Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веселое воскресенье. Знакомство с родителями будущего мужа

Свадьба в августе, подали заявление, все организовали сами. И вот он момент знакомства с родителями.

Приехали к ним в коттедж. Поздоровались, вручили цветы, подарки. И.... приглашает будущая свекровка меня на кухню помочь готовить :):):) Я с улыбкой отказалось, мол, гостья не имеет права готовить :) И раз не подготовились к приходу гостей, то могу пригласить и к нам :):):) или в ресторан чтоб разрешить такой конфуз и ее проблемы...

Мигом что то накидала будущая свекровка, достала гуся из духовки и сидела молчаливая, тихая. будущий свекр при прощании кланялся в пояс и все приговаривал ох спасибо, ах спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
929
Ева Я
Только что придумали?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ева Я
Ева Я
Только что придумали?
СсылкаПожаловаться
Похоже, что придумала только что в противовес теме Сын привел невестушку, которая любит ходить полуголой
vis-a-vis
отмените свадьбу - на несчастье свекрови свое счастье не построите
Ольга МакароваВ ответ на vis-a-vis
vis-a-vis
отмените свадьбу - на несчастье свекрови свое счастье не построите
СсылкаПожаловаться
Свекр то счастлив, плюс на минус будет норм)
ЮлияВ ответ на vis-a-vis
vis-a-vis
отмените свадьбу - на несчастье свекрови свое счастье не построите
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха-аха-ааахаха-ахааа, класс!!!
milla millaВ ответ на vis-a-vis
vis-a-vis
отмените свадьбу - на несчастье свекрови свое счастье не построите
СсылкаПожаловаться
Вы просто не поняли юмора ситуации. Никакого несчастья тут нет, и вообще речь не о том. Я, например, возьму на вооружение этот ответ будущей жены. По мне, так она (невеста) просто умница! А будущая свекровь - устаревший продукт домостроя.
Люмила ЗаульскаяВ ответ на milla milla
milla milla
Вы просто не поняли юмора ситуации. Никакого несчастья тут нет, и вообще речь не о том. Я, например, возьму на вооружение этот ответ будущей жены. По мне, так она (невеста) просто умница! А будущая свекровь - устаревший продукт домостроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще зачем приглашать готовить? 1 раз девушку видит. Понятно, будущая невестка, но зачем сразу на кухню тащить? как будущая свекровь никогда бы не потащила. И вообще, гусей бы не готовила. А вот сладкий стол - обязательно! и девушке обязательно подарок надо было приготовить.
Люмила Заульская
вообще зачем приглашать готовить? 1 раз девушку видит. Понятно, будущая невестка, но зачем сразу на кухню тащить? как будущая свекровь никогда бы не потащила. И вообще, гусей бы не готовила. А вот сладкий стол - обязательно! и девушке обязательно подарок надо было приготовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вы взяли что ее там звали готовить? Под видом «помочь накрыть на стол» мать пыталась найти с ней хоть какие-то точки соприкосновения, от которых невестка отказалась! Никогда нельзя свекрови ни в чем отказывать на первой встречи чтобы она не попросила вас сделать… так вы ее лучше узнаете и поймёте что она за человек… вот ей что впадлу было помочь принести гуся или порезать сыр ???она мать ее будущего мужа и она пыталась пойти с ней на контакт!
БукаВ ответ на Mary
Mary
С чего вы взяли что ее там звали готовить? Под видом «помочь накрыть на стол» мать пыталась найти с ней хоть какие-то точки соприкосновения, от которых невестка отказалась! Никогда нельзя свекрови ни в чем отказывать на первой встречи чтобы она не попросила вас сделать… так вы ее лучше узнаете и поймёте что она за человек… вот ей что впадлу было помочь принести гуся или порезать сыр ???она мать ее будущего мужа и она пыталась пойти с ней на контакт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, впаду, как вы выразились) п с я на стороне свекрови)
Ксения ЗайцеваВ ответ на Бука
Бука
видимо, впаду, как вы выразились) п с я на стороне свекрови)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже на стороне свекрове, ответила бы так она мне, я бы больше с ней особо не общалась.
As_Large_As_LifeВ ответ на Ксения Зайцева
Ксения Зайцева
я тоже на стороне свекрове, ответила бы так она мне, я бы больше с ней особо не общалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, как-то хамовато вышло,и с гонором) наверное невеста гуру по психологической атмосфере в семье))
ludus12В ответ на Mary
Mary
С чего вы взяли что ее там звали готовить? Под видом «помочь накрыть на стол» мать пыталась найти с ней хоть какие-то точки соприкосновения, от которых невестка отказалась! Никогда нельзя свекрови ни в чем отказывать на первой встречи чтобы она не попросила вас сделать… так вы ее лучше узнаете и поймёте что она за человек… вот ей что впадлу было помочь принести гуся или порезать сыр ???она мать ее будущего мужа и она пыталась пойти с ней на контакт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
Дуся ЁлкинаВ ответ на Mary
Mary
С чего вы взяли что ее там звали готовить? Под видом «помочь накрыть на стол» мать пыталась найти с ней хоть какие-то точки соприкосновения, от которых невестка отказалась! Никогда нельзя свекрови ни в чем отказывать на первой встречи чтобы она не попросила вас сделать… так вы ее лучше узнаете и поймёте что она за человек… вот ей что впадлу было помочь принести гуся или порезать сыр ???она мать ее будущего мужа и она пыталась пойти с ней на контакт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. невеста очень недальновидная, немудрая и ещё самодовольная. Вместо того, чтобы наладить контакт с будущей свекровью (приглашение на кухню был просто повод поближе узнать будущую невестку), девица продемонстрировала всю свою бестолковость, заложила "мину" замедленного действия. Свекрови всегда чувствуют, счастлив ли будет её сын с невесткой. Как показал тест: ой, вряд ли...
Просто ЛюбовьВ ответ на Mary
Mary
С чего вы взяли что ее там звали готовить? Под видом «помочь накрыть на стол» мать пыталась найти с ней хоть какие-то точки соприкосновения, от которых невестка отказалась! Никогда нельзя свекрови ни в чем отказывать на первой встречи чтобы она не попросила вас сделать… так вы ее лучше узнаете и поймёте что она за человек… вот ей что впадлу было помочь принести гуся или порезать сыр ???она мать ее будущего мужа и она пыталась пойти с ней на контакт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.
MilediВ ответ на Mary
Mary
С чего вы взяли что ее там звали готовить? Под видом «помочь накрыть на стол» мать пыталась найти с ней хоть какие-то точки соприкосновения, от которых невестка отказалась! Никогда нельзя свекрови ни в чем отказывать на первой встречи чтобы она не попросила вас сделать… так вы ее лучше узнаете и поймёте что она за человек… вот ей что впадлу было помочь принести гуся или порезать сыр ???она мать ее будущего мужа и она пыталась пойти с ней на контакт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю
варя штадлерВ ответ на milla milla
milla milla
Вы просто не поняли юмора ситуации. Никакого несчастья тут нет, и вообще речь не о том. Я, например, возьму на вооружение этот ответ будущей жены. По мне, так она (невеста) просто умница! А будущая свекровь - устаревший продукт домостроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно нажал, извините
АнонимВ ответ на milla milla
milla milla
Вы просто не поняли юмора ситуации. Никакого несчастья тут нет, и вообще речь не о том. Я, например, возьму на вооружение этот ответ будущей жены. По мне, так она (невеста) просто умница! А будущая свекровь - устаревший продукт домостроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не домостроя, просто дремучая невоспитанная нехозяйственная бабка
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не домостроя, просто дремучая невоспитанная нехозяйственная бабка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, что вам сказать? Своим наглым ответом вы сами разрушили все. Нужно налаживать отношения с семьей мужа, и у вас была прекрасная возможность. Поговорить, познакомиться, наладить отношения, а вы сразу показали свой гонор. Любят невесток сговорчивых, хозяйственных, не уставляющих свои зубки, тем более в первый раз знакомства. За таких бы стояли горой даже в ссорах, а с вами (велика вероятность), что разведут. Вы сразу показали себя хамкой,не уважающей свою свекровь. Так нельзя. Это пора вам понимать.
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Ну, что вам сказать? Своим наглым ответом вы сами разрушили все. Нужно налаживать отношения с семьей мужа, и у вас была прекрасная возможность. Поговорить, познакомиться, наладить отношения, а вы сразу показали свой гонор. Любят невесток сговорчивых, хозяйственных, не уставляющих свои зубки, тем более в первый раз знакомства. За таких бы стояли горой даже в ссорах, а с вами (велика вероятность), что разведут. Вы сразу показали себя хамкой,не уважающей свою свекровь. Так нельзя. Это пора вам понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разрушать нечего. И семья с мужем это я. Говорят, налаживают знакомство открыто, честно, а за спиной прячутся только недалекие. Любить невесток не надо, любите своего мужа и будет вам счастье. Я себя показала хозяйственной жалостливой по отношению к неумехам. А что так нельзя верно, приглашаете в гости -готовьтесь или если вы неумехи то сидите ровно и не позорьтесь никого не приглашайте!
Максим НауменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Разрушать нечего. И семья с мужем это я. Говорят, налаживают знакомство открыто, честно, а за спиной прячутся только недалекие. Любить невесток не надо, любите своего мужа и будет вам счастье. Я себя показала хозяйственной жалостливой по отношению к неумехам. А что так нельзя верно, приглашаете в гости -готовьтесь или если вы неумехи то сидите ровно и не позорьтесь никого не приглашайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Показала себя самкой.
Максим НауменкоВ ответ на Максим Науменко
Максим Науменко
Показала себя самкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хамкой)
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Разрушать нечего. И семья с мужем это я. Говорят, налаживают знакомство открыто, честно, а за спиной прячутся только недалекие. Любить невесток не надо, любите своего мужа и будет вам счастье. Я себя показала хозяйственной жалостливой по отношению к неумехам. А что так нельзя верно, приглашаете в гости -готовьтесь или если вы неумехи то сидите ровно и не позорьтесь никого не приглашайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут многие правильно написали - вас звали на кухню не готовить, а наладить отношения, контакт, поговорить наедине, а наткнулись на хамство. Из таких моментов и складываются отношения и жаль, что вы этого не поняли.
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
тут многие правильно написали - вас звали на кухню не готовить, а наладить отношения, контакт, поговорить наедине, а наткнулись на хамство. Из таких моментов и складываются отношения и жаль, что вы этого не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оъ господи, быд лобабуси! Ну какие отношения за спиной мужа и жениха??? Может еще в подворотню пойти?
Просто ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Оъ господи, быд лобабуси! Ну какие отношения за спиной мужа и жениха??? Может еще в подворотню пойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По Вашему поведению понятно, что не хочется назад, Вы только что оттуда
Инна АфанасьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Разрушать нечего. И семья с мужем это я. Говорят, налаживают знакомство открыто, честно, а за спиной прячутся только недалекие. Любить невесток не надо, любите своего мужа и будет вам счастье. Я себя показала хозяйственной жалостливой по отношению к неумехам. А что так нельзя верно, приглашаете в гости -готовьтесь или если вы неумехи то сидите ровно и не позорьтесь никого не приглашайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да разве это невеста пишет? Тролль несчастный. Пишет прошаренная баба, которая привыкла собачиться с людьми и даже видя их впервые, вместо того, чтобы пойти на контакт,старается показать себя идиоткой. Впрочем, как и всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем