячили
СсылкаПожаловаться
Да вроде ничего страшного не делала. Всегда была собой.
Мурис
Он, наверное, живет по принципу "выслушай женщину и сделай наоборот". Ну и Вы говорите не то, что хотите от него получить, а наоборот. Скажите: "Как мне нравится колючая щетина, не брейся" - он тогда пойдет и побреется. И так во всем.
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
Он, наверное, живет по принципу "выслушай женщину и сделай наоборот". Ну и Вы говорите не то, что хотите от него получить, а наоборот. Скажите: "Как мне нравится колючая щетина, не брейся" - он тогда пойдет и побреется. И так во всем.
СсылкаПожаловаться
Во я так сейчас и делаю))) Почему он начал жить по этому принципу, не могу понять))
Тимур ТовкаловВ ответ на Аноним
Аноним
Во я так сейчас и делаю))) Почему он начал жить по этому принципу, не могу понять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он наконец понял все "зло" от женщин!
АнонимВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
Он наконец понял все "зло" от женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это давно известно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем