Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2010, Главная форумов

Весеннее обострение. Берегитесь!

Весеннее нервно-психическое заболевание, которое лечится с трудом - любовь - может настигнуть вас в любой момент!!!!Заканчивается февраль. Господи, опять оборвут телефон! Всем своим постоянным клиентам напоминаю - не забудьте посетить меня и получить консультацию перед весенним сезоном. Не пропустите момент, когда я еще могу вам помочь!!!!Новичкам хочу сообщить симптомы. Сначала у вас наступает эйфория, "все стало вокруг голубым и зеленым!" Это одно из проявлений. Потом вы перестаете спать, вас носит по друзьям и подругам, вы начинаете петь фальшивым голосом, ваши телефонные счета вырастают в 10 раз, вы худеете, глаза блестят, пульс повышен, аппетит понижен. Потом начинается неизбежная депрессивная фаза. В этом-то вся опасность!!!Прошу задавать вопросы, как избежать и как бороться с весенним обострением. Опытным пациентам предлагаю поделиться своим опытом борьбы с болезнью. Новичкам - высказать свои идеи. Профилактика, лечение , вывод из ...загулов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
306
Тата
наконец-то доктор!!! а если подозрение на хронику? все? борьба не поможет?)
СсылкаПожаловаться
Марта Майская
Здравствуйте, больная! Уже схватили! Ведь говорила - принимайте витамины, прививочку надо было сделать... Все не верите врачам... Все своим умом!!! Эх, молодежь!!! Ну что же, будем бороться. Пульс у вас какой? А уже безумствовали?
СсылкаПожаловаться
Марта Майская
Здравствуйте, больная! Уже схватили! Ведь говорила - принимайте витамины, прививочку надо было сделать... Все не верите врачам... Все своим умом!!! Эх, молодежь!!! Ну что же, будем бороться. Пульс у вас какой? А уже безумствовали?
СсылкаПожаловаться
да верю доктор, верю, я вообще доверчивая))) продолжаю безумствовать) может, капелек пропишите, прививку уже поздно..
СсылкаПожаловаться
Тата
да верю доктор, верю, я вообще доверчивая))) продолжаю безумствовать) может, капелек пропишите, прививку уже поздно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, уже рецидивы пошли... Так, капельками вам уже не поможешь, пейте стаканами, затем прикладывайте лед к голове и к...Ну вы понимаете! Показаны громкое пение( в уединенном месте) "Солнце взойдет" "20 раз курсом, 10 дней перерыв, потом повторить. И целоваться, целоваться.Это снимет абстиненцию... Мдааа! Вот вам рецепт!!!!
СсылкаПожаловаться
Марта Майская
Значит, уже рецидивы пошли... Так, капельками вам уже не поможешь, пейте стаканами, затем прикладывайте лед к голове и к...Ну вы понимаете! Показаны громкое пение( в уединенном месте) "Солнце взойдет" "20 раз курсом, 10 дней перерыв, потом повторить. И целоваться, целоваться.Это снимет абстиненцию... Мдааа! Вот вам рецепт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо доктор! пою уже, чувствую - помогает!!!!"..знаю, счастье нас тобой ждет";)))) эх, хорошо!
СсылкаПожаловаться
Марта Майская
СсылкаПожаловаться
да какой ты на хуй " доктор? опомнись -ты всего лишь птичка ,Мертвая птичка,Давно мертва птичка
СсылкаПожаловаться
Филипп Кор
да какой ты на хуй " доктор? опомнись -ты всего лишь птичка ,Мертвая птичка,Давно мертва птичка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Филя, она не на х...й доктор, на х...й доктор - это уролог. Она доктор на голову, иногда даже на всю голову, смотря кто подвернётся. Эх Филя, Филя, не то место ты подставил.
СсылкаПожаловаться
Марта Майская
СсылкаПожаловаться
Марта Майская
СсылкаПожаловаться
ой, а мне справа больше нравится, не люблю усатых))
СсылкаПожаловаться
Марта Майская
СсылкаПожаловаться
Это мой племянник, справа....Я его тоже лечила...Но не зря говорят- врач не должен лечить членов семьи!!!!Не повезло...
СсылкаПожаловаться
Марта Майская
Это мой племянник, справа....Я его тоже лечила...Но не зря говорят- врач не должен лечить членов семьи!!!!Не повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сразу почуяла - родная душа, справа
СсылкаПожаловаться
Тата
вот сразу почуяла - родная душа, справа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гришанька... правда, псевдоним взял, сучонок... Делиев стал... Да...
СсылкаПожаловаться
Марта Майская
Гришанька... правда, псевдоним взял, сучонок... Делиев стал... Да...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да где ж он Гришанька, если оне вовсе даже Георгий:)))? Жоржик, уж если потянуло на уменьшительно-ласкательные:).
СсылкаПожаловаться
Hadas
Да где ж он Гришанька, если оне вовсе даже Георгий:)))? Жоржик, уж если потянуло на уменьшительно-ласкательные:).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мене Барский больше нравится!!!!Уж больно у него стихи хорошие!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Доронина
Доктор, может справочку подкините, а то одному чеку так по кумполу дать надо, боюсь мелким хулиганством не обойдусь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Доронина
Доктор, может справочку подкините, а то одному чеку так по кумполу дать надо, боюсь мелким хулиганством не обойдусь.
СсылкаПожаловаться
Справка. Выдана Ольге Дорониной, страдающей многочисленными провалами памяти на фоне маникально -сексуального синдрома (Любовь) С___________ по ______________________-2010 года и не могущей отвечать за свои поступки в указанный период. Врач, число подпись, даты поставите сами....
СсылкаПожаловаться
Марта Майская
Справка. Выдана Ольге Дорониной, страдающей многочисленными провалами памяти на фоне маникально -сексуального синдрома (Любовь) С___________ по ______________________-2010 года и не могущей отвечать за свои поступки в указанный период. Врач, число подпись, даты поставите сами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больная! Получите справку! Что мне тут, стоять и ждать? У меня прием, дуся моя!!!!
СсылкаПожаловаться
Befana
Если вы проснулись, и у вас ничего не болит, значит, вы умерли))) если болит - живы. Так что жизнь продолжается!!!!
СсылкаПожаловаться
Befana
Если вы проснулись, и у вас ничего не болит, значит, вы умерли))) если болит - живы. Так что жизнь продолжается!!!!
СсылкаПожаловаться
У вас, дорогая, похоже, тоже синдром, тольк в более легкой форме... Философия, обобщения - это симптомы, симптомчики... Так, ну с вами проще. Вам прописано гулять за ручку, на первом свидании НЕ целоваться!!!!
СсылкаПожаловаться
Марта Майская
У вас, дорогая, похоже, тоже синдром, тольк в более легкой форме... Философия, обобщения - это симптомы, симптомчики... Так, ну с вами проще. Вам прописано гулять за ручку, на первом свидании НЕ целоваться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели....сразу в постель? ))))) спасибо, доктор, это лучший рецепт в моей жизни!)))))
СсылкаПожаловаться
Befana
неужели....сразу в постель? ))))) спасибо, доктор, это лучший рецепт в моей жизни!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда? В какую постель....Эх, молодежь! Нет, этот случай тяжелый, видимо, безнадежный. Пойти съесть чего-нибудь, утешиться???
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Куда? В какую постель....Эх, молодежь! Нет, этот случай тяжелый, видимо, безнадежный. Пойти съесть чего-нибудь, утешиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня мой счастливый день))) неожиданно приятные рецепты, комплименты ( молодежь))))))))) Пойти, что ли, шампанское открыть ? ))))
СсылкаПожаловаться
Befana
Сегодня мой счастливый день))) неожиданно приятные рецепты, комплименты ( молодежь))))))))) Пойти, что ли, шампанское открыть ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идите опознавать хакера. Могжет, знакомый? Внизу...
СсылкаПожаловаться
Kat01
сыро, пасмурно - где весна? хочу "голубое и зеленое" вокруг, и розовеньких цветочков, хочу в загул...
СсылкаПожаловаться
Kat01
сыро, пасмурно - где весна? хочу "голубое и зеленое" вокруг, и розовеньких цветочков, хочу в загул...
СсылкаПожаловаться
Це-це-це!!! Сапоги резиновые, плащ, зонт - есть у вас? Паззвольте - я в загулы не отправляю, я из них вы-во-жу! Так что вы сначала туда, а уж потом ко мне. И дорогуша - цветочки как раз тоже симптомчик... Попейте-ка вы капельки...Береженого как говорится. И покажите ваши сапоги! Всенепременно покажите!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru