Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веселый вдовец.

Сцена сегодня на работе.

Молодая сотрудница,26 лет пришла с с красными от слез глазами.Около месяца назад похоронила мать.Довольно молодая женщина-45 лет,умерла от обширного инфаркта.

Когда девушке исполнилось 16,ее мать второй раз вышла замуж за мужчину на 6 лет младше.Он девочке не нравился,но она и виду не подавала,ради счастья матери.
А вчера,вернувшись домой,причем совсем не раньше времени,застала "папочку" за упоительным наслаждением сексом с какой-то девчонкой.

Глядя на такое,сотрудница испытала шок: еще 40 дней не прошло,как мать похоронили, а "безутешный" вдовец притащил в их постель другую.

А та девчонка-то и не в курсах была,что происходит,как узнала,что у того недавно жена умерла,сама без разговоров испарилась.

На возмущение девушки придурок,с ее слов ответил так: Ну что поделаешь,нет ее больше,она уже в другом мире,тело в земле,надо как-то жить дальше.Ей на небесах уже все равно,как мы и с кем мы.

Нет,я конечно тоже против фальши и считаю,что главное,что б траур был в душе ,а не маской на роже,но тут же элементарное неуважение к страданиям дочери,потерявшей единственного родного и любимого человека! Какого ей сознавать,что ее мать жила с человеком,который не способен испытывать даже элементарные приличия после ее кончины?

Самое интересное,что большинство наших теток на работе на стороне мужичка.Ну,мол они уязвимее женщин,слабее.Это он так пытается забыться,заглушить боль..

И его надо "понять и простить";. Не,не все в нашем коллективе такие курицы,но и этих достаточно,что б впечатлиться))

Как считаете, можно к такому поступку отнестись снисходительно?
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Кира МуравьеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
пофиг.
я атеистка


это ты зря.
Комментарий удален.Почему?
Кира МуравьеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да, тигра. смелая ты девушка.
Комментарий удален.Почему?
Кот ВаськаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так ты и в мать-моржиху не веришь?)))
Комментарий удален.Почему?
Кот ВаськаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Как кто? Однажды она сделала из дикого оленя, мха и медвежьего помёта первого чукчу))) А вот ещё таджикские поверья:
Комментарий удален.Почему?
Кот ВаськаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нееее... он тоже не работает... Пойдёшь в бар, энергии всякой налопаешься, а утром её опять нет- не сохранилась)))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
пофиг.
я атеистка
я атеистка тоже, но мужик - свинья
ZweckeВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
т.е. если ваш мужч сейчас кого-то потрахивает, то ваши атеистические взгляды помогут вам понять и пырастить его? )
(там кагбэ месяц тока прошёл, возможно, конечно, он кого-то совершенно левого снял, но тем не менее. ещё и домой приволок)
Долорес КлейборнВ ответ на Zwecke
Zwecke
т.е. если ваш мужч сейчас кого-то потрахивает, то ваши атеистические взгляды помогут вам понять и пырастить его? )
(там кагбэ месяц тока прошёл, возможно, конечно, он кого-то совершенно левого снял, но тем не менее. ещё и домой приволок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там кагбэ месяц тока прошёл

Да неужто ж трудно найти кого-нибудь на предмет перепихнуться?
Долорес Клейборн
там кагбэ месяц тока прошёл

Да неужто ж трудно найти кого-нибудь на предмет перепихнуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ды как-то не задавалась специально целью, не могу судить.

(+ и приволочь домой?..)
OlgaOlga
я не знаю, можно ли относится снисходительно, но помню, как отпаивала от истерики приятельницу, история практически та же самая, но был не отчим, а родной отец и прожили они лет 30... говорит, что родители были для неё примером счастливой семьи..
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ему нужно удариться в траур?

ну принудить к трауру вряд ли получится
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Бред... Врагу не пожелаю.

легко рассуждать людям, не нюхавшим пороху и не побывавшим в аналогичной ситуации...
SomebodyВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga

Бред... Врагу не пожелаю.

легко рассуждать людям, не нюхавшим пороху и не побывавшим в аналогичной ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я была в такой ситуации, но по сути согласна с Тигрой. Может можно было по другому сформулировать. Но суть оставить.
У меня умерла мама, когда мне было 20 лет. Поняла, что все переживания по поводу смерти близкого человека - это суть печаль о самом себе, страх пустого места в своем близком окружении, которое занимал этот человек. Можно долго жалеть себя, а можно учиться выстраивать отношения по новому.
Смысла в страданиях нет никакого.
OlgaOlgaВ ответ на Somebody
Somebody
Я была в такой ситуации, но по сути согласна с Тигрой. Может можно было по другому сформулировать. Но суть оставить.
У меня умерла мама, когда мне было 20 лет. Поняла, что все переживания по поводу смерти близкого человека - это суть печаль о самом себе, страх пустого места в своем близком окружении, которое занимал этот человек. Можно долго жалеть себя, а можно учиться выстраивать отношения по новому.
Смысла в страданиях нет никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
забавно... и страдания мужа по умершей жене тоже ни к чему)))
SomebodyВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
забавно... и страдания мужа по умершей жене тоже ни к чему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему забавно? Я не глумлюсь никоим образом и понимаю, что это нетипичная точка зрения. Но я сделала для себя такой вывод исходя из собственного опыта. Я кричала в голос, когда мама умерла. Я не спала ночами и постоянно думала. Мне было очень страшно даже представить свою жизнь без мамы. Да и 26 лет - слишком рано для потери матери. Умершая мама уже ничего не чувствует.
Человек, потерявший близкого естественно стремиться заместить опустевшее место кем то или чем то. Я бы не стала только по одному этому случаю делать вывод, что мужик - козел, обманывавший свою жену. Этот случай вообще ни о чем. Как должен вести себя мужчина, потерявший жену? И зачем это нужно? Что будет дальше?
Конь педальныйВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
забавно... и страдания мужа по умершей жене тоже ни к чему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оленька, дык нет регламента по страданию. Один может страдать год, другому хватит 9 дней, иначе будет шиза....Как-то, так...
Еще раз повторю - мужик дурак, что привел девицу в эту квартиру...Все...
Конь педальный
Оленька, дык нет регламента по страданию. Один может страдать год, другому хватит 9 дней, иначе будет шиза....Как-то, так...
Еще раз повторю - мужик дурак, что привел девицу в эту квартиру...Все...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
регламента нет, согласна... но своей недолгой скорбью козырять перед неутешными родственниками не стоит..
Конь педальныйВ ответ на Somebody
Somebody
Я была в такой ситуации, но по сути согласна с Тигрой. Может можно было по другому сформулировать. Но суть оставить.
У меня умерла мама, когда мне было 20 лет. Поняла, что все переживания по поводу смерти близкого человека - это суть печаль о самом себе, страх пустого места в своем близком окружении, которое занимал этот человек. Можно долго жалеть себя, а можно учиться выстраивать отношения по новому.
Смысла в страданиях нет никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблема мужичка в том, что привел не туда девицу для утех.
МаргошаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты не зарывайся. правда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем