Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2012, Главная форумов

Весело живем, блин

Люди, подскажите.. Меня прям подкидывает:
Мы с БМ в разводе и живем отдельно. Днем приходили ребята, дети им не открыли. Только что в дверь ломились парни - бывший должен им денег. Дома я и дети. Сначала долго не открывала. Потом собралась с духом и вышла в коридор. Мы поговорили, я объяснила че и как. . Ребята сказали мне, что он должен много и разным людям. Могут прийти и другие. Вот это меня и пугает. Придут, а дети дома одни . Я работаю. Но теперь как их оставить немыслимо. И работу бросать ...Соседи старенькие, с них толку мало. Как быть? Мне не по себе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
а сколько детям? если школьники распихате по кружкам до 7 часов и забирайте оттуда сами
СсылкаПожаловаться
а сколько детям? если школьники распихате по кружкам до 7 часов и забирайте оттуда сами
СсылкаПожаловаться
школьники приходят к 16.00 домой и я к семи уже дома
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
школьники приходят к 16.00 домой и я к семи уже дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так узнайте,что у вас есть недалеко от школы и запишите туда...должен быть хоть один детский центр творчества или секция в районе...
СсылкаПожаловаться
ну так узнайте,что у вас есть недалеко от школы и запишите туда...должен быть хоть один детский центр творчества или секция в районе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы в хорошем районе, спокойном. они ходят в секции, но так чтобы до 7. я точно не смогу спокойно на работе быть пипец
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
мы в хорошем районе, спокойном. они ходят в секции, но так чтобы до 7. я точно не смогу спокойно на работе быть пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нельзя им там посидеть,пока вы не придете или все закрывают сразу? блин, жалко вас ,сил нет..
СсылкаПожаловаться
а нельзя им там посидеть,пока вы не придете или все закрывают сразу? блин, жалко вас ,сил нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, не получиться. Не надо жалеть а то я сопли буду размазывать))) вырулиться как-то чета придумаем
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
не, не получиться. Не надо жалеть а то я сопли буду размазывать))) вырулиться как-то чета придумаем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно..у нас район был самый обычный,но был совершенно клевый центр творчества,так там можно было на скамейках для родителей часов до 8 тусить,никто слова не скажет...телек ,кофетерий...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Пиши заяву в ментовку....другого выхода нет....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Пиши заяву в ментовку....другого выхода нет....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
и что в ней писать? я туго соображаю просто
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что угрожают тебе и твоим детям. Теперь если даже тебе на ногу шкаф упадет, их посадят....
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вам угрожают какие то незнакомые люди и требуют каких то деняк. И дети в опасности!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Что Вам угрожают какие то незнакомые люди и требуют каких то деняк. И дети в опасности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поняла. я просто точно их в первые вижу и вообще
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Сигнализации, тревожной кнопки нет?
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Сигнализации, тревожной кнопки нет?
СсылкаПожаловаться
нету. дверь в подьезд - можно с кем-то пройти, консьержа нет, и у меня бронедверь одна
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
нету. дверь в подьезд - можно с кем-то пройти, консьержа нет, и у меня бронедверь одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы постаралась не оставлять их без присмотра нигде. А на дверь бумагу приклейте: "Такой-то Такой-то здесь не живёт. Мы в разводе." И, наверное, в ментовку. Надесь, всё обойдётся. Желаю.)
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Я бы постаралась не оставлять их без присмотра нигде. А на дверь бумагу приклейте: "Такой-то Такой-то здесь не живёт. Мы в разводе." И, наверное, в ментовку. Надесь, всё обойдётся. Желаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
няня меня не выручит точно заяву то напишу конечно но спокойстивию точна жопа
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
няня меня не выручит точно заяву то напишу конечно но спокойстивию точна жопа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно освободить их от школы на несколько дней, и куда-нибудь к друзьям или родственникам. И обязательно заручитесь поддержкой мужчины - друга.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Можно освободить их от школы на несколько дней, и куда-нибудь к друзьям или родственникам. И обязательно заручитесь поддержкой мужчины - друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сразу тоже подумала. но парни говорили что должен он уже больше полугода поэтому пару дней ничего не решит
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Пиши телегу в мусарню. У тебя Некому вопрос разрулить? Брат, дядя, родные, друзья?
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Пиши телегу в мусарню. У тебя Некому вопрос разрулить? Брат, дядя, родные, друзья?
СсылкаПожаловаться
щас буду искать. Есть друг надо с ним поговорить
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
щас буду искать. Есть друг надо с ним поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ваще, отправляйте к бывшему. Пусть сам с ним разбирается
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
И ваще, отправляйте к бывшему. Пусть сам с ним разбирается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и отправила. Просто другие могут прийти
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
а я и отправила. Просто другие могут прийти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И других по тому же адресу. И ваще, прицепите на дверь бумажку с адресом бывшего. Или прямо на дверь подъезда.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
И других по тому же адресу. И ваще, прицепите на дверь бумажку с адресом бывшего. Или прямо на дверь подъезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бумажку да млинн волчий билет прям. как это все мне дорогаа просто пипец(((
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я конечно сделаю это, хоть как-то
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru