Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веселуха-то

Как-то раз одна моя знакомая пальнулась, что в одной соц сети лазила по чужим страницам. Через какое-то приложение была вычислена и благополучно отправлена в игнор. Вот только как ей теперь при встречи с этими людьми себя вести (кто ее в игнор записал)? Может как-то с юморком отреагировать? Мне уже самой интересно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Короче, я тут поторопилась с выводами
Страницы людей, с которыми у нее отношения не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чём трагедия ? Кто - то может ей запретить лазить по чужим страницам ? Если эти граждане следят за тем кто посещает их страницы, блокируют и потом эта дама раздумывает как ей себя вести после этого , то там все психически нездоровы
Глафира С
Не пойму в чем тут веселуха. Игнор - тут уже не до веселья
Манюня
У вас на соцстраницах сохранены военные тайны и пины от банковских карт, ну и как минимум координаты ядерной кнопки?
Во у вас проблемы((((
Мудрый Оранжевый Йослик
На секундочку, а разве люди создают свои страницы не для того, чтобы по ним кто-то "лазил"?
Жужа
Это шо за функция такая "игнор" в соц.сетях?))) Сама придумала? У кого страницы открыты, люди смотрят, хоть, блин, обигнорься.))) Надо быть волшебной на голову, чтоб стыдиться собственного любопытства.)))
Я тоже лажу иногда по чужим страницам и мне плевать абсолютно, кто что про это думает. Открыл страницу - значит жди, что смотреть будут.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это шо за функция такая "игнор" в соц.сетях?))) Сама придумала? У кого страницы открыты, люди смотрят, хоть, блин, обигнорься.))) Надо быть волшебной на голову, чтоб стыдиться собственного любопытства.)))
Я тоже лажу иногда по чужим страницам и мне плевать абсолютно, кто что про это думает. Открыл страницу - значит жди, что смотреть будут.
СсылкаПожаловаться
точнее в черный список
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
точнее в черный список
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня какая-то. Как вела себя, так пусть и ведет. Тут нет даже темы для обсуждения.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это шо за функция такая "игнор" в соц.сетях?))) Сама придумала? У кого страницы открыты, люди смотрят, хоть, блин, обигнорься.))) Надо быть волшебной на голову, чтоб стыдиться собственного любопытства.)))
Я тоже лажу иногда по чужим страницам и мне плевать абсолютно, кто что про это думает. Открыл страницу - значит жди, что смотреть будут.
СсылкаПожаловаться
по сути одно и тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем