Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весенне обострение?

Или мне показалось что через одну - тема про секс? То во сколько начинать, то во сколько закончить)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Elena Ilyhina
а другое модераторы не пропускают....
Леди Ксю
Не показалось, видимо весна...
MAKITA-2018
причем тут весна??в другое время года как будто никто ничего не хочет.смешно)
Анатолий -
ну конечно. девочки вспомнили что они девочки)
Ксардас
другое хотеть уже лет после 75+
Елена
у некоторых круглый год обострение.
Rico.Hub +В ответ на Елена
Елена
у некоторых круглый год обострение.
СсылкаПожаловаться
Ну вы же девушка, наверное справляетесь...
ЕленаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну вы же девушка, наверное справляетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чем?
Rico.Hub +В ответ на Елена
Елена
с чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С обострением
ЕленаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
С обострением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не я хочу выносить на всеобщее обсуждение свои интимные вопросы от личной гигиены до сексуальных пристрастий, поэтому у меня обострений нет.
за комплемент спасибо. угадали. мне хоть "немного" за тридцать, замужем, но выгляжу, вполне, можно сказать, как девушка).
Rico.Hub +В ответ на Елена
Елена
не я хочу выносить на всеобщее обсуждение свои интимные вопросы от личной гигиены до сексуальных пристрастий, поэтому у меня обострений нет.
за комплемент спасибо. угадали. мне хоть "немного" за тридцать, замужем, но выгляжу, вполне, можно сказать, как девушка).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я в любовники и не набиваюсь ) Интригу бросили, а увидеть можно?) А то что вам за столько, это очень хорошо ...
ЕленаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да я в любовники и не набиваюсь ) Интригу бросили, а увидеть можно?) А то что вам за столько, это очень хорошо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да смысла нет меня видеть.чтобы оценили? - меня мало волнует что обо мне думают , кроме мужа, давно уже. хочется чтобы не из-за внешности общались, а как разум с разумом.
я про любовников и не думала даже. я автору темы просто ответила, что согласна, кроме секса поговорить многим и не о чем.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
да смысла нет меня видеть.чтобы оценили? - меня мало волнует что обо мне думают , кроме мужа, давно уже. хочется чтобы не из-за внешности общались, а как разум с разумом.
я про любовников и не думала даже. я автору темы просто ответила, что согласна, кроме секса поговорить многим и не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
девушкой назвали -- это затронуло вопрос возраста. большинству женщин хочется быть молодой. мало только выглядеть, но и внутри соответствовать хочется, а иногда и вернуться в то мировосприятие, что было 20 лет назад.
настроение такое сегодня просто наверное...
Rico.Hub +В ответ на Елена
Елена
да смысла нет меня видеть.чтобы оценили? - меня мало волнует что обо мне думают , кроме мужа, давно уже. хочется чтобы не из-за внешности общались, а как разум с разумом.
я про любовников и не думала даже. я автору темы просто ответила, что согласна, кроме секса поговорить многим и не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Достаточно и письменых описаний) А как раз таки в жизни выбирают по внешности собеседника для общения... А автора в основном женщины. Мужчинам как бы простительно, а вот девушкам...
ЕленаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Достаточно и письменых описаний) А как раз таки в жизни выбирают по внешности собеседника для общения... А автора в основном женщины. Мужчинам как бы простительно, а вот девушкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
высокий рост. не полная, не худая. темные волосы. взгляд от которого многие отводят свой, не выдерживают. если Вам захотелось представить так уж.
Rico.Hub +В ответ на Елена
Елена
высокий рост. не полная, не худая. темные волосы. взгляд от которого многие отводят свой, не выдерживают. если Вам захотелось представить так уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо вам огромное, интрига повисла в сознании . Знаете, я о взгляде: когда мне было 18 ( приблизительно) , я с друзьями ( в основном мужчины) , играл в эту игру- пересмотри встечно проходящую мимо девушку... Вот вы сейчас такая ) Взляд я не отводил тогда, а сейчас и подавно ) Но, спасибо.
ЕленаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Спасибо вам огромное, интрига повисла в сознании . Знаете, я о взгляде: когда мне было 18 ( приблизительно) , я с друзьями ( в основном мужчины) , играл в эту игру- пересмотри встечно проходящую мимо девушку... Вот вы сейчас такая ) Взляд я не отводил тогда, а сейчас и подавно ) Но, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы переносите свое поведение на меня - проекция это. Я не играю и не пересматриваю. Но стараюсь почаще носить солнцезащитные очки, чтобы не смущать людей проницательным взглядом. Отводят не только проходящие. Те кто знают меня, говорят что глаза как будто насквозь в них проникают и от этого непосебе немного, хотя отношения хорошие.
Rico.Hub +В ответ на Елена
Елена
Вы переносите свое поведение на меня - проекция это. Я не играю и не пересматриваю. Но стараюсь почаще носить солнцезащитные очки, чтобы не смущать людей проницательным взглядом. Отводят не только проходящие. Те кто знают меня, говорят что глаза как будто насквозь в них проникают и от этого непосебе немного, хотя отношения хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо дорогая, здаюсь - хочу увидеть ваш взгляд, так сказать почувствовать его на себе. И я смелый- взгляд без очков.
ЕленаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Хорошо дорогая, здаюсь - хочу увидеть ваш взгляд, так сказать почувствовать его на себе. И я смелый- взгляд без очков.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я и не пугаю, не в смелости дело или ее отсутствии. но в реальной жизни шансы на нашу встречу практически равны нулю.
мы здесь все онлайн и цель - виртуальное общение, обсуждение тех или иных тем.
Rico.Hub +В ответ на Елена
Елена
а я и не пугаю, не в смелости дело или ее отсутствии. но в реальной жизни шансы на нашу встречу практически равны нулю.
мы здесь все онлайн и цель - виртуальное общение, обсуждение тех или иных тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я и не предлагал встречу, мни и поговорить с вами интересно. Вот так )
ЕленаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А я и не предлагал встречу, мни и поговорить с вами интересно. Вот так )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Хорошо дорогая, здаюсь - хочу увидеть ваш взгляд, так сказать почувствовать его на себе".
Но поговорить и вправду интересней.
Rico.Hub +В ответ на Елена
Елена
"Хорошо дорогая, здаюсь - хочу увидеть ваш взгляд, так сказать почувствовать его на себе".
Но поговорить и вправду интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А взгляд можно увидеть и не только в живую ... и я тебя.
Moonlight
Оно и раньше так было. И зимой и летом. Секс-секс-секс, кто с кем, какой любовник и все остальное.
Reclusive*
Показалось. Нет не через одну, а каждая про секс. Ха ха!
Анжела Викторова
И так каждую весну! Мужики активизируются всегда в это время) И ходят с горящими глазами в поисках....
Женщин это тоже стороной не обходит)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем