Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весело живем, блин

Люди, подскажите.. Меня прям подкидывает:
Мы с БМ в разводе и живем отдельно. Днем приходили ребята, дети им не открыли. Только что в дверь ломились парни - бывший должен им денег. Дома я и дети. Сначала долго не открывала. Потом собралась с духом и вышла в коридор. Мы поговорили, я объяснила че и как. . Ребята сказали мне, что он должен много и разным людям. Могут прийти и другие. Вот это меня и пугает. Придут, а дети дома одни . Я работаю. Но теперь как их оставить немыслимо. И работу бросать ...Соседи старенькие, с них толку мало. Как быть? Мне не по себе.
Эллочка Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Дочь Самурая
а сколько детям? если школьники распихате по кружкам до 7 часов и забирайте оттуда сами
Эллочка ЛВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а сколько детям? если школьники распихате по кружкам до 7 часов и забирайте оттуда сами
СсылкаПожаловаться
школьники приходят к 16.00 домой и я к семи уже дома
Дочь Самурая В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
школьники приходят к 16.00 домой и я к семи уже дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так узнайте,что у вас есть недалеко от школы и запишите туда...должен быть хоть один детский центр творчества или секция в районе...
Эллочка ЛВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну так узнайте,что у вас есть недалеко от школы и запишите туда...должен быть хоть один детский центр творчества или секция в районе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы в хорошем районе, спокойном. они ходят в секции, но так чтобы до 7. я точно не смогу спокойно на работе быть пипец
Дочь Самурая В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
мы в хорошем районе, спокойном. они ходят в секции, но так чтобы до 7. я точно не смогу спокойно на работе быть пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нельзя им там посидеть,пока вы не придете или все закрывают сразу? блин, жалко вас ,сил нет..
Эллочка ЛВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а нельзя им там посидеть,пока вы не придете или все закрывают сразу? блин, жалко вас ,сил нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, не получиться. Не надо жалеть а то я сопли буду размазывать))) вырулиться как-то чета придумаем
Дочь Самурая В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
не, не получиться. Не надо жалеть а то я сопли буду размазывать))) вырулиться как-то чета придумаем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно..у нас район был самый обычный,но был совершенно клевый центр творчества,так там можно было на скамейках для родителей часов до 8 тусить,никто слова не скажет...телек ,кофетерий...
Мюмзик
Пиши заяву в ментовку....другого выхода нет....
Эллочка ЛВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пиши заяву в ментовку....другого выхода нет....
СсылкаПожаловаться
и что в ней писать? я туго соображаю просто
МюмзикВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
и что в ней писать? я туго соображаю просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что угрожают тебе и твоим детям. Теперь если даже тебе на ногу шкаф упадет, их посадят....
Сбыча МечтВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
и что в ней писать? я туго соображаю просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вам угрожают какие то незнакомые люди и требуют каких то деняк. И дети в опасности!
Эллочка ЛВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Что Вам угрожают какие то незнакомые люди и требуют каких то деняк. И дети в опасности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поняла. я просто точно их в первые вижу и вообще
Галка Галкина
Сигнализации, тревожной кнопки нет?
Эллочка ЛВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Сигнализации, тревожной кнопки нет?
СсылкаПожаловаться
нету. дверь в подьезд - можно с кем-то пройти, консьержа нет, и у меня бронедверь одна
Галка ГалкинаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
нету. дверь в подьезд - можно с кем-то пройти, консьержа нет, и у меня бронедверь одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы постаралась не оставлять их без присмотра нигде. А на дверь бумагу приклейте: "Такой-то Такой-то здесь не живёт. Мы в разводе." И, наверное, в ментовку. Надесь, всё обойдётся. Желаю.)
Эллочка ЛВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я бы постаралась не оставлять их без присмотра нигде. А на дверь бумагу приклейте: "Такой-то Такой-то здесь не живёт. Мы в разводе." И, наверное, в ментовку. Надесь, всё обойдётся. Желаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
няня меня не выручит точно заяву то напишу конечно но спокойстивию точна жопа
Галка ГалкинаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
няня меня не выручит точно заяву то напишу конечно но спокойстивию точна жопа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно освободить их от школы на несколько дней, и куда-нибудь к друзьям или родственникам. И обязательно заручитесь поддержкой мужчины - друга.
Эллочка ЛВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Можно освободить их от школы на несколько дней, и куда-нибудь к друзьям или родственникам. И обязательно заручитесь поддержкой мужчины - друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сразу тоже подумала. но парни говорили что должен он уже больше полугода поэтому пару дней ничего не решит
Кот Васька
Пиши телегу в мусарню. У тебя Некому вопрос разрулить? Брат, дядя, родные, друзья?
Эллочка ЛВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Пиши телегу в мусарню. У тебя Некому вопрос разрулить? Брат, дядя, родные, друзья?
СсылкаПожаловаться
щас буду искать. Есть друг надо с ним поговорить
Сбыча МечтВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
щас буду искать. Есть друг надо с ним поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ваще, отправляйте к бывшему. Пусть сам с ним разбирается
Эллочка ЛВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И ваще, отправляйте к бывшему. Пусть сам с ним разбирается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и отправила. Просто другие могут прийти
Сбыча МечтВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
а я и отправила. Просто другие могут прийти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И других по тому же адресу. И ваще, прицепите на дверь бумажку с адресом бывшего. Или прямо на дверь подъезда.
Эллочка ЛВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И других по тому же адресу. И ваще, прицепите на дверь бумажку с адресом бывшего. Или прямо на дверь подъезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бумажку да млинн волчий билет прям. как это все мне дорогаа просто пипец(((
Эллочка ЛВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И других по тому же адресу. И ваще, прицепите на дверь бумажку с адресом бывшего. Или прямо на дверь подъезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я конечно сделаю это, хоть как-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем