Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веселый вдовец.

Сцена сегодня на работе.

Молодая сотрудница,26 лет пришла с с красными от слез глазами.Около месяца назад похоронила мать.Довольно молодая женщина-45 лет,умерла от обширного инфаркта.

Когда девушке исполнилось 16,ее мать второй раз вышла замуж за мужчину на 6 лет младше.Он девочке не нравился,но она и виду не подавала,ради счастья матери.
А вчера,вернувшись домой,причем совсем не раньше времени,застала "папочку" за упоительным наслаждением сексом с какой-то девчонкой.

Глядя на такое,сотрудница испытала шок: еще 40 дней не прошло,как мать похоронили, а "безутешный" вдовец притащил в их постель другую.

А та девчонка-то и не в курсах была,что происходит,как узнала,что у того недавно жена умерла,сама без разговоров испарилась.

На возмущение девушки придурок,с ее слов ответил так: Ну что поделаешь,нет ее больше,она уже в другом мире,тело в земле,надо как-то жить дальше.Ей на небесах уже все равно,как мы и с кем мы.

Нет,я конечно тоже против фальши и считаю,что главное,что б траур был в душе ,а не маской на роже,но тут же элементарное неуважение к страданиям дочери,потерявшей единственного родного и любимого человека! Какого ей сознавать,что ее мать жила с человеком,который не способен испытывать даже элементарные приличия после ее кончины?

Самое интересное,что большинство наших теток на работе на стороне мужичка.Ну,мол они уязвимее женщин,слабее.Это он так пытается забыться,заглушить боль..

И его надо "понять и простить";. Не,не все в нашем коллективе такие курицы,но и этих достаточно,что б впечатлиться))

Как считаете, можно к такому поступку отнестись снисходительно?
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Наверное, молодого отчима можно понять, но лучше бы он в нумера с зазнобой отправился.
СсылкаПожаловаться
Наверное, молодого отчима можно понять, но лучше бы он в нумера с зазнобой отправился.
понять его трудно. Но про "нумера" - это точно. Этот тонкий момент его очень характеризует как козла.
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Наверное, молодого отчима можно понять, но лучше бы он в нумера с зазнобой отправился.
понять его трудно. Но про "нумера" - это точно. Этот тонкий момент его очень характеризует как козла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, парню-то всего 39-ть лет. Я не мужик, мне внезапно вспыхнувшую нужду не понять. Но если он живет не один - обязан соблюдать правила общежития. И для чувств дочери исключений нет вне зависимости от силы его горя, если оно в наличии. Не смеет никого в дом тащить, и все тут.
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Ну, парню-то всего 39-ть лет. Я не мужик, мне внезапно вспыхнувшую нужду не понять. Но если он живет не один - обязан соблюдать правила общежития. И для чувств дочери исключений нет вне зависимости от силы его горя, если оно в наличии. Не смеет никого в дом тащить, и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот кто проходил в жизни супружеские измены - поймут....самый распространённый вопрос - "ну хоть не на нашей кровати???" и это при жизни.
Туся ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот кто проходил в жизни супружеские измены - поймут....самый распространённый вопрос - "ну хоть не на нашей кровати???" и это при жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно!
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот кто проходил в жизни супружеские измены - поймут....самый распространённый вопрос - "ну хоть не на нашей кровати???" и это при жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю... Я не поняла. Хотя вру, наверное... Даже точно )))
Да и все равно - пусть делает, что хочет, только не на глазах дочери в квартире матери.
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Не знаю... Я не поняла. Хотя вру, наверное... Даже точно )))
Да и все равно - пусть делает, что хочет, только не на глазах дочери в квартире матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть делает, что хочет, только не на глазах дочери в квартире матери.
вот именно это все и говорят. или почти все...))
Овсянка
нуууу, говно чувак..бывает. не всегда выбор спутника жизни верен.
Кира Муравьева
Вашу коллегу понять можно. Потерять маму, да еще такая ранняя смерть... Пусть не зацикливается на этом случае. Отчим ушел, ему есть где жить, ничего делить им не надо. Мама сама выбрала себе мужа такого какой он есть. Пусть теперь он живет дальше как считает нужным. Девушку и отчима теперь больше ничего не связывает.
Koshka Астра
Ну почему не могут расчитать, когда кто-то должен прийти? Ну почему обязательно кто-то должен смотреть на эти их постельные сцены? Вот это мне непонятно.
Светлана ШехонинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну почему не могут расчитать, когда кто-то должен прийти? Ну почему обязательно кто-то должен смотреть на эти их постельные сцены? Вот это мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Вами. Никто не требует от него пожизненного траура, но по человечески понять чувства дочери и не вести себя так по-скотски можно же.
МаргошаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну почему не могут расчитать, когда кто-то должен прийти? Ну почему обязательно кто-то должен смотреть на эти их постельные сцены? Вот это мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
это всем не понятно.
OlgaOlgaВ ответ на Маргоша
Маргоша
это всем не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигре понятно..
МаргошаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Тигре понятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"солдат ребёнка не обидит"... пусть шашкой машет, пока не шандарахнуло....
OlgaOlgaВ ответ на Маргоша
Маргоша
"солдат ребёнка не обидит"... пусть шашкой машет, пока не шандарахнуло....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тьфу-тьфу....пусть не шандарахнет...
Ева
" Человек" как жил, так и продолжает. Ему даже видимость создавать - лень.
Aire
Ээээ... Не понимаю людей, которые занимаются сексом не позаботившись о том, чтобы скрыться от посторонних взглядов... Неужели так сложно дверь запереть... Ну а сам факт занятия сексом спустя месяц после смерти супруга/супруги ни коим образом не осуждаю.
Светлана ШехонинаВ ответ на Aire
Aire
Ээээ... Не понимаю людей, которые занимаются сексом не позаботившись о том, чтобы скрыться от посторонних взглядов... Неужели так сложно дверь запереть... Ну а сам факт занятия сексом спустя месяц после смерти супруга/супруги ни коим образом не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Вот о том и речь - шёл бы в свою квартиру и делал бы там что хотел.
Елена ЕльнинаВ ответ на Aire
Aire
Ээээ... Не понимаю людей, которые занимаются сексом не позаботившись о том, чтобы скрыться от посторонних взглядов... Неужели так сложно дверь запереть... Ну а сам факт занятия сексом спустя месяц после смерти супруга/супруги ни коим образом не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
+++
СветланаВ ответ на Aire
Aire
Ээээ... Не понимаю людей, которые занимаются сексом не позаботившись о том, чтобы скрыться от посторонних взглядов... Неужели так сложно дверь запереть... Ну а сам факт занятия сексом спустя месяц после смерти супруга/супруги ни коим образом не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
++ Соглашусь.
Koshka Астра
А себя вот на место другой девушки поставить. Пришла с мужиком заняться сексом, а тут его падчерица заходит посреди постельной сцены, выясняется, что и хата не его и жена его только что умерла... это ж так и блевануть можно...
Светлана ШехонинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А себя вот на место другой девушки поставить. Пришла с мужиком заняться сексом, а тут его падчерица заходит посреди постельной сцены, выясняется, что и хата не его и жена его только что умерла... это ж так и блевануть можно...
СсылкаПожаловаться
))))))
яяяяяяяяяяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А себя вот на место другой девушки поставить. Пришла с мужиком заняться сексом, а тут его падчерица заходит посреди постельной сцены, выясняется, что и хата не его и жена его только что умерла... это ж так и блевануть можно...
СсылкаПожаловаться
Сотрудница говорит,она орала как потерпевшая.Что мол теперь она обэтом забыть не сможет,если б он ей сразу сказал,она б его лесом послала.Тоже девчонку понять можно
Изя Штольцман
Придурошный какой-то мужик, что негде что-ли было?
Туся ИвановаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Придурошный какой-то мужик, что негде что-ли было?
СсылкаПожаловаться
Да он, видать, и не думал озаботиться поиском другого места. Хотя и искать-то не надо было - своя хата есть.
Изя ШтольцманВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Да он, видать, и не думал озаботиться поиском другого места. Хотя и искать-то не надо было - своя хата есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно... говорю же - придурошный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем