Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весеннее фрик-шоу)))

Пока там поклевывают Бэллкиного мужа, предлагаю помыть кости неизвестным людям. Вчера наконец выбралась погулять по магазам. А-то сижу в своем кабинете, как в заточении!!! Весна вступила в свои права наконец-то! Ура!!!!Тепло!!! Все уже одеты совсем почти по-летнему. Кто уже в босоножках даже. И вот тут начинается, плять, фрик-шоу!!! Такие мадамы попадаются, что реально глаз не оторвать, но не от восторга, а от замешательства что ли... Причем как в выражении "любви все возрасты покорны". Уж такие наряды-макияжи....А самое главное, идет вся из себя, а на лбу написано: "Все бабы, как бабы, а я ..." или другая крайность (как правило у девушек "постарше";) - а-ля Кадышева!!!
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
зато жить не скучно! а то засиделась так в своём кабинете с умным видом )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
зато жить не скучно! а то засиделась так в своём кабинете с умным видом )))
СсылкаПожаловаться
да не говори, засиделась. Тока вид у меня затраханный вусмерть!!!-всю отчетность сдала, теперь неделя ни фига неделанья!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да не говори, засиделась. Тока вид у меня затраханный вусмерть!!!-всю отчетность сдала, теперь неделя ни фига неделанья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидую! у меня ещё недели 2 попорвальные... и никак не возьмусь за дела! тошно уже. сегодня до того зачухалась, что даже форму ребёнку на тренеровку забыла! вот чё терь делать?? через 2 районе пилить домой?? потом обратно?? потом на тренку... уууууууууу (((
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
завидую! у меня ещё недели 2 попорвальные... и никак не возьмусь за дела! тошно уже. сегодня до того зачухалась, что даже форму ребёнку на тренеровку забыла! вот чё терь делать?? через 2 районе пилить домой?? потом обратно?? потом на тренку... уууууууууу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что делать? а кому сейчас легко?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а что делать? а кому сейчас легко?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воот и я не знаю... чё терь делать! ((( напиццО. а! расскажу... был у нас тут... эээ обучение. в эстонком обучение БЫЛ )))), ну, вот, в него входил курс винного этикета. припёрли дорогое вино, сомелье с умным видом бокал крутит, спрашивает: чё чуете? кто что отвечал: крыжовник, клубника... а я сижу и молчу - котом моим не то что воняет, шманит!!!!предстваляешь, оказывается есть сорта, которые реально, чем больше воняют кошачьими писюлями, тем круче! ((( благо на вкус - просто сказка, а не вино оказалось! )))
Кусочек сыраВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
воот и я не знаю... чё терь делать! ((( напиццО. а! расскажу... был у нас тут... эээ обучение. в эстонком обучение БЫЛ )))), ну, вот, в него входил курс винного этикета. припёрли дорогое вино, сомелье с умным видом бокал крутит, спрашивает: чё чуете? кто что отвечал: крыжовник, клубника... а я сижу и молчу - котом моим не то что воняет, шманит!!!!предстваляешь, оказывается есть сорта, которые реально, чем больше воняют кошачьими писюлями, тем круче! ((( благо на вкус - просто сказка, а не вино оказалось! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У французов даже термин такой есть :Мими сико - запах кошачьей мочи, относится к белым винам из региона Долина Луары. Производят такие вина из сорта Совиньон блан и называют их Сансерами!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
У французов даже термин такой есть :Мими сико - запах кошачьей мочи, относится к белым винам из региона Долина Луары. Производят такие вина из сорта Совиньон блан и называют их Сансерами!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да да! всё, кота переименую в Мими Сико! ему пойдёт!
Кусочек сыраВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да да! всё, кота переименую в Мими Сико! ему пойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему бы и нет))))
Жемчужная Затейница
да не говори, засиделась. Тока вид у меня затраханный вусмерть!!!-всю отчетность сдала, теперь неделя ни фига неделанья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока вид у меня затраханный вусмерть!!!
Ворковать должна, а ты ругаешься.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Сергей
Сергей
Тока вид у меня затраханный вусмерть!!!
Ворковать должна, а ты ругаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот если бы он у меня был затраханный от того самого, от чего воркуют, то да))) а у меня от работы((( тока обрадовалась, что все сделано, Управа передала пламенный привет и много работы(((
Жемчужная Затейница
вот если бы он у меня был затраханный от того самого, от чего воркуют, то да))) а у меня от работы((( тока обрадовалась, что все сделано, Управа передала пламенный привет и много работы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пояснять надо. А то я за тебя обрадовался. А тут обычная работа :)) Никакого удовольствия
Елена Ельнина
Лена тебе не стыдно?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Лена тебе не стыдно?
СсылкаПожаловаться
с чего бы?
Елена ЕльнинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
с чего бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патамушта баян баянистый а не тема.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Патамушта баян баянистый а не тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну предложи что-нит с претензией на интеллект)))
Елена ЕльнинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ну предложи что-нит с претензией на интеллект)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нету у меня интелекту.я почти всеядна на темы.но ваша уж слишком баян.Хотя вон Орландина ее разбавила.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Нету у меня интелекту.я почти всеядна на темы.но ваша уж слишком баян.Хотя вон Орландина ее разбавила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня нету седня интеллекту на вумные темы, а баян-тоже ниче))) флудненько))) и день идет быстрее)))
Lisa Mobik
Я как-то не особо разглядываю других людей, но очень печально видеть, когда идет девушка в нелепом наряде и без макияжа. Очень много серых лиц на улице, чуть румянца хотя бы добавить)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Я как-то не особо разглядываю других людей, но очень печально видеть, когда идет девушка в нелепом наряде и без макияжа. Очень много серых лиц на улице, чуть румянца хотя бы добавить)))
СсылкаПожаловаться
да тут наоборот-все в избытке)))
Жемчужная Затейница
да тут наоборот-все в избытке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз к теме вчерашний про макияж, сегодня ехала и смотрела на девушек, и процентов 80 вобще не накрашены, печальное зрелище. Чет мне ответы не приходят на почту, мож из-за того, что я щик почтовый заблокировали????
Одинокая РепаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Как раз к теме вчерашний про макияж, сегодня ехала и смотрела на девушек, и процентов 80 вобще не накрашены, печальное зрелище. Чет мне ответы не приходят на почту, мож из-за того, что я щик почтовый заблокировали????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот хорошо, что не накрашены, я считаю. Мы более европеизируемся и все менее походим на матрешек
Ветерок ЮжныйВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Наоборот хорошо, что не накрашены, я считаю. Мы более европеизируемся и все менее походим на матрешек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вами согласна, тем более, что молодость хороша и без макияжУ)))
Lisa MobikВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Наоборот хорошо, что не накрашены, я считаю. Мы более европеизируемся и все менее походим на матрешек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так если незаметный макияж, но при этом свежее лицо, румянец не щеках, по мне так это лучше выглядит вместо серого цвета лица, расширенных пор и постакне.
Одинокая РепаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Ну так если незаметный макияж, но при этом свежее лицо, румянец не щеках, по мне так это лучше выглядит вместо серого цвета лица, расширенных пор и постакне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эк как вы пристально народ рассматриваете. И охота ж вам
Lisa MobikВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Эк как вы пристально народ рассматриваете. И охота ж вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я сегодня чет смотрела, а так мне нет до других дела кто как ходит. Просто заметила сегодня, вот и написала свое мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем