Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весело, весело встретим Новый год!

А у вас были забавные, веселые случаи встречи Нового года?
клео ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
клео ...
Мой знакомый решил купить настольный бенгальский фонтан, насмотревшись телевизор. В магазине ему посоветовали один, там все было написано непонятными иероглифами. Значит в новогоднюю ночь он зажигает его, но он стал себя как-то странно вести. И друг решил накрыть его стеклянной вазой. ваза разлетелась на множество мелких осколков, весь стол, все салаты и вся еда была испорчена ими. пришлось все выкидывать.
БИСЕР
класс,обхохочешься.. правильно, салаты для богатых , а нам бы водочку!
клео ...В ответ на БИСЕР
БИСЕР
класс,обхохочешься.. правильно, салаты для богатых , а нам бы водочку!
СсылкаПожаловаться
хорошо, что еще шампанское не успели разлить по бокалам.
БИСЕРВ ответ на клео ...
клео ...
хорошо, что еще шампанское не успели разлить по бокалам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ы-ы-ы-ы а жаль ! кто-то зонтики цэпляет на бокалы , кто-то фруктики , а вы бы отличились ,шампанское через ситичко, можно было бы и марлечку присабачить ниточкой , лучше красной , чтоб не ярко.
клео ...В ответ на БИСЕР
БИСЕР
ы-ы-ы-ы а жаль ! кто-то зонтики цэпляет на бокалы , кто-то фруктики , а вы бы отличились ,шампанское через ситичко, можно было бы и марлечку присабачить ниточкой , лучше красной , чтоб не ярко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было весело через ситечко)
Юлия
а мы как то встречали новый год(по молодости) большой компанией. часы пробили и выключили электричество))) пришлось зажигать свечи..фонарики нашли парочку...и в полутьме праздновать-песни пели..весело было))
клео ...В ответ на Юлия
Юлия
а мы как то встречали новый год(по молодости) большой компанией. часы пробили и выключили электричество))) пришлось зажигать свечи..фонарики нашли парочку...и в полутьме праздновать-песни пели..весело было))
СсылкаПожаловаться
зато как романтично)
Мурис
Моя подруга занималась в самодеятельном театре, на НГ принесла оттуда карнавальные костюмы, встречали в костюмах. Для детей, когда маленькие были, с бывшим мужем ставили спектакли (и обычные, и кукольные). Тогда еще костюмов никаких не продавалось, сама все шила, он декорации рисовал. Дети до сих пор вспоминают.
клео ...В ответ на Мурис
Мурис
Моя подруга занималась в самодеятельном театре, на НГ принесла оттуда карнавальные костюмы, встречали в костюмах. Для детей, когда маленькие были, с бывшим мужем ставили спектакли (и обычные, и кукольные). Тогда еще костюмов никаких не продавалось, сама все шила, он декорации рисовал. Дети до сих пор вспоминают.
СсылкаПожаловаться
А у нас в прошлый новый год моя сестра со своим мужем подготовили нам новогоднее представление. У нас был самый необычный Дед Мороз. На него одели махровый синий хапат, очки сварщика, красную шапку с бородой и посох был из швабры. Было весело)))И веселое представление подготовили.
БИСЕРВ ответ на клео ...
клео ...
А у нас в прошлый новый год моя сестра со своим мужем подготовили нам новогоднее представление. У нас был самый необычный Дед Мороз. На него одели махровый синий хапат, очки сварщика, красную шапку с бородой и посох был из швабры. Было весело)))И веселое представление подготовили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо что швабра ,а не коса , и халат без капюшона..
клео ...В ответ на БИСЕР
БИСЕР
хорошо что швабра ,а не коса , и халат без капюшона..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
халат был с капюшоном)
МурисВ ответ на клео ...
клео ...
А у нас в прошлый новый год моя сестра со своим мужем подготовили нам новогоднее представление. У нас был самый необычный Дед Мороз. На него одели махровый синий хапат, очки сварщика, красную шапку с бородой и посох был из швабры. Было весело)))И веселое представление подготовили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У-ха-ха-ха! Представила Деда Мороза в синем халате, красной шапке и очках сварщика! Моя мама как-то нарядилась Дедом Морозом. Старшая дочь ее узнала, младшая нет. Ну младшей года 3 было.
клео ...В ответ на Мурис
Мурис
У-ха-ха-ха! Представила Деда Мороза в синем халате, красной шапке и очках сварщика! Моя мама как-то нарядилась Дедом Морозом. Старшая дочь ее узнала, младшая нет. Ну младшей года 3 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы даже видео сняли, теперь весь год просматриваем иногда и смеемся.
Кошки Мышки
Я как то встречала новый год с подругой. когда шла к ней домой встретила знакомого, он подарил мне маленькую фигурка зверька со свечкой. Поставили на стол, зажгли. Потом в какой то момент вышли из комнаты, возвращаемся, а у нас там уже оливье горит, новогодний стол полыхает синим пламенем ))Потушили, испугались. Потом думали, что не от души видимо подарил ))
клео ...В ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Я как то встречала новый год с подругой. когда шла к ней домой встретила знакомого, он подарил мне маленькую фигурка зверька со свечкой. Поставили на стол, зажгли. Потом в какой то момент вышли из комнаты, возвращаемся, а у нас там уже оливье горит, новогодний стол полыхает синим пламенем ))Потушили, испугались. Потом думали, что не от души видимо подарил ))
СсылкаПожаловаться
видимо он ее чем-то облил, раз аж оливье загорелось))) Наверное вы ему дорогу перешли)
Кошки МышкиВ ответ на клео ...
клео ...
видимо он ее чем-то облил, раз аж оливье загорелось))) Наверное вы ему дорогу перешли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто искра попала на скатерть или на стоящие рядом салфетки, так уже было не разобрать )) ну все хорошо, что хорошо кончается ))
СИЛУЭТ
в Новогоднюю ночь я встретила свою любовь...
и как после этого не верить в чудеса...
клео ...В ответ на СИЛУЭТ
СИЛУЭТ
в Новогоднюю ночь я встретила свою любовь...
и как после этого не верить в чудеса...
СсылкаПожаловаться
Здорово)) Очень за вас рада. Моя сестра тоже встретила любовь в Новый год. Летом будем на свадьбе ее гулять)
СИЛУЭТВ ответ на клео ...
клео ...
Здорово)) Очень за вас рада. Моя сестра тоже встретила любовь в Новый год. Летом будем на свадьбе ее гулять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!
Приятно, когда происходят такие чудеса в Новогоднюю ночь...
Прям как в сказке)))....
клео ...В ответ на СИЛУЭТ
СИЛУЭТ
Спасибо!!!
Приятно, когда происходят такие чудеса в Новогоднюю ночь...
Прям как в сказке)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю вам, чтобы эта сказка никогда не закончилась))
СИЛУЭТВ ответ на клео ...
клео ...
Желаю вам, чтобы эта сказка никогда не закончилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо на добром слове, надеемся только на лучшее)))
и вам желаю много приятных сюрпризов в эту Новогоднюю ночь...
клео ...В ответ на СИЛУЭТ
СИЛУЭТ
спасибо на добром слове, надеемся только на лучшее)))
и вам желаю много приятных сюрпризов в эту Новогоднюю ночь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам большое)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем