Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весеннее обострение. Берегитесь!

Весеннее нервно-психическое заболевание, которое лечится с трудом - любовь - может настигнуть вас в любой момент!!!!Заканчивается февраль. Господи, опять оборвут телефон! Всем своим постоянным клиентам напоминаю - не забудьте посетить меня и получить консультацию перед весенним сезоном. Не пропустите момент, когда я еще могу вам помочь!!!!Новичкам хочу сообщить симптомы. Сначала у вас наступает эйфория, "все стало вокруг голубым и зеленым!" Это одно из проявлений. Потом вы перестаете спать, вас носит по друзьям и подругам, вы начинаете петь фальшивым голосом, ваши телефонные счета вырастают в 10 раз, вы худеете, глаза блестят, пульс повышен, аппетит понижен. Потом начинается неизбежная депрессивная фаза. В этом-то вся опасность!!!Прошу задавать вопросы, как избежать и как бороться с весенним обострением. Опытным пациентам предлагаю поделиться своим опытом борьбы с болезнью. Новичкам - высказать свои идеи. Профилактика, лечение , вывод из ...загулов.
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
110111213
BIRDinSKYВ ответ на Метиска
Метиска
Ого! Вы тоже "в теме"? Ох, лучше бы я этого и не знала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно.
я думаю, что фраза " лучше бы я этого и не знала" будет произнесена после углубления в работу любой Гос.структуры...
МетискаВ ответ на BIRDinSKY
BIRDinSKY
Это точно.
я думаю, что фраза " лучше бы я этого и не знала" будет произнесена после углубления в работу любой Гос.структуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж)))
Перец Крутой
Дохтар, а мне то чего делать? Ты токо зенщин лещишь? По утрам двумя руками согнуть не могу, а милаха в отъезде.
OLI4KA
доХтор, к вам тут пациЕнтов на год в перед!! До меня очередь не дойдет((((
AntimatrixВ ответ на OLI4KA
OLI4KA
доХтор, к вам тут пациЕнтов на год в перед!! До меня очередь не дойдет((((
СсылкаПожаловаться
Излагайте предварительно проблему письменно в одном экземпляре. Пока будете писать, глядишь и доктор освободится.
OLI4KAВ ответ на Antimatrix
Antimatrix
Излагайте предварительно проблему письменно в одном экземпляре. Пока будете писать, глядишь и доктор освободится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Людмила,я уже свою проблемку описала... Личиться нужно капитально.. У меня все запущенно... (выше)
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем