Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весело, блин...

пьяному мужу запретила выпить на что он послал меня при всех на 3буквы.я ему за это дала пощёчину.он на меня замахнулся но свекровь отвела его и сказала типо знаем кто есть кто..типо он хороший а я плохая.че делать то?как это вырулить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ida
Пятница! Народ веселится!
Аноним
не до смеха что то...
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
не до смеха что то...
СсылкаПожаловаться
блин,драться-то с пьяным зачем?у меня своя боксерская груша,ну так и я с пьяным побоюсь вступить в ближний бой,разве что пнуть в кадык,чтобы сразу вырубился
.куда послал-туда сразу и идите,так и говорите:меня не жди,я ночую не дома...
сразу протрезвеет,и пить будет поменьше и спать перестанет
Березка 1
с пьянчугой нечего связываться было. а то живет с алкашом, а потом удивляется че это он ее поколачивает.
алканавт - пропащий недочеловек. надеюсь детей от него не родила, а то так и будут гены гнилые передаваться
Комментарий удален.Почему?
Березка 1В ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
выпивоха водочный, пшел отсюда
МюмзикВ ответ на Березка 1
Березка 1
выпивоха водочный, пшел отсюда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вам не стыдно! он ведь только коктейли пьёт! водку с портвейном мешает культурно )
Татьяна
А кто научил Вас с пьяным разговаривать? Все вяснения только на трезвую голову. Все просто.
Ольга Ивановна
Муж пьет и не знает меры? И вы решили воспитать его одномоментно за столом при всех? Добрый он у вас, безвредный практически. А вступать в драку с пьяным - это вообще совершенно без ума быть. Или вы тоже неслабо выпили?
Ольга Ивановна
Муж пьет и не знает меры? И вы решили воспитать его одномоментно за столом при всех? Добрый он у вас, безвредный практически. А вступать в драку с пьяным - это вообще совершенно без ума быть. Или вы тоже неслабо выпили?
СсылкаПожаловаться
меры он не знает поэтому запретила пить больше... на что получила.... свекровь ему ещё до меня сказала хватит но ему по фиг
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
меры он не знает поэтому запретила пить больше... на что получила.... свекровь ему ещё до меня сказала хватит но ему по фиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитывать трезвого нужно. Свекровь была на вашей стороне, пока вы не полезли в драку. И предотвратила ответный удар мужа вам.
Вот что толку от вашего запрета? Вы получили желаемое?
Ольга Ивановна
Воспитывать трезвого нужно. Свекровь была на вашей стороне, пока вы не полезли в драку. И предотвратила ответный удар мужа вам.
Вот что толку от вашего запрета? Вы получили желаемое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто он и так как г... был и ещё пил..
.поэтому сказала стоп. ничего я не получила от запрета. теперь плохая стала
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
просто он и так как г... был и ещё пил..
.поэтому сказала стоп. ничего я не получила от запрета. теперь плохая стала
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Как говорится: муж и жена - одна сатана. Или ни слова плохого про мужа, или развод. А жить с человеком и обливать его грязью - на редкого любителя. Как вы с г.. в постель ложитесь? Запачкаться не боитесь?
Ольга Ивановна

Как говорится: муж и жена - одна сатана. Или ни слова плохого про мужа, или развод. А жить с человеком и обливать его грязью - на редкого любителя. Как вы с г.. в постель ложитесь? Запачкаться не боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он был пьян сильно вот я про что.как человек он нормальный,но в пьянке не знает стоп.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
он был пьян сильно вот я про что.как человек он нормальный,но в пьянке не знает стоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы выходили замуж за трезвенника? И жизнь с вами довела его до пьянства?
Я вам про то же: нельзя с пьяным ничего выяснять. Никогда. Вы виноваты в скандале, в прилюдной драке. Вы, а не он, потому что вы - трезвая.
Ольга Ивановна
Вы выходили замуж за трезвенника? И жизнь с вами довела его до пьянства?
Я вам про то же: нельзя с пьяным ничего выяснять. Никогда. Вы виноваты в скандале, в прилюдной драке. Вы, а не он, потому что вы - трезвая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто хотела чтоб не нажрался как свинья
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
просто хотела чтоб не нажрался как свинья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сейчас вполне трезвая мне отвечаете?, извините за вопрос. А я хотела, чтобы мой муж был президентом. При чем тут ваши хотения? Он уже пьяным был, когда вы полезли к нему с разборками. Зачем? Вы не понимали, что получите отпор? Зачем вообще драться полезли,не понимали, что муж может дать сдачи? Спасибо свекрови говорите. Вы и сейчас не понимаете, что это вы сочинили скандал на семейном празднике.
Ольга Ивановна
Вы сейчас вполне трезвая мне отвечаете?, извините за вопрос. А я хотела, чтобы мой муж был президентом. При чем тут ваши хотения? Он уже пьяным был, когда вы полезли к нему с разборками. Зачем? Вы не понимали, что получите отпор? Зачем вообще драться полезли,не понимали, что муж может дать сдачи? Спасибо свекрови говорите. Вы и сейчас не понимаете, что это вы сочинили скандал на семейном празднике.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а зачем посылать при всех..норму бы выпил никто б не придерался.нет же надо нажрался как сволочу
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем посылать при всех..норму бы выпил никто б не придерался.нет же надо нажрался как сволочу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы себя слышите? Вы ПЕРВАЯ при всех к нему пристали, стали требовать вести себя так, как хочется вам. Вы трезвая были в тот момент? Вот прям интересно мне: вы по жизни - глупая или по пьяни так себя ведете?
Ольга Ивановна
Вы себя слышите? Вы ПЕРВАЯ при всех к нему пристали, стали требовать вести себя так, как хочется вам. Вы трезвая были в тот момент? Вот прям интересно мне: вы по жизни - глупая или по пьяни так себя ведете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
трезвая.и не глупая.маленькие дети нужно знать меру.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
трезвая.и не глупая.маленькие дети нужно знать меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нужно про меру на трезвую голову объяснять. Не приставайте к пьяному - не получите скандала. Мне прям жалко вашего мужа стало. Сопьешься от такой жизни, и не заметишь как.
Ольга Ивановна
Нужно про меру на трезвую голову объяснять. Не приставайте к пьяному - не получите скандала. Мне прям жалко вашего мужа стало. Сопьешься от такой жизни, и не заметишь как.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в том то и дело что до этого договорились что он не будет нажираться
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело что до этого договорились что он не будет нажираться
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Еще раз, последний: вы сочинили скандал с пьяным, полезли с ним в драку и ничто не может вас оправдать. Вы и сейчас не понимаете, в чем виноваты, вы и сейчас не понимаете, что свекровь вас от пьяного рукоприкладства спасла. Нельзя с вами ни о чем договориться, невменяемая и недоговоропособная вы.
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
меры он не знает поэтому запретила пить больше... на что получила.... свекровь ему ещё до меня сказала хватит но ему по фиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как можно запрещать человеку делать то , что он хочет? Не нравится , что делает муж - не живи с ним , но не указывай ему что делать. Если ему будет дорога жена , он сам не булет пить.,если он булет знать , что ее потеряет.
Азазелло
Правильно послал. Не фиг к пьяному лезть. А если живете с алкашом, и это Вас устраивает - нечего жаловаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем