Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2008, Главная форумов

Вес замер

Мне 28 лет, рост 170,вес 75. Сильно поправилась начав жить с парнем, не заметила, как набрала 15 кг. Худеть решила год назад. Почти голодная диета (только овощи, фрукты, немного рыбки вареной), по три часа каждый день в спортзале, массаж, бег по утрам, обертывания- все пошло в ход. За год сбросила всего 5кг, и вес замер, не могу дальше худеть уже три месяца. Была у врача, расписал мне новую диету- эффект небольшой: цвет лица улучшился, меньше стала потеть, давление не скачет, но вес-то на месте! Вывод врача: моему телу так комфортнее, оставить как есть и продолжать заниматься спортом. В принципе, меня все устраивает, похудело лицо, руки подкачались, избавилась от складок на спине, да и любимый говорит, что я и такая ему нравлюсь. Проблема одна: подскажите, как убрать жир на животе, ягодицах и бедрах? Ничего не помогает, стоит съесть лишнее- тут же оседает там. Да и целлюлит никаким средствам не подддатется. Все мои лишние 10 кг остались там...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
На самом деле врач во многом прав. Значит вашему телу так комфортнее. Я всю жизнь полная, никогда не была худой, быстро набираю если начинаю питаться как все. С 15 лет перепробовала все возможные способы похудения. Сбрасывала по 25 кг иногда за 2-3 мес. Но все равно худой не стала. Сейчас мне 28 лет при росте 173 см мой вес 85 кг. Питаюсь очень скромно и мало. Естествено не ем ничего жирного, мучного и т.п. Только так мне удается поддерживать фигуру. Фигуре все завидуют(сложена очень красиво). Так что париться особо не советую, но изменить навсегда привычное меню придеться и тогда вы тоже будете собой гордиться.
СсылкаПожаловаться
"Елена "
Привет! Я сама мучюсь ,у меня рост 168,вес 70 кг.И стоит.Недавно села на диету,было 75 кг.Похудела до 70 и все.Встал вес.А так хочется быть постройней.Но все равно продолжаю сиждеть и дальше.Говорят что когда вес встает на одном месте,его нужно раскачать Т. е.,нужно поесть что то,что вы не ели во время диеты.Поешьте денек,другой.А потом опять на диетку.Может стоит диету поменять?Я 5 кг,сбросила за 1,5 недели.Вот сегодня я на диете,посмотрю что завтра будет,если вес пойдет дальше снижаться,значит расскачка прошла удачно..))
СсылкаПожаловаться
"Елена "
Привет! Я сама мучюсь ,у меня рост 168,вес 70 кг.И стоит.Недавно села на диету,было 75 кг.Похудела до 70 и все.Встал вес.А так хочется быть постройней.Но все равно продолжаю сиждеть и дальше.Говорят что когда вес встает на одном месте,его нужно раскачать Т. е.,нужно поесть что то,что вы не ели во время диеты.Поешьте денек,другой.А потом опять на диетку.Может стоит диету поменять?Я 5 кг,сбросила за 1,5 недели.Вот сегодня я на диете,посмотрю что завтра будет,если вес пойдет дальше снижаться,значит расскачка прошла удачно..))
СсылкаПожаловаться
а на какой диетке сидела, что скинула 5 кг??? поделись секретом)))
СсылкаПожаловаться
А у меня вроде и веса лишнего нет, но целлюлит - просто кошмар, покрывает толстой коркой ягодицы и бедра - не надо кожу сжимать - виден издалека. И это при абсолютно плоском животе. Пробовала и диеты и обертывания и массаж - все без толку. Может кто-нибудь подскажет, что делать?
СсылкаПожаловаться
"Елена "
Пришел ответ или нет?Я вроде отправила рецепт диеты...."Больше не мартини" Напиши пришел ил нет?хорошо?
СсылкаПожаловаться
"Елена "
Пришел ответ или нет?Я вроде отправила рецепт диеты...."Больше не мартини" Напиши пришел ил нет?хорошо?
СсылкаПожаловаться
Нет., Елена, к сожалению не получила, если не трудно. повторите, пожалуйста, буду очень благодарна!
СсылкаПожаловаться
"Елена "
Привет. Пишу рецепт диеты..Значит так....На завтрак 100 гр творога и чай с лимоном.На обед 100 гр вареного мяса(любое,можно рыбу) с бульеном.Можно солить перчить добувлять зелень. и чай с лимоном.На ужин 100 гр творога и чай с лимоном.Я пью чай без лимона.Если не хочешь творог,можно съесть не сладкий йогурт.Овощи и фрукты нельзя.Но если очень хочется,то можно в обед съесть салатик из капусты или огурец.Вроде все...Если что не понятно написала ,пиши...Ок?
СсылкаПожаловаться
"Елена "
Привет. Пишу рецепт диеты..Значит так....На завтрак 100 гр творога и чай с лимоном.На обед 100 гр вареного мяса(любое,можно рыбу) с бульеном.Можно солить перчить добувлять зелень. и чай с лимоном.На ужин 100 гр творога и чай с лимоном.Я пью чай без лимона.Если не хочешь творог,можно съесть не сладкий йогурт.Овощи и фрукты нельзя.Но если очень хочется,то можно в обед съесть салатик из капусты или огурец.Вроде все...Если что не понятно написала ,пиши...Ок?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну вот, еще один рывок на алтарь фигуры... Лечебное голодание 20 дней в одном медцентре. Расскажу... Ужас! С утра - поллитра воды, потом часовая гимнастика, бег 40 мин. и криокамера. Час сон, еще поллитра воды. Заворачивают на 2 часа в мокрую холодную простыню, лежишь. Поллитра воды. Гимнастика, йога. Обертывание грязями, вечером - баня, массаж. Ночной сон. Первые три дня чувствовала себя отвратительно. Сбросила еще 5 кг, дошла до 70, даже попка с ножками похудели. 3 месяца пожила дома, питалась одними овощами и фруктами, опять же в тренажерку ходила, не срывалась... Кошмар! Добрала до своих 75, сейчас уже 79, опять жирею, кажется, даже от мысли о сладком! В штаны не влезаю! Караул!
СсылкаПожаловаться
Девочки, кто сидел на системе минус 60, подскажите, что делать, я в панике! я так хорошо и стабильно худела, по 3-4 кг в месяц (после родов), дошла до отметки 70 - и все!!! вес стоит намертво уже 2 месяца...я не знаю, что же делать?
СсылкаПожаловаться
Вика Сухотина
Всем привет. Мне очень помогла 13 дневная диета...их несколько вариантов,я сидела на диете Ангела. Сбросила 5 кг,при условии,что первые дней 6 позволяла лишнего,сладенького. Вес стал в этой поре....затем,просто ограничивалась в каллориях и потеряла ещё 4 кг. Но не ждите поспешных результатов,вес то может и уходить,а вот объёмы.не сразу,как вес застобилизируюется,тогда уже можно говорить и о результатах.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru