Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веселый вдовец.

Сцена сегодня на работе.

Молодая сотрудница,26 лет пришла с с красными от слез глазами.Около месяца назад похоронила мать.Довольно молодая женщина-45 лет,умерла от обширного инфаркта.

Когда девушке исполнилось 16,ее мать второй раз вышла замуж за мужчину на 6 лет младше.Он девочке не нравился,но она и виду не подавала,ради счастья матери.
А вчера,вернувшись домой,причем совсем не раньше времени,застала "папочку" за упоительным наслаждением сексом с какой-то девчонкой.

Глядя на такое,сотрудница испытала шок: еще 40 дней не прошло,как мать похоронили, а "безутешный" вдовец притащил в их постель другую.

А та девчонка-то и не в курсах была,что происходит,как узнала,что у того недавно жена умерла,сама без разговоров испарилась.

На возмущение девушки придурок,с ее слов ответил так: Ну что поделаешь,нет ее больше,она уже в другом мире,тело в земле,надо как-то жить дальше.Ей на небесах уже все равно,как мы и с кем мы.

Нет,я конечно тоже против фальши и считаю,что главное,что б траур был в душе ,а не маской на роже,но тут же элементарное неуважение к страданиям дочери,потерявшей единственного родного и любимого человека! Какого ей сознавать,что ее мать жила с человеком,который не способен испытывать даже элементарные приличия после ее кончины?

Самое интересное,что большинство наших теток на работе на стороне мужичка.Ну,мол они уязвимее женщин,слабее.Это он так пытается забыться,заглушить боль..

И его надо "понять и простить";. Не,не все в нашем коллективе такие курицы,но и этих достаточно,что б впечатлиться))

Как считаете, можно к такому поступку отнестись снисходительно?
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Natalis Domini
А меня другое больше беспокоит.Как эта девочка будет жить в одной квартире с посторонним дядькой(((
яяяяяяяяяяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А меня другое больше беспокоит.Как эта девочка будет жить в одной квартире с посторонним дядькой(((
СсылкаПожаловаться
Так он его выставила.Квартира ее,ему тоже есть куда идти,правда там не так комфортно,но он видимо,решил не нарываться.
Natalis DominiВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Так он его выставила.Квартира ее,ему тоже есть куда идти,правда там не так комфортно,но он видимо,решил не нарываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не вижу проблемы.Пусть этот крендель идет идет и идет...и чем дальше тем лучше)
Eкатерина M.В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тогда не вижу проблемы.Пусть этот крендель идет идет и идет...и чем дальше тем лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо было его еще сразу после похорон определить культурно, наглость в дом там где падчерица живет приводить др.женщину. ппц
Кира МуравьеваВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Так он его выставила.Квартира ее,ему тоже есть куда идти,правда там не так комфортно,но он видимо,решил не нарываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он его выставила.Квартира ее,ему тоже есть куда идти,правда там не так комфортно,но он видимо,решил не нарываться.

это правильно. нечего ему там делать. пусть к себе идет.
яяяяяяяяяяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Так он его выставила.Квартира ее,ему тоже есть куда идти,правда там не так комфортно,но он видимо,решил не нарываться.

это правильно. нечего ему там делать. пусть к себе идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она не хотела выгонять,не чужим считала.
Кира МуравьеваВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Так она не хотела выгонять,не чужим считала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может и к лучшему? Он показал свое истинное лицо, она сделала выводы и их пути разошлись.
Кира Муравьева
Так может и к лучшему? Он показал свое истинное лицо, она сделала выводы и их пути разошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и фсё на этом....
Конь педальныйВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Так он его выставила.Квартира ее,ему тоже есть куда идти,правда там не так комфортно,но он видимо,решил не нарываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понятно, зачем притащил девицу на глазах у падчерицы? Тем более, как я понял, ему есть куда привести.
_____(!!!)_____В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Так он его выставила.Квартира ее,ему тоже есть куда идти,правда там не так комфортно,но он видимо,решил не нарываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вчера у меня тема была " СамоОценка", был там вопрос Сколько стоит здоровье жены -сколько стоит здоровье мужа гуляки? И не поняли вопроса и не ответили и меня дебилой назвали.. Твоя тема, уже ответ на этот вопрос. Жена уже ничего не стоит. Любовницу надо подкармливать да по сраке гдалить! Вот в каждый мой вопрос, мог открыть дискуссию вроде твоей.
Mrs. WhiteВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Вот вчера у меня тема была " СамоОценка", был там вопрос Сколько стоит здоровье жены -сколько стоит здоровье мужа гуляки? И не поняли вопроса и не ответили и меня дебилой назвали.. Твоя тема, уже ответ на этот вопрос. Жена уже ничего не стоит. Любовницу надо подкармливать да по сраке гдалить! Вот в каждый мой вопрос, мог открыть дискуссию вроде твоей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все дело в формулировке. В вашей вчерашней теме привлекает заголовок, но вот вопросы - отталкивают.
Людям нужна визуализация. Если бы вы к каждому вопросу историйку красочную написали - тогда да, все бы пообсуждали, поспорили...
_____(!!!)_____В ответ на Mrs. White
Mrs. White
Все дело в формулировке. В вашей вчерашней теме привлекает заголовок, но вот вопросы - отталкивают.
Людям нужна визуализация. Если бы вы к каждому вопросу историйку красочную написали - тогда да, все бы пообсуждали, поспорили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Mrs.White, дальше у меня приписочка была, дополнения приветствуются. Разжевать и в рот положить, так в жизни не бывает. Тернистый путь у каждого свой. Подумав, у каждого нашлись бы свои примеры, из которых можно сделать выводы и взять на заметку.На это были расчитаны мои вопросы. Не думая, легче всего меня было назвать дебилом, и писать всякие гадости вплоть до моих родителей. Кошмар! Здесь в основном идут ответы стандартные( скоротать время)....
Mrs. WhiteВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Mrs.White, дальше у меня приписочка была, дополнения приветствуются. Разжевать и в рот положить, так в жизни не бывает. Тернистый путь у каждого свой. Подумав, у каждого нашлись бы свои примеры, из которых можно сделать выводы и взять на заметку.На это были расчитаны мои вопросы. Не думая, легче всего меня было назвать дебилом, и писать всякие гадости вплоть до моих родителей. Кошмар! Здесь в основном идут ответы стандартные( скоротать время)....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я и говорю лишь о психологии масс. Это ведь форум - народ требует зрелищ.
В противном случае кидается в оскорбления.
Лично я вас ни в чем не оскорбляла, суть темы поняла, но почитав комментарии, стало ясно, что нормальной живой дискуссии не получится.
Так что извините, не стала участвовать.
Не обижайтесь вы так, это ведь тот еще стервятник.
_____(!!!)_____В ответ на Mrs. White
Mrs. White
Ну, я и говорю лишь о психологии масс. Это ведь форум - народ требует зрелищ.
В противном случае кидается в оскорбления.
Лично я вас ни в чем не оскорбляла, суть темы поняла, но почитав комментарии, стало ясно, что нормальной живой дискуссии не получится.
Так что извините, не стала участвовать.
Не обижайтесь вы так, это ведь тот еще стервятник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я видела, что Вас не было. Дело в том, что здесь одни и те же личности со своего пустозвонья, с легкостью переходят на оскорбления и затягивают за собой себе подобных. Форум потихоньку превращается в болото бездельников и сплетников. Есть ведь тупиковые вопросы, на которые желательно отвечать с дельным ответом, а не с ехидством.
ДжинсаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Так он его выставила.Квартира ее,ему тоже есть куда идти,правда там не так комфортно,но он видимо,решил не нарываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выставила-правильно сделала! Что теперь переживать по поводу его моральных качеств! Главное, проконсультироваться с юристом, может ли эта сволочь чем-то ей навредить по поводу квартиры (оплачивал счета за коммуналку, телефон и пр.). Поменять замки-срочно!!!!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Так он его выставила.Квартира ее,ему тоже есть куда идти,правда там не так комфортно,но он видимо,решил не нарываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он с женщиной 9 лет прожил...А я знала чела, который более 40 лет считался хорошим мужем и семьянином, но уже на поминках начал флиртовать с соседкой! Не прошло и месяца, как стал её выгуливать, потом поменял на следующую и так перебирал тёток до самого конца. Правильно говорят- пусть дочь сама найдёт вдовцу жену, иначе он вскоре сам приведёт в дом такое, что мало не покажется.
OlgaOlgaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А меня другое больше беспокоит.Как эта девочка будет жить в одной квартире с посторонним дядькой(((
СсылкаПожаловаться
разделят через полгода..
яяяяяяяяяяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
разделят через полгода..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разделят.Ему там ничего не принадлежит.
яяяяяяяяяя
Не разделят.Ему там ничего не принадлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хотя бы одной проблемы с разделом имущества вашей сотруднице удалось избежать, и это хорошо)
яяяяяяяяяяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну хотя бы одной проблемы с разделом имущества вашей сотруднице удалось избежать, и это хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она сказала,что прилично он вещичек прихватил,сказав,что куплены на его деньги.Она спорить не стала,не в том состоянии была.
яяяяяяяяяя
Она сказала,что прилично он вещичек прихватил,сказав,что куплены на его деньги.Она спорить не стала,не в том состоянии была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на вещички плевать!
София В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Не разделят.Ему там ничего не принадлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тоже наследник. Разделят. Если только завещания на дочь не было.
Natalis DominiВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
разделят через полгода..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дала девочка волшебного пенделя и была права)))
А так... наверное если бы это был мой родной отец,то может и расстроилась,а так... да пошел он )))
OlgaOlgaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Дала девочка волшебного пенделя и была права)))
А так... наверное если бы это был мой родной отец,то может и расстроилась,а так... да пошел он )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот славно)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем