Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веселый вдовец.

Сцена сегодня на работе.

Молодая сотрудница,26 лет пришла с с красными от слез глазами.Около месяца назад похоронила мать.Довольно молодая женщина-45 лет,умерла от обширного инфаркта.

Когда девушке исполнилось 16,ее мать второй раз вышла замуж за мужчину на 6 лет младше.Он девочке не нравился,но она и виду не подавала,ради счастья матери.
А вчера,вернувшись домой,причем совсем не раньше времени,застала "папочку" за упоительным наслаждением сексом с какой-то девчонкой.

Глядя на такое,сотрудница испытала шок: еще 40 дней не прошло,как мать похоронили, а "безутешный" вдовец притащил в их постель другую.

А та девчонка-то и не в курсах была,что происходит,как узнала,что у того недавно жена умерла,сама без разговоров испарилась.

На возмущение девушки придурок,с ее слов ответил так: Ну что поделаешь,нет ее больше,она уже в другом мире,тело в земле,надо как-то жить дальше.Ей на небесах уже все равно,как мы и с кем мы.

Нет,я конечно тоже против фальши и считаю,что главное,что б траур был в душе ,а не маской на роже,но тут же элементарное неуважение к страданиям дочери,потерявшей единственного родного и любимого человека! Какого ей сознавать,что ее мать жила с человеком,который не способен испытывать даже элементарные приличия после ее кончины?

Самое интересное,что большинство наших теток на работе на стороне мужичка.Ну,мол они уязвимее женщин,слабее.Это он так пытается забыться,заглушить боль..

И его надо "понять и простить";. Не,не все в нашем коллективе такие курицы,но и этих достаточно,что б впечатлиться))

Как считаете, можно к такому поступку отнестись снисходительно?
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Комментарий удален.Почему?
яяяяяяяяяяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да не в 40 днях дело! Он озаботился пощадить чужие чувства.Она то его после похорон сразу не выставила,как ей того хотелось,из уважения к матери решила позже этот вопрос поднять.А он подобными вещами явно не парился.
Анастасия ПоповаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не в сорока днях и вере дело. Если он трахал бабу в постели умершей жены на 39 или 41 день ничего бы не поменялось. Мерзостный дядька, хоть бы гостишку снял, стрессированный, мля.
угуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот не зря говорят, что даже птичка в своём гнезде не гадит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна
Екатерина МолоштанВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна...Каждый как может..Главное..не убивать себя(наркотики, алкоголь.перепись имущества чужим людям)...
яяяяяяяяяяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я не знаю, можно ли относится снисходительно, но помню, как отпаивала от истерики приятельницу, история практически та же самая, но был не отчим, а родной отец и прожили они лет 30... говорит, что родители были для неё примером счастливой семьи..
СсылкаПожаловаться
Я тоже ее сегодня отпаивала.Мы,вобще-то,не подруги,но уж очень девчонку жалко было.Да и видно,что ей выговориться хотелось.
Alex --------В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я не знаю, можно ли относится снисходительно, но помню, как отпаивала от истерики приятельницу, история практически та же самая, но был не отчим, а родной отец и прожили они лет 30... говорит, что родители были для неё примером счастливой семьи..
СсылкаПожаловаться
Приятельница ваша - идиотка.
Дочь Самурая
я бы не вышла за молодого именно за дочку бы побоялась....теперь еще квартиру с ним делить...
СкалярияВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я бы не вышла за молодого именно за дочку бы побоялась....теперь еще квартиру с ним делить...
СсылкаПожаловаться
А Вы в его квартиру переезжайте.
Марица
Наверное, молодого отчима можно понять, но лучше бы он в нумера с зазнобой отправился.
Natalis DominiВ ответ на Марица
Марица
Наверное, молодого отчима можно понять, но лучше бы он в нумера с зазнобой отправился.
СсылкаПожаловаться
Будем честными... не любил он маму,не любил.
OlgaOlgaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Будем честными... не любил он маму,не любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ведь прожил, по словам автора, 10 лет с ней..
Natalis DominiВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а ведь прожил, по словам автора, 10 лет с ней..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ведь не знаем как он прожил и почему.Может там были другие причины для брака.
МарицаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Будем честными... не любил он маму,не любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это и неважно. Тут не о любви к маме речь - кстати, не факт, что не любил. Обычно при виде смерти тянет размножаться.
Тут просто совершенное непонимание чувств дочери. Она потерю, да еще внезапную, переживет не скоро, ей нужно сопереживание, а ей вместо этого - картинку эротического содержания. Неуместно абсолютно.
Natalis DominiВ ответ на Марица
Марица
Да это и неважно. Тут не о любви к маме речь - кстати, не факт, что не любил. Обычно при виде смерти тянет размножаться.
Тут просто совершенное непонимание чувств дочери. Она потерю, да еще внезапную, переживет не скоро, ей нужно сопереживание, а ей вместо этого - картинку эротического содержания. Неуместно абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет меня не тянуло размножатся...
МарицаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Чет меня не тянуло размножатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тоже. Но я читала в книгах о войне, что такое есть. Правда, там речь шла о мужчинах, а не о женщинах.
Мне себя бы в кучу собрать было - это при том, что родителей я не хоронила.
Natalis DominiВ ответ на Марица
Марица
Меня тоже. Но я читала в книгах о войне, что такое есть. Правда, там речь шла о мужчинах, а не о женщинах.
Мне себя бы в кучу собрать было - это при том, что родителей я не хоронила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в общем ,я не понимаю мотивации этого мужчины,а такта у него уж точно нет.
МарицаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
в общем ,я не понимаю мотивации этого мужчины,а такта у него уж точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мотивация-то как раз на поверхности )))
Но иногда надо с мотивацией как-то договариваться, здесь явно тот случай.
Natalis DominiВ ответ на Марица
Марица
Мотивация-то как раз на поверхности )))
Но иногда надо с мотивацией как-то договариваться, здесь явно тот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и как тут не сказать наше форумное ...этот конкретный мужик просто кАзел.Он мне просто очень не симпатичен.
МарицаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну и как тут не сказать наше форумное ...этот конкретный мужик просто кАзел.Он мне просто очень не симпатичен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кому он симпатичен... Я бы не хотела, чтобы муж по моей кончине погрузился в глубокий траур, пусть лучше меня с улыбкой вспоминает, но если такого рода казус с дочерью произойдет, как с героиней... Тут я категорически против.
Natalis DominiВ ответ на Марица
Марица
Да кому он симпатичен... Я бы не хотела, чтобы муж по моей кончине погрузился в глубокий траур, пусть лучше меня с улыбкой вспоминает, но если такого рода казус с дочерью произойдет, как с героиней... Тут я категорически против.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я согласна,что оставшийся не должен себя хоронить.И пусть живет и будет счастлив.Но пощадить чувства другого человека (в данном случае дочери) был обязан.
Тут ведь возмущает не сам факт ,а где это было сделано и срок после похорон.
Кира МуравьеваВ ответ на Марица
Марица
Наверное, молодого отчима можно понять, но лучше бы он в нумера с зазнобой отправился.
СсылкаПожаловаться
Наверное, молодого отчима можно понять, но лучше бы он в нумера с зазнобой отправился.

молодой отчим? 39 - конечно не старый, но не 19 же ему. вполне зрелый мужчина. должен что-то уже понимать.
Кира Муравьева
Наверное, молодого отчима можно понять, но лучше бы он в нумера с зазнобой отправился.

молодой отчим? 39 - конечно не старый, но не 19 же ему. вполне зрелый мужчина. должен что-то уже понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Меня на год моложе - значит, молодой )))
Делать он может что хочет, но чувства дочери, потерявшей мать (судя по всему - единственного близкого человека) пощадить обязан.
Что за манера - тащить в дом что ни попадя...
Кира МуравьеваВ ответ на Марица
Марица
))))) Меня на год моложе - значит, молодой )))
Делать он может что хочет, но чувства дочери, потерявшей мать (судя по всему - единственного близкого человека) пощадить обязан.
Что за манера - тащить в дом что ни попадя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да. мог бы и вне дома, раз так приперло....но с другой стороны есть и положительный момент. он избавил девушку от мук совести. ведь рано или поздно встал вопрос об освобождении квартиры. ей было бы неудобно заводить этот разговор. понимаю, что в данный момент ей не до того. это мы в качестве сторонних наблюдателей можем позволить себе об этом говорить. но судьба подумала за нее и помогла решить вопрос.
Кира Муравьева
это да. мог бы и вне дома, раз так приперло....но с другой стороны есть и положительный момент. он избавил девушку от мук совести. ведь рано или поздно встал вопрос об освобождении квартиры. ей было бы неудобно заводить этот разговор. понимаю, что в данный момент ей не до того. это мы в качестве сторонних наблюдателей можем позволить себе об этом говорить. но судьба подумала за нее и помогла решить вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть... Такой шустрый отчим - не самое хорошее соседство для убитой горем девушки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем