Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весенние ароматы и настроение.

Провела ревизию своих ароматов. Три пузырька зимних сладковатых. Надоели уже! Хочется свеженького зелененького весеннего!
Какие ароматы предпочитаете весной?
Чтобы свежо, весело и с настроением в весну....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
about blankВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
только душитесь после лифта, а то для меня лифт стал, как страшный сон..... спуститься с 21 этажа, потом еще этаж на парковочном лифте.. ..... каждый раз думаю, доберусь до машины или сгину от удушья...….
СсылкаПожаловаться
Ошибка в том что наносят аромат буквально в прихожей, перед выходом из дома. Поэтому такое удушье. И ещё зачем-то аж поливаются некоторые. Была у меня коллега, перед выходом на обед достаёт флакон - пшик-пшик-пшик-пшик - четыре!!! раза, буквально полилась и пошла. Многовато, мягко говоря.
Сластёна
У нас такая же сидит. Купит дешевые духи, стойкости никакой. И давай в течении дня обновлять. Хоть из кабинета беги.
СластёнаВ ответ на about blank
about blank
Ошибка в том что наносят аромат буквально в прихожей, перед выходом из дома. Поэтому такое удушье. И ещё зачем-то аж поливаются некоторые. Была у меня коллега, перед выходом на обед достаёт флакон - пшик-пшик-пшик-пшик - четыре!!! раза, буквально полилась и пошла. Многовато, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас такая же ситуация. Купит дешевые духи, стойкости никакой. И давай в течении дня обновлять. Хоть из кабинета беги.
СластёнаВ ответ на about blank
about blank
Ошибка в том что наносят аромат буквально в прихожей, перед выходом из дома. Поэтому такое удушье. И ещё зачем-то аж поливаются некоторые. Была у меня коллега, перед выходом на обед достаёт флакон - пшик-пшик-пшик-пшик - четыре!!! раза, буквально полилась и пошла. Многовато, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас такая же ситуация. Купит недорогие духи, стойкости никакой. И давай в течении дня обновлять. Хоть из кабинета беги.
СластёнаВ ответ на about blank
about blank
Ошибка в том что наносят аромат буквально в прихожей, перед выходом из дома. Поэтому такое удушье. И ещё зачем-то аж поливаются некоторые. Была у меня коллега, перед выходом на обед достаёт флакон - пшик-пшик-пшик-пшик - четыре!!! раза, буквально полилась и пошла. Многовато, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас такая же ситуация. Купит недорогие духи, стойкости никакой. И давай в течении дня обновлять.
СластёнаВ ответ на about blank
about blank
Ошибка в том что наносят аромат буквально в прихожей, перед выходом из дома. Поэтому такое удушье. И ещё зачем-то аж поливаются некоторые. Была у меня коллега, перед выходом на обед достаёт флакон - пшик-пшик-пшик-пшик - четыре!!! раза, буквально полилась и пошла. Многовато, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас такая же ситуация.
Дуня Соколова
а так пользуйте, на здоровье.....
Полно разных ароматов на полке в шкафу. Не хочу душиться.
АЛЯ
дорогой ненавязчивый запах, в который окутана женщина - самая лучшая ее презентация! и это практически все серия Пьера Монталя! Но его дочь пошла дальше - ее коллекция - это нечто космическое!!! легкий необыкновенный раскрывающийся весь день запах по-разному!
Алексей Иванович
Рижская сирень - жене купил, просила (250 руб цена вопроса, а аромат чисто весна!)
Алексей Иванович
Дзинтарс
Надежда Александровна Цибизова
Шанель - Габриэль
Лина
Если 2-3 сотрудницы придут на работу в таких ароматах......Прощай работа и клиенты! У многих аллергия, запахи отвлекают, не дают сосредоточиться.Про транспорт вообще молчу!
about blank
На весну у меня Bal d'Afrique Byredo
Хотя покупала зимой, но на весну (по мне) он подойдёт больше. На мне он прям такой цитрусовый, звонкий. Очень стойкий аромат.
Пирамидка:
Верхние ноты:
Бергамот, Амальфитанский лимон, Африканский апельсиновый цвет, Бархатцы и Черная смородина;
Ноты сердца:
Фиалка, Жасмин и Цикламен;
Ноты базы:
Амбра, Мускус, Ветивер и Кедр из Вирджинии.
АнонимВ ответ на about blank
about blank
На весну у меня Bal d'Afrique Byredo
Хотя покупала зимой, но на весну (по мне) он подойдёт больше. На мне он прям такой цитрусовый, звонкий. Очень стойкий аромат.
Пирамидка:
Верхние ноты:
Бергамот, Амальфитанский лимон, Африканский апельсиновый цвет, Бархатцы и Черная смородина;
Ноты сердца:
Фиалка, Жасмин и Цикламен;
Ноты базы:
Амбра, Мускус, Ветивер и Кедр из Вирджинии.
СсылкаПожаловаться
Да!
Африканский бал от Байредо
Это они! То, что надо!
Наслаждаюсь!
about blankВ ответ на Аноним
Аноним
Да!
Африканский бал от Байредо
Это они! То, что надо!
Наслаждаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
Тож зиму не лю.....
Алена Святненко
DK давно))
Виктория Кирик
Весенние ароматы, в которых есть ноты фрезии, ландыша, гиацинта, мимозы....
Из классики, например - Елисейские поля Герлен, Диориссимо Диор....
Вообще весенние ароматы лишены стльной восточной сладости, тягучей мускусной или удовой базы....
Байредо - tulip, floweresence....
Molinard - Miguet
Ароматы Руж Банни Руж.... Сады Hermes, линейка Аква Аллегория Герлен...
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Весенние ароматы, в которых есть ноты фрезии, ландыша, гиацинта, мимозы....
Из классики, например - Елисейские поля Герлен, Диориссимо Диор....
Вообще весенние ароматы лишены стльной восточной сладости, тягучей мускусной или удовой базы....
Байредо - tulip, floweresence....
Molinard - Miguet
Ароматы Руж Банни Руж.... Сады Hermes, линейка Аква Аллегория Герлен...
СсылкаПожаловаться
Сады Гермес!
Ещё один весенний аромат
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Сады Гермес!
Ещё один весенний аромат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще Армани Прайв... что то с пионом....
Пион и белые цветы....
Кошка-Плюшка*
я люблю Черутти 1881, всегда.
Кошка-Плюшка*
и Кензо пар Кензо тоже понравились.
n n
ин лав эгэйн
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем