Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весело)

Буквально минут 10 назад. Захожу в туалет в нашем офисном здании. Стою, руки мою. Тут из кабинки выходит тетка О_О и давай на меня орать, что я извращенец, сволочь такая, совсем совести нет и т.д. Я ей говорю, что это вообще-то мужской туалет, там и табличка есть. Тетка не унимается, а в туалет заходит мужик и получает порцию ругани уже в свой адрес, что мы оба сволочи и т.д. Даже слова вставить не дала, прооралась и вылетела со словами, что она пошла жаловаться. Переглянулись с мужиком, и он мне говорит: «ладно, табличку она не заметила на двери, но ведь ее даже батарея писсуаров вдоль стены не смутила». Посмеялись, разошлись.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Этвард Рой.
Уже было тут.
Саша
сто разов такая чушь тут была
Nikk
В штатах недавно мужика признали 3-им полом. Интересно, в какой туалет он ходит, и если в женский, не орут ли на него тётки?
Милана
На анекдот похоже... У меня так мужа из женской раздевалки в бассейне гнали))тоже такие же увядающие фантазерки)))
Aya Pon
хахаа :)
может ей проораться надо было ))
Nickеа́
Нормальная тетка, не признавать же себя виновной.
Милочка
Грешно смеяться на больными людьми,может женщина плохо видит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем