Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веселые картинки

Что то скучно Предлагаю поделиться веселыми картинками






ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ХХХХ
ХХХХ
ТермитВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
омг
Рэм ⓇВ ответ на Термит
Термит
омг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё ета?
ТермитВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чё ета?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дк жуть какая-то
Рэм ⓇВ ответ на Термит
Термит
дк жуть какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не.. я не понял, что такое "ОМГ" ))
ТермитВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. я не понял, что такое "ОМГ" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это аббревиатура "О май гад";))))
Рэм ⓇВ ответ на Термит
Термит
это аббревиатура "О май гад";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А... понял ))))
ирина нижельскаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
Хорошая школа...
ХХХХ
Рэм ⓇВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Bunny*



ЁрикВ ответ на Bunny*
Bunny*



СсылкаПожаловаться
...однажды наша штатная переводчица получила от меня некий текст, который требовал перевода, работали с китайцами и нужно было их кое-как вразумить не лажать , так вот она поперлась в гугль и решила воспользоваться его правом первичного перевода...так он , гугль_переводчик в окне перевода выдал ей приглашение на свидание...мы сделали скрин для улики и окропили её раб место святой водой...потом она быстренько уволилась и теперь вяжет шапки из кашемира на продажу...вроде мозгой поехала, болезная,кроме шуток...
Bunny*В ответ на Ёрик
Ёрик
...однажды наша штатная переводчица получила от меня некий текст, который требовал перевода, работали с китайцами и нужно было их кое-как вразумить не лажать , так вот она поперлась в гугль и решила воспользоваться его правом первичного перевода...так он , гугль_переводчик в окне перевода выдал ей приглашение на свидание...мы сделали скрин для улики и окропили её раб место святой водой...потом она быстренько уволилась и теперь вяжет шапки из кашемира на продажу...вроде мозгой поехала, болезная,кроме шуток...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо, что из кашемира. А то ведь могла и шапочки из фольги начать делать, чтоб гугл больше не улавливал её тайные желания...
ЁрикВ ответ на Bunny*
Bunny*
Это хорошо, что из кашемира. А то ведь могла и шапочки из фольги начать делать, чтоб гугл больше не улавливал её тайные желания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...если бы я сама,своими глазами не видела этого ответа и своими бы руками бы не делала ей искусственного массажа сердца, я бы тоже посмеялась...но шапочку все-таки свернула, мало ли...
ХХХХ
ХХХХ
ТермитВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
:))))
ЗолушкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
Кстати,. такой отель недалеко от меня находится!
ХХХХ
Рэм ⓇВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
)))))))))
ХХХХ
Рэм ⓇВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
)))))))
ХХХХ
elena.platovaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
у Кении два посольства?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем