Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весело живем, блин

Люди, подскажите.. Меня прям подкидывает:
Мы с БМ в разводе и живем отдельно. Днем приходили ребята, дети им не открыли. Только что в дверь ломились парни - бывший должен им денег. Дома я и дети. Сначала долго не открывала. Потом собралась с духом и вышла в коридор. Мы поговорили, я объяснила че и как. . Ребята сказали мне, что он должен много и разным людям. Могут прийти и другие. Вот это меня и пугает. Придут, а дети дома одни . Я работаю. Но теперь как их оставить немыслимо. И работу бросать ...Соседи старенькие, с них толку мало. Как быть? Мне не по себе.
Эллочка Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ПолЖИЗНИ
А что тут подскажешь? Есть такая категория людей - денег поназанимают и на всех им плевать, даже на своих родных!
Как вариант, оставьте на двери наклейку со своим телефоном, а детям запретите вообще к двери подходить!
Эллочка ЛВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
А что тут подскажешь? Есть такая категория людей - денег поназанимают и на всех им плевать, даже на своих родных!
Как вариант, оставьте на двери наклейку со своим телефоном, а детям запретите вообще к двери подходить!
СсылкаПожаловаться
наклейка- я тоже подумала.но дети могут испугаться. И как я поняла суммы не детские могут и и скать
ПолЖИЗНИВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
наклейка- я тоже подумала.но дети могут испугаться. И как я поняла суммы не детские могут и и скать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С детьми надо поговорить, объяснить что делать в случае чего! Напишите им записку, чтобы носили с собой, если вдруг кредиторы встретят их в подъезде, дети отдадут им Вашу записку с объяснением ситуации... Это лучше, чем ничего!
Эллочка ЛВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
С детьми надо поговорить, объяснить что делать в случае чего! Напишите им записку, чтобы носили с собой, если вдруг кредиторы встретят их в подъезде, дети отдадут им Вашу записку с объяснением ситуации... Это лучше, чем ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я их не смогу просто оставить ну его лесом. договорюсь на работе чтобы раньше уходить и забирать их. только хрен кому нужны такие работники пипец
ПолЖИЗНИВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
я их не смогу просто оставить ну его лесом. договорюсь на работе чтобы раньше уходить и забирать их. только хрен кому нужны такие работники пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы - мать, решать Вам и только Вам, коли муж Ваш такой...
Эллочка ЛВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Вы - мать, решать Вам и только Вам, коли муж Ваш такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывший бывший бывший чур меня
ФлориВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
А что тут подскажешь? Есть такая категория людей - денег поназанимают и на всех им плевать, даже на своих родных!
Как вариант, оставьте на двери наклейку со своим телефоном, а детям запретите вообще к двери подходить!
СсылкаПожаловаться
лучше с телефоном бывшего.
Эллочка ЛВ ответ на Флори
Флори
лучше с телефоном бывшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они говорили что он трубку от них не берет уже несколько месяцев. очень агресивные
ПолЖИЗНИВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
они говорили что он трубку от них не берет уже несколько месяцев. очень агресивные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они говорили что он трубку от них не берет уже несколько месяцев. очень агресивные
Конечно, они будут агрессивные! Выйдите сами на связь с БМ, пригрозите ему, что напишите заявление в полицию именно на него, так как из-за его долгов возникла реальная угроза вашим детям!
Эллочка ЛВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
они говорили что он трубку от них не берет уже несколько месяцев. очень агресивные
Конечно, они будут агрессивные! Выйдите сами на связь с БМ, пригрозите ему, что напишите заявление в полицию именно на него, так как из-за его долгов возникла реальная угроза вашим детям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бля я так и сделаю. это не первый раз просто я думала уже все закончилось
ПолЖИЗНИВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
бля я так и сделаю. это не первый раз просто я думала уже все закончилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи!
Эллочка ЛВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо. раз такая пошла ситуация то чего я должна подпрыгивать
ПолЖИЗНИВ ответ на Флори
Флори
лучше с телефоном бывшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, телефон бывшего у них есть. Надо оставить свой (можно взять для этого новый номер), чтобы быть спокойной за детей!
Эллочка ЛВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Думаю, телефон бывшего у них есть. Надо оставить свой (можно взять для этого новый номер), чтобы быть спокойной за детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
телефон и даже адрес где он живет есть. самое паршивое что может быть - это давление угрозы через меня
ПолЖИЗНИВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
телефон и даже адрес где он живет есть. самое паршивое что может быть - это давление угрозы через меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, ничего хорошего... однозначно...
OlgaOlga
скажите этим ребятам напрямую, что вам плевать на него (бывшего мужа)
Эллочка ЛВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
скажите этим ребятам напрямую, что вам плевать на него (бывшего мужа)
СсылкаПожаловаться
я объясняла - им тоже плевать. злые как черти. не думала что вылезет такое .. времени куча уже прошло и после развода и вообще. и тут на тебе
сластена *****
и страдают те же дети!! Какие же мужики эти Козлы!!(((
Екатерина Яблонская
Офигеть(( Звоните БМ и говорите, что если он не разрулит проблемы, Вы сообщите его координаты "ребятам".
Екатерина Яблонская
Офигеть(( Звоните БМ и говорите, что если он не разрулит проблемы, Вы сообщите его координаты "ребятам".
СсылкаПожаловаться
у них есть его координаты. он игнорит просто их звонки. С ним говорить мало толку поверьте.
ГАЛИС
Скажите детям, что бы они давали ваш телефон ( через дверь конечно) И объясняйтесь сами!)))
Эллочка Л
Огромное спасибо за поддержку!! принцип действий мне понятен - буду думать и делать. Малые будут под присмотром точно. Искренне Спасибо Вам!!!!
СветланаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Огромное спасибо за поддержку!! принцип действий мне понятен - буду думать и делать. Малые будут под присмотром точно. Искренне Спасибо Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
сейчас уже не "лихие 90-ые","беспредел" большая редкость. кредиторам не нужны ни Ваши дети ни проблемы, ИМ НУЖНЫ ИХ ДЕНЬГИ !!!Накажите детям чтобы не открывали чужим дверь, и если что звонили Вам, да и сами почаще звоните для собственного спокойствия. Все обойдется и утрясется. Переговорить конечно придется со всеми кто будет приходить, поймут что бестолку и отстанут. Сочувствую, желаю удачи!
Аврора
Пока всем не объясните что к чему, придется потрястись. А дети если что пусть сразу полицию вызывают.
Squorchik
я без приколов....повесьте рядом с дверью квартиры объявление в ламинате: Уважаемые кредиторы Фамилия И.О. (бывшего мужа), довожу до вашего сведения, что означенный товарищ после развода со мной в данной квартире не проживает. Все, что он должен кому бы то ни было, можно взыскать с него по адресу******* (указываете последний известный Вам адрес), а также обсудить с ним все вопросы по телефону ********* (известный Вам номер). Он ждет встречи с вами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем