Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веселая. из студенчества. может кто свои вспомнит...

у меня уже было гражданское юр. в/о и мне надо было доучиться в спецшколе годик. самый скучный предмет - научный атеизм. ненужный. но препод - класс. вместо того, чтобы читать нам эту ерундистику, он любил рассказывать фильмы. интересные сцены он просто играл перед нами, перевоплощаясь в героев фильма.
однажды он показывал сцену, где проклятые гестаповцы перевозят нашего захваченного разведчика в поезде. его, пристегнутого наручниками к гестаповцу ведут в туалет. он заходит, гестаповец прикрывает дверь, протянув туда руку и заклинив дверь ногой. в общем, разведчик расстегнул наручники и выпрыгнул в окно.
все это препод рассказывал, инсценируя события. он вышел в коридор, прикрыл дверь в аудиторию, просунул в щель руку и заклинил дверь ногой. рассказ он вещал из коридора в аудиторию через большую щель в двери.
начальник школы проходил мимо по коридору и заинтересовался. недоуменно подошел сзади к преподу. мы начальника видим и в хохот. а препод его не видит и думает, что мы смеемся над комичностью рассказа. 
не знаю, что подумал нач. школы. да, нам преподавали методы конвоирования захваченныз лиц в различных ситуациях. но не на научном же атеизме!
ох, и хохоту было. было и продолжение, но это уже совсем другая история. 
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
LarissaВ ответ на Владимир
Владимир
значит, это были не вы, раз у нас разные дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рада за наших дочек
Владимир В ответ на Larissa
Larissa
рада за наших дочек
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а уж я как!!! У меня и внук маленький есть. только он ни слова не знает по-русски, а я по-немецки
Людмила Петрова
И в каком же году этот предмет изучался и был обязательным?
Владимир В ответ на Людмила Петрова
Людмила Петрова
И в каком же году этот предмет изучался и был обязательным?
СсылкаПожаловаться
ответ сыграет решающую роль в вашей судьбе?
Людмила ПетроваВ ответ на Владимир
Владимир
ответ сыграет решающую роль в вашей судьбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно сыграет, а потом вы же хотите вести беседу, вот мы и беседуем. А иначе зачем здесь писать?
Che Guevara В ответ на Людмила Петрова
Людмила Петрова
Конечно сыграет, а потом вы же хотите вести беседу, вот мы и беседуем. А иначе зачем здесь писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в эпоху исторического материализьма
Larissa
у нас прикольный был дядя по вентеляционным системам. Ему где-то 50+ а нас молоденьких студенток 200 чел поток - фкультет женский Да и вообще забавно было наблюдать поведение мужчин - преподов и их реакции на студенток красавиц. Так один все про свою семью рассказывал и про сына с внучкой всю лекцию. и его задача была что бы мы смеялись и еще про то как он за женой в молодости ухаживал и пришлось жениться потому что потерял ее туфли когда ее с танцев провожал. Еще рассказывал как его внучка плюется а сын ругается . Другой препод по этике на фильмы съезжал и особенно про секс любил . Вообще не от мира сего. историчка любила про мужа рассказывать и про то как она голос америки слушала и что сказали _тогда это было наказуемо. А по сопромату грек был ... любил пощупать студенток. Не пропускал ни одной симпатичной. Однажды в больницу попал и моя подружка там как раз медсестрой на дежурстве.. ох она про него порасказала . При этом женат и жена в том же институте работал. А он ходок еше тот. Англичанка рассказывала про то как она видела пришельцев а другая про свою подругу которая в 45 вышла замуж за английского лорда ...такие были лекции.
Владимир В ответ на Larissa
Larissa
у нас прикольный был дядя по вентеляционным системам. Ему где-то 50+ а нас молоденьких студенток 200 чел поток - фкультет женский Да и вообще забавно было наблюдать поведение мужчин - преподов и их реакции на студенток красавиц. Так один все про свою семью рассказывал и про сына с внучкой всю лекцию. и его задача была что бы мы смеялись и еще про то как он за женой в молодости ухаживал и пришлось жениться потому что потерял ее туфли когда ее с танцев провожал. Еще рассказывал как его внучка плюется а сын ругается . Другой препод по этике на фильмы съезжал и особенно про секс любил . Вообще не от мира сего. историчка любила про мужа рассказывать и про то как она голос америки слушала и что сказали _тогда это было наказуемо. А по сопромату грек был ... любил пощупать студенток. Не пропускал ни одной симпатичной. Однажды в больницу попал и моя подружка там как раз медсестрой на дежурстве.. ох она про него порасказала . При этом женат и жена в том же институте работал. А он ходок еше тот. Англичанка рассказывала про то как она видела пришельцев а другая про свою подругу которая в 45 вышла замуж за английского лорда ...такие были лекции.
СсылкаПожаловаться
а ведь без всего этого было бы скучно учиться, правда?
LarissaВ ответ на Владимир
Владимир
а ведь без всего этого было бы скучно учиться, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж
Людмила Петрова
Вот и побеседовали.Значит вам лет 100 или больше, так как я такой предмет не изучала,хотя училась там же
Владимир В ответ на Людмила Петрова
Людмила Петрова
Вот и побеседовали.Значит вам лет 100 или больше, так как я такой предмет не изучала,хотя училась там же
СсылкаПожаловаться
вы учились в могилевской средней специальной школе кгб ссср? да, ладно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем