Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весело живем...

Моя знакомая дожив практически до 40 лет не верила в то что её любимый супруг может ей изменять....даже когда она его застукала -дома,на кровати, ей было трудно поверить что это могло с ней случиться...и конечно она была неготова- морально. Делать то что...как реагировать...прострация,шок. Позвонила мне ,я ей посоветовала хоть что-то зделать- только не держать это в себе - так и до сердечного приступа недалеко( у неё слабое сердце)...& она дама с юмором пока муж с по любовницей кувыркался в спальне - она забрала их телефоны и закрыла в квартире наглухо...выйти они не смогли бы... Позвонила мужу любовницы,её родителям,родителям своего супруга и высказала своё фи -родителям за плохое воспитание детей, а мужа любовницы пригласила в гости - убедиться... Потом перезвонила мне и попросила тел.адвоката по разводами...( у меня был) горжусь ей с ,,огоньком ,,подошла к проблеме...
А как вы реагировали, если сталкивались?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ольга М
Надо было отфотать и по вотсапу рассылку сделать
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Надо было отфотать и по вотсапу рассылку сделать
СсылкаПожаловаться
Её тогда бы ,,почехлили,,.... Она и что делать то не знала
SARA
откуда она узнала пароли телефонов ?
nanooblaco
какой то плоский юмор у вашей подруги - ей нужно было в МЧС позвонить.))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
какой то плоский юмор у вашей подруги - ей нужно было в МЧС позвонить.))
СсылкаПожаловаться
Наверное , щас приедет ко мне ,может расскажет ,,чем сердце успокоелось,,
scorpiusВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
какой то плоский юмор у вашей подруги - ей нужно было в МЧС позвонить.))
СсылкаПожаловаться
Интересно, какой бы у вас был юмор в такой ситуации. Женщина молодец. Отомстила по полной.
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Интересно, какой бы у вас был юмор в такой ситуации. Женщина молодец. Отомстила по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашли в квартиру...а 2 часть ,,марлизонского балета,, в ванной ,решили телефоны оставить- родственники и так сообщат радостное событие . пока подруга с мужем любовницы в машине сидели телефоны разрывались.... Приехала ко мне ,я ей налила боевые 100гр & потом ещё 100гр. Позвонил муж- сказал нужно поговорить...она ответила уже не нужно....попросила с вещами на выход ,ключи соседям...время дала до 12ч сего дня
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Зашли в квартиру...а 2 часть ,,марлизонского балета,, в ванной ,решили телефоны оставить- родственники и так сообщат радостное событие . пока подруга с мужем любовницы в машине сидели телефоны разрывались.... Приехала ко мне ,я ей налила боевые 100гр & потом ещё 100гр. Позвонил муж- сказал нужно поговорить...она ответила уже не нужно....попросила с вещами на выход ,ключи соседям...время дала до 12ч сего дня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, чего тут рассусоливать. Интересно, что предпринял товарищ по несчастью
Психея Моисевна Клубничная
Ни свисти! У всех запаролены тилипоны и фиг она смогла ими воспользовацца
Психея Моисевна Клубничная
Ни свисти! У всех запаролены тилипоны и фиг она смогла ими воспользовацца
СсылкаПожаловаться
Вот это я не знаю...может просто повезло
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это я не знаю...может просто повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя мой пароль и дети мои знают
Алла Волкова
Мой бывший уже после развода со мной привел соседку в нашу совместную квартиру (я там уже не жила и пришла за вещами), выгнала их без одежды на лестницу, а потом ее барахло и постельное белье с кровати повесила ей на ручку двери, был жуткий шкандаль - ее муж отволтузил сначала ее а потом и моего бывшего, вмешались ее родители - а дальше не знаю, я уехала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем