Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веселы прозвища

Кто какие веселые прозвища и кому давал))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Виктория Л
В деревне в детстве, ребята меня называли Гюльчатай)
Маруся Маруська
У нас в классе был Кальсончик
Елена Шереметьева
Мы на работе развлекались, у всех сотрудников были прозвища, конечно не в глаза мы с единомышленниками их так называли.В строительном отделе парень был звали Аленушка (блондин с огромными голубыми глазами и всегда с выражением на лице добродетели), женщина коммерч.директор Копна ( у нее на голове всегда такой начес был), директора звали Папа или Батюшка. Были у нас такие прозвища, как Крысеныш,Монгол,Паша-холодильник,Плечевая,Шкет,Чебурашка. Весело было очень.
БерНатаВ ответ на Елена Шереметьева
Елена Шереметьева
Мы на работе развлекались, у всех сотрудников были прозвища, конечно не в глаза мы с единомышленниками их так называли.В строительном отделе парень был звали Аленушка (блондин с огромными голубыми глазами и всегда с выражением на лице добродетели), женщина коммерч.директор Копна ( у нее на голове всегда такой начес был), директора звали Папа или Батюшка. Были у нас такие прозвища, как Крысеныш,Монгол,Паша-холодильник,Плечевая,Шкет,Чебурашка. Весело было очень.
СсылкаПожаловаться
Ууууу!... злыдни))))...
Елена Шереметьева
Мы на работе развлекались, у всех сотрудников были прозвища, конечно не в глаза мы с единомышленниками их так называли.В строительном отделе парень был звали Аленушка (блондин с огромными голубыми глазами и всегда с выражением на лице добродетели), женщина коммерч.директор Копна ( у нее на голове всегда такой начес был), директора звали Папа или Батюшка. Были у нас такие прозвища, как Крысеныш,Монгол,Паша-холодильник,Плечевая,Шкет,Чебурашка. Весело было очень.
СсылкаПожаловаться
У нас был "оладушек";) - мужичок средних лет, улыбчивый и мягкий такой..
ВасиленаВ ответ на Елена Шереметьева
Елена Шереметьева
Мы на работе развлекались, у всех сотрудников были прозвища, конечно не в глаза мы с единомышленниками их так называли.В строительном отделе парень был звали Аленушка (блондин с огромными голубыми глазами и всегда с выражением на лице добродетели), женщина коммерч.директор Копна ( у нее на голове всегда такой начес был), директора звали Папа или Батюшка. Были у нас такие прозвища, как Крысеныш,Монгол,Паша-холодильник,Плечевая,Шкет,Чебурашка. Весело было очень.
СсылкаПожаловаться
Плечевая? Интересное прозвище. На какой трассе трудитесь?
Елена ШереметьеваВ ответ на Василена
Василена
Плечевая? Интересное прозвище. На какой трассе трудитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У девушки было такое поведение и внешний вид соответствовал
ВасиленаВ ответ на Елена Шереметьева
Елена Шереметьева
У девушки было такое поведение и внешний вид соответствовал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм. Кто его знает у кого какая молодость была.
Кошка-Плюшка*В ответ на Елена Шереметьева
Елена Шереметьева
Мы на работе развлекались, у всех сотрудников были прозвища, конечно не в глаза мы с единомышленниками их так называли.В строительном отделе парень был звали Аленушка (блондин с огромными голубыми глазами и всегда с выражением на лице добродетели), женщина коммерч.директор Копна ( у нее на голове всегда такой начес был), директора звали Папа или Батюшка. Были у нас такие прозвища, как Крысеныш,Монгол,Паша-холодильник,Плечевая,Шкет,Чебурашка. Весело было очень.
СсылкаПожаловаться
у нас гендир - папа, а его брат, товарищ ни о чем - брат-2.
БерНата
Бздыщща у нас была)). Училка по географии). Часто отворачивалась к доске и чихала-"бздыщ!!!.."
Ольга ГришнакВ ответ на БерНата
БерНата
Бздыщща у нас была)). Училка по географии). Часто отворачивалась к доске и чихала-"бздыщ!!!.."
СсылкаПожаловаться
А мы свою географичку Сабриной звали. Очень уж выдающийся у нее был размер сверху)
Кошка-Плюшка*В ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
А мы свою географичку Сабриной звали. Очень уж выдающийся у нее был размер сверху)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы свою - зимой и летом одним цветом) всю жизнь на работе в зеленом кримпленовом костюме)
레나 이
В детстве было "суслик" )
Наталья Я
Племянника звали Децл во дворе -мелкий был. Сейчас возмужал, кабанчик.
Светлана Андриевская
у нас был мужичок , раздавал прозвища, уборщица была , у нее зубы торчали, он ее называл Кампучия))))) ржу до сих пор
Тигра
в универе в группе было 3 Наташи: Наташа Большая,Наташа Маленькая и Наташа с Пальцем (на 1 курсе палец сломала)))
Ольга ГришнакВ ответ на Тигра
Тигра
в универе в группе было 3 Наташи: Наташа Большая,Наташа Маленькая и Наташа с Пальцем (на 1 курсе палец сломала)))
СсылкаПожаловаться
Как у нас три Леши - Леша Длинный, Леша Тощий и Леша Страшный) В другой группе последнего Обаяшкой называли.
Винтаж
у меня в школе были грустные прозвища и они меня бесили
Комментарий удален.Почему?
ВинтажВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня в основном по внешности проходились,а это было не приятно,я после этих прозвищ чувствовала себя уродиной(((И моя самооценка упала ниже плинтуса
Комментарий удален.Почему?
ВинтажВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На одежду учителя даже завидовали.Говорили,что бы я одевалась как все.Юбка черная и кофточка,и что бы одежда была советская,им не понравилось,что я в школе ходила во всем немецком.Это в 90 годы было пипец)))
Комментарий удален.Почему?
ВинтажВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я с первого до второго носила школьную форму,советскую Платьице с фартучками,а в первом классе за чем то на пялили на всех пилотки ,галстуки и клятву какую-то надо было давать.Дело было в 91 году))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем