Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весеннее обострение. Берегитесь!

Весеннее нервно-психическое заболевание, которое лечится с трудом - любовь - может настигнуть вас в любой момент!!!!Заканчивается февраль. Господи, опять оборвут телефон! Всем своим постоянным клиентам напоминаю - не забудьте посетить меня и получить консультацию перед весенним сезоном. Не пропустите момент, когда я еще могу вам помочь!!!!Новичкам хочу сообщить симптомы. Сначала у вас наступает эйфория, "все стало вокруг голубым и зеленым!" Это одно из проявлений. Потом вы перестаете спать, вас носит по друзьям и подругам, вы начинаете петь фальшивым голосом, ваши телефонные счета вырастают в 10 раз, вы худеете, глаза блестят, пульс повышен, аппетит понижен. Потом начинается неизбежная депрессивная фаза. В этом-то вся опасность!!!Прошу задавать вопросы, как избежать и как бороться с весенним обострением. Опытным пациентам предлагаю поделиться своим опытом борьбы с болезнью. Новичкам - высказать свои идеи. Профилактика, лечение , вывод из ...загулов.
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
М.А.
1. Даже не могу вспомнить были ли меня когда мартовские симптомы
2.Просто болит шея,а завтра на работу(
3. Засыпаю. Спокойной всем ночи!
4. Завтра еще в бассейн. Не хочу( Пойду через не хочу))
Марта МайскаяВ ответ на М.А.
М.А.
1. Даже не могу вспомнить были ли меня когда мартовские симптомы
2.Просто болит шея,а завтра на работу(
3. Засыпаю. Спокойной всем ночи!
4. Завтра еще в бассейн. Не хочу( Пойду через не хочу))
СсылкаПожаловаться
МАЛАДЭЦ!!!!
Марина Яворская
Доктор, доктор у меня приступ паранои. Я вижу пятничных белых медведей, субботних улыбчивых собачек, и воскресных котят из набедренных повязок. Все....
АНАСТАСИЯВ ответ на Марина Яворская
Марина Яворская
Доктор, доктор у меня приступ паранои. Я вижу пятничных белых медведей, субботних улыбчивых собачек, и воскресных котят из набедренных повязок. Все....
СсылкаПожаловаться
ничего...дохтор устал..завтра Вас вылечит, и меня вылечит..
Марта МайскаяВ ответ на Марина Яворская
Марина Яворская
Доктор, доктор у меня приступ паранои. Я вижу пятничных белых медведей, субботних улыбчивых собачек, и воскресных котят из набедренных повязок. Все....
СсылкаПожаловаться
Ничего, это позитивная динамика....Вот если бы вампиры и крокодилы... А так -ваш случай легкий, видите, мы тут одно дело делаем, готовимся к весне!
Марта Майская
У меня бессоница. Я еще не сплю, долг зовет!
Татьяна Р.
Тут дама появилась в соседней тем, обещала снести яичко, если впечатлится. Доктор, посоветуйте, это яичко кушать можно или как?

Арина Браузер
не люблю секс
Я не люблю секс И не потому что не могу-а потому ,что могу -но не хочу.
Смотрю всю жизнь на озабоченных только одним -женщин-где взять и как покрепче к себе привязать мужчинку, который бы регулярно что то в них вставлял, и испражнялся спермой прямо в них- и недоумеваю
З А Ч Е М ?Ощутить любовь мужчины, женщина может и без секса. Видимо у масс, тех кому подавай в доказательство любви-секс( а то не поверят)-сложился переданный через праматерей их и так же через книги СМИ и телевидение и прочие зомбирующие средства-архетип поведения .Секс по моему такой же наркотик, как обжорство ,курение и алкоголь, только одержимость сексом не лечится ничем ,кроме жаления самой женщины и мужчины и воли.Сейчас в мире активно растет число асексуалов Это т, кому и без секса хорошо жить, и даже лучше, чем с сексом-те ,кто излечился от этой одержимостиЧто касается "песен" о том ,что без секса не родятся дети-родятся родятся..проверено лично..и знаю других таких же -дети родЯтся от волновой психофизической активизации чувств женщины-чувствами мужчины ,а уж чувства -то вполне могут быть и без секса- и в этом я убедилась лично и многократно Да и родила же какая то фанатка Киркорова -ребенка с его лицом-впечатлившись Киркоровым на его концерте!
Но есть и другие женщины-такие как я Их мало но они есть Нас называют фригидными.. или чокнутыми-а мы не фригидные и не чокнукые,Мы не хотим животного спаривания мы не хотим быть самками ,а хотим быть Женщинами -в подтверждение любви -НАС ЛЮБЯТ- вас секс сторонницы- еб....т,
И вам это нравится? А нам-нет не нравится . -у меня всю жизнь только одна проблема-как отогнать от себя многочисленных желающих секса со мною- я даже ходила в магазин где продают разные секс-штучки и поставила тамошнего продавца -мужчину в тупик простым вопросом-" а у вас есть мазь, чтобы меня не хотели?" У него открылся рот, а потом он пошел за мною -просил мой телефончик..отказала как и всем ему подобным,Есть много способов отпугнуть сексуального самца-
можно не мыться( временно)..можно ходить в бабушкиных рейтузах с начесом.. можно выпить бутылку водки -перед свиданием с таким озабоченным преследователем.. можно грубить ему и материться..а можно просто- не идти ни на какой контакт с маньяками с членом наперевес- не работать чтобы не встречаться с ними на работе, и не ходить в гости, чтобы не натыкаться там на чужих мужей ,атакующих ради секса..
Ну что любительницы сексуальных извращений-? Просветите меня " фригидную" -чем же вас так манит к себе секс, и почему вы без него жить не можете? А я могу и более того живу без него-и прекрасно себя чувствую- меня никто не использует как подстилку для своих похотливых желаний и меня не унижают ролью унитаза в который надо сбросить лишние выделения-сперму,
Уверяю вас- истинная женщина не должна быть унитазом , иначе она не женщина -а просто самка -кошка мартовская -есть такое название для желающих секса-не я его придумал, я только его здесь озвучила, Каждый человек может стать зверем-но не каждый хочет зверем становиться-это я о том что секс будит звериное в вас и вы не замечаете как становитесь зверем на двух ногах И еще у меня вопрос к сексуальным женщинам-вам не надоело-одни и те же движения..одни и те же действия ,одни и те же места применения- процесс секса если посмотреть на него ТРЕЗВО_ -не больше чем гимнастика парная или групповая -кто как предпочитает
С детства ненавижу гимнастику-может быть потому, что я ленивая а может быть, потому, что скучная эта гимнастика-секс Танцы и то интереснее К тому же после многократного повторения секс- становится просто нудятиной, даже если менять партнеров- -знаю проверяла это лично-раньше .Сейчас мне 29 и уже 4 года я и муж живем без секса и нам нравится-более того друзья мужа и наши-тоже так попробовали и им тоже нравится,
Жду ответа как соловей-лета-
НЕ НАДОЕЛО ЗАНИМАТЬСЯ НУДНОЙ ГИМНАСТИКОЙ-СЕКСОМ?
-И ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ОДЕРЖИМЫ ЖЕЛАНИЕМ СЕКСА -ЧТО В УГОДУ ЭТОМУ ПРИМИТИВНОМУ ЖЕЛАНИЮ-ВЫ ИДЕТЕ НА ВСЕ?- унижаете себя как женщину..бросаете своих детей.( и такие факты есть -когда чтобы потрахаться, молодая мать сбежала из детской больницы ,бросив там одну без себя дочь младенца, которой без нее стало хуже-врачи ее еле спасли)...нервничаете, как старый наркоман без дозы в ломке-если в вашей жизни секс исчезает...
Стоит ли?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Тут дама появилась в соседней тем, обещала снести яичко, если впечатлится. Доктор, посоветуйте, это яичко кушать можно или как?

Арина Браузер
не люблю секс
Я не люблю секс И не потому что не могу-а потому ,что могу -но не хочу.
Смотрю всю жизнь на озабоченных только одним -женщин-где взять и как покрепче к себе привязать мужчинку, который бы регулярно что то в них вставлял, и испражнялся спермой прямо в них- и недоумеваю
З А Ч Е М ?Ощутить любовь мужчины, женщина может и без секса. Видимо у масс, тех кому подавай в доказательство любви-секс( а то не поверят)-сложился переданный через праматерей их и так же через книги СМИ и телевидение и прочие зомбирующие средства-архетип поведения .Секс по моему такой же наркотик, как обжорство ,курение и алкоголь, только одержимость сексом не лечится ничем ,кроме жаления самой женщины и мужчины и воли.Сейчас в мире активно растет число асексуалов Это т, кому и без секса хорошо жить, и даже лучше, чем с сексом-те ,кто излечился от этой одержимостиЧто касается "песен" о том ,что без секса не родятся дети-родятся родятся..проверено лично..и знаю других таких же -дети родЯтся от волновой психофизической активизации чувств женщины-чувствами мужчины ,а уж чувства -то вполне могут быть и без секса- и в этом я убедилась лично и многократно Да и родила же какая то фанатка Киркорова -ребенка с его лицом-впечатлившись Киркоровым на его концерте!
Но есть и другие женщины-такие как я Их мало но они есть Нас называют фригидными.. или чокнутыми-а мы не фригидные и не чокнукые,Мы не хотим животного спаривания мы не хотим быть самками ,а хотим быть Женщинами -в подтверждение любви -НАС ЛЮБЯТ- вас секс сторонницы- еб....т,
И вам это нравится? А нам-нет не нравится . -у меня всю жизнь только одна проблема-как отогнать от себя многочисленных желающих секса со мною- я даже ходила в магазин где продают разные секс-штучки и поставила тамошнего продавца -мужчину в тупик простым вопросом-" а у вас есть мазь, чтобы меня не хотели?" У него открылся рот, а потом он пошел за мною -просил мой телефончик..отказала как и всем ему подобным,Есть много способов отпугнуть сексуального самца-
можно не мыться( временно)..можно ходить в бабушкиных рейтузах с начесом.. можно выпить бутылку водки -перед свиданием с таким озабоченным преследователем.. можно грубить ему и материться..а можно просто- не идти ни на какой контакт с маньяками с членом наперевес- не работать чтобы не встречаться с ними на работе, и не ходить в гости, чтобы не натыкаться там на чужих мужей ,атакующих ради секса..
Ну что любительницы сексуальных извращений-? Просветите меня " фригидную" -чем же вас так манит к себе секс, и почему вы без него жить не можете? А я могу и более того живу без него-и прекрасно себя чувствую- меня никто не использует как подстилку для своих похотливых желаний и меня не унижают ролью унитаза в который надо сбросить лишние выделения-сперму,
Уверяю вас- истинная женщина не должна быть унитазом , иначе она не женщина -а просто самка -кошка мартовская -есть такое название для желающих секса-не я его придумал, я только его здесь озвучила, Каждый человек может стать зверем-но не каждый хочет зверем становиться-это я о том что секс будит звериное в вас и вы не замечаете как становитесь зверем на двух ногах И еще у меня вопрос к сексуальным женщинам-вам не надоело-одни и те же движения..одни и те же действия ,одни и те же места применения- процесс секса если посмотреть на него ТРЕЗВО_ -не больше чем гимнастика парная или групповая -кто как предпочитает
С детства ненавижу гимнастику-может быть потому, что я ленивая а может быть, потому, что скучная эта гимнастика-секс Танцы и то интереснее К тому же после многократного повторения секс- становится просто нудятиной, даже если менять партнеров- -знаю проверяла это лично-раньше .Сейчас мне 29 и уже 4 года я и муж живем без секса и нам нравится-более того друзья мужа и наши-тоже так попробовали и им тоже нравится,
Жду ответа как соловей-лета-
НЕ НАДОЕЛО ЗАНИМАТЬСЯ НУДНОЙ ГИМНАСТИКОЙ-СЕКСОМ?
-И ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ОДЕРЖИМЫ ЖЕЛАНИЕМ СЕКСА -ЧТО В УГОДУ ЭТОМУ ПРИМИТИВНОМУ ЖЕЛАНИЮ-ВЫ ИДЕТЕ НА ВСЕ?- унижаете себя как женщину..бросаете своих детей.( и такие факты есть -когда чтобы потрахаться, молодая мать сбежала из детской больницы ,бросив там одну без себя дочь младенца, которой без нее стало хуже-врачи ее еле спасли)...нервничаете, как старый наркоман без дозы в ломке-если в вашей жизни секс исчезает...
Стоит ли?
СсылкаПожаловаться
Такое яицко я бы не ела! От него можно бредятиной заразиться!
korallВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Тут дама появилась в соседней тем, обещала снести яичко, если впечатлится. Доктор, посоветуйте, это яичко кушать можно или как?

Арина Браузер
не люблю секс
Я не люблю секс И не потому что не могу-а потому ,что могу -но не хочу.
Смотрю всю жизнь на озабоченных только одним -женщин-где взять и как покрепче к себе привязать мужчинку, который бы регулярно что то в них вставлял, и испражнялся спермой прямо в них- и недоумеваю
З А Ч Е М ?Ощутить любовь мужчины, женщина может и без секса. Видимо у масс, тех кому подавай в доказательство любви-секс( а то не поверят)-сложился переданный через праматерей их и так же через книги СМИ и телевидение и прочие зомбирующие средства-архетип поведения .Секс по моему такой же наркотик, как обжорство ,курение и алкоголь, только одержимость сексом не лечится ничем ,кроме жаления самой женщины и мужчины и воли.Сейчас в мире активно растет число асексуалов Это т, кому и без секса хорошо жить, и даже лучше, чем с сексом-те ,кто излечился от этой одержимостиЧто касается "песен" о том ,что без секса не родятся дети-родятся родятся..проверено лично..и знаю других таких же -дети родЯтся от волновой психофизической активизации чувств женщины-чувствами мужчины ,а уж чувства -то вполне могут быть и без секса- и в этом я убедилась лично и многократно Да и родила же какая то фанатка Киркорова -ребенка с его лицом-впечатлившись Киркоровым на его концерте!
Но есть и другие женщины-такие как я Их мало но они есть Нас называют фригидными.. или чокнутыми-а мы не фригидные и не чокнукые,Мы не хотим животного спаривания мы не хотим быть самками ,а хотим быть Женщинами -в подтверждение любви -НАС ЛЮБЯТ- вас секс сторонницы- еб....т,
И вам это нравится? А нам-нет не нравится . -у меня всю жизнь только одна проблема-как отогнать от себя многочисленных желающих секса со мною- я даже ходила в магазин где продают разные секс-штучки и поставила тамошнего продавца -мужчину в тупик простым вопросом-" а у вас есть мазь, чтобы меня не хотели?" У него открылся рот, а потом он пошел за мною -просил мой телефончик..отказала как и всем ему подобным,Есть много способов отпугнуть сексуального самца-
можно не мыться( временно)..можно ходить в бабушкиных рейтузах с начесом.. можно выпить бутылку водки -перед свиданием с таким озабоченным преследователем.. можно грубить ему и материться..а можно просто- не идти ни на какой контакт с маньяками с членом наперевес- не работать чтобы не встречаться с ними на работе, и не ходить в гости, чтобы не натыкаться там на чужих мужей ,атакующих ради секса..
Ну что любительницы сексуальных извращений-? Просветите меня " фригидную" -чем же вас так манит к себе секс, и почему вы без него жить не можете? А я могу и более того живу без него-и прекрасно себя чувствую- меня никто не использует как подстилку для своих похотливых желаний и меня не унижают ролью унитаза в который надо сбросить лишние выделения-сперму,
Уверяю вас- истинная женщина не должна быть унитазом , иначе она не женщина -а просто самка -кошка мартовская -есть такое название для желающих секса-не я его придумал, я только его здесь озвучила, Каждый человек может стать зверем-но не каждый хочет зверем становиться-это я о том что секс будит звериное в вас и вы не замечаете как становитесь зверем на двух ногах И еще у меня вопрос к сексуальным женщинам-вам не надоело-одни и те же движения..одни и те же действия ,одни и те же места применения- процесс секса если посмотреть на него ТРЕЗВО_ -не больше чем гимнастика парная или групповая -кто как предпочитает
С детства ненавижу гимнастику-может быть потому, что я ленивая а может быть, потому, что скучная эта гимнастика-секс Танцы и то интереснее К тому же после многократного повторения секс- становится просто нудятиной, даже если менять партнеров- -знаю проверяла это лично-раньше .Сейчас мне 29 и уже 4 года я и муж живем без секса и нам нравится-более того друзья мужа и наши-тоже так попробовали и им тоже нравится,
Жду ответа как соловей-лета-
НЕ НАДОЕЛО ЗАНИМАТЬСЯ НУДНОЙ ГИМНАСТИКОЙ-СЕКСОМ?
-И ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ОДЕРЖИМЫ ЖЕЛАНИЕМ СЕКСА -ЧТО В УГОДУ ЭТОМУ ПРИМИТИВНОМУ ЖЕЛАНИЮ-ВЫ ИДЕТЕ НА ВСЕ?- унижаете себя как женщину..бросаете своих детей.( и такие факты есть -когда чтобы потрахаться, молодая мать сбежала из детской больницы ,бросив там одну без себя дочь младенца, которой без нее стало хуже-врачи ее еле спасли)...нервничаете, как старый наркоман без дозы в ломке-если в вашей жизни секс исчезает...
Стоит ли?
СсылкаПожаловаться
Леди не двигается?

Арина Браузер
не люблю секс
Я не люблю секс И не потому что не могу-а потому ,что могу -но не хочу.
Смотрю всю жизнь на озабоченных только одним -женщин-где взять и как покрепче к себе привязать мужчинку, который бы регулярно что то в них вставлял, и испражнялся спермой прямо в них- и недоумеваю
З А Ч Е М ?Ощутить любовь мужчины, женщина может и без секса. Видимо у масс, тех кому подавай в доказательство любви-секс( а то не поверят)-сложился переданный через праматерей их и так же через книги СМИ и телевидение и прочие зомбирующие средства-архетип поведения .Секс по моему такой же наркотик, как обжорство ,курение и алкоголь, только одержимость сексом не лечится ничем ,кроме жаления самой женщины и мужчины и воли.Сейчас в мире активно растет число асексуалов Это т, кому и без секса хорошо жить, и даже лучше, чем с сексом-те ,кто излечился от этой одержимостиЧто касается "песен" о том ,что без секса не родятся дети-родятся родятся..проверено лично..и знаю других таких же -дети родЯтся от волновой психофизической активизации чувств женщины-чувствами мужчины ,а уж чувства -то вполне могут быть и без секса- и в этом я убедилась лично и многократно Да и родила же какая то фанатка Киркорова -ребенка с его лицом-впечатлившись Киркоровым на его концерте!
Но есть и другие женщины-такие как я Их мало но они есть Нас называют фригидными.. или чокнутыми-а мы не фригидные и не чокнукые,Мы не хотим животного спаривания мы не хотим быть самками ,а хотим быть Женщинами -в подтверждение любви -НАС ЛЮБЯТ- вас секс сторонницы- еб....т,
И вам это нравится? А нам-нет не нравится . -у меня всю жизнь только одна проблема-как отогнать от себя многочисленных желающих секса со мною- я даже ходила в магазин где продают разные секс-штучки и поставила тамошнего продавца -мужчину в тупик простым вопросом-" а у вас есть мазь, чтобы меня не хотели?" У него открылся рот, а потом он пошел за мною -просил мой телефончик..отказала как и всем ему подобным,Есть много способов отпугнуть сексуального самца-
можно не мыться( временно)..можно ходить в бабушкиных рейтузах с начесом.. можно выпить бутылку водки -перед свиданием с таким озабоченным преследователем.. можно грубить ему и материться..а можно просто- не идти ни на какой контакт с маньяками с членом наперевес- не работать чтобы не встречаться с ними на работе, и не ходить в гости, чтобы не натыкаться там на чужих мужей ,атакующих ради секса..
Ну что любительницы сексуальных извращений-? Просветите меня " фригидную" -чем же вас так манит к себе секс, и почему вы без него жить не можете? А я могу и более того живу без него-и прекрасно себя чувствую- меня никто не использует как подстилку для своих похотливых желаний и меня не унижают ролью унитаза в который надо сбросить лишние выделения-сперму,
Уверяю вас- истинная женщина не должна быть унитазом , иначе она не женщина -а просто самка -кошка мартовская -есть такое название для желающих секса-не я его придумал, я только его здесь озвучила, Каждый человек может стать зверем-но не каждый хочет зверем становиться-это я о том что секс будит звериное в вас и вы не замечаете как становитесь зверем на двух ногах И еще у меня вопрос к сексуальным женщинам-вам не надоело-одни и те же движения..одни и те же действия ,одни и те же места применения- процесс секса если посмотреть на него ТРЕЗВО_ -не больше чем гимнастика парная или групповая -кто как предпочитает
С детства ненавижу гимнастику-может быть потому, что я ленивая а может быть, потому, что скучная эта гимнастика-секс Танцы и то интереснее К тому же после многократного повторения секс- становится просто нудятиной, даже если менять партнеров- -знаю проверяла это лично-раньше .Сейчас мне 29 и уже 4 года я и муж живем без секса и нам нравится-более того друзья мужа и наши-тоже так попробовали и им тоже нравится,
Жду ответа как соловей-лета-
НЕ НАДОЕЛО ЗАНИМАТЬСЯ НУДНОЙ ГИМНАСТИКОЙ-СЕКСОМ?
-И ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ОДЕРЖИМЫ ЖЕЛАНИЕМ СЕКСА -ЧТО В УГОДУ ЭТОМУ ПРИМИТИВНОМУ ЖЕЛАНИЮ-ВЫ ИДЕТЕ НА ВСЕ?- унижаете себя как женщину..бросаете своих детей.( и такие факты есть -когда чтобы потрахаться, молодая мать сбежала из детской больницы ,бросив там одну без себя дочь младенца, которой без нее стало хуже-врачи ее еле спасли)...нервничаете, как старый наркоман без дозы в ломке-если в вашей жизни секс исчезает...
Стоит ли?[/i]
Татьяна Р.
Вот еще мартовские тезисы:

Арина Браузер 000202
я же объяснила-девушка родила ребенка ,не имея секса ни с кем-после того как ВПЕЧАТЛИЛАСЬ Киркоровым-ребенок получился на лицо вылитый Киркоров Любое зачатие происходит как активизация программы рождения-при ВПЕЧАТЛЕНИИ женщины ОТ мужчины-то есть дети зачинаются от ЧУВСТВ реально- а не от секса-у очень многих рожениц на момент зачатия-вообще не было никакого секса ни с кем- об этом молчат -то ли боятся понять, то ли стесняются- или мистический ужас-не понимают откуда же взялся ребенок-просто невежество это.
Татьяна Р.
Кстати, ентой Арине я первая сделала серьезное коммереское предложение.

Ой, дорогая, вы правы, конечно. И у меня к вам серьезное коммерческое предложение! Давайте вы впечатлитесь динозавром и снесете яичко динозавра, например Рэкса. Для наиболее полного впечатления посмотрите фильм "Легенда о динозавре".

Деньги предлагаю пилить пополам, а если вы как высокодуховная личность, откажитесь от гонорара, то я не побрезгую 100%. буду показывать вас за деньги!!! Такой серьезный проект, пожалуй, нам одним не потянуть, давайте наймем Метиску, в качестве охраны.
Каков будет ваш положительный ответ?!
Marina LindholmВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Кстати, ентой Арине я первая сделала серьезное коммереское предложение.

Ой, дорогая, вы правы, конечно. И у меня к вам серьезное коммерческое предложение! Давайте вы впечатлитесь динозавром и снесете яичко динозавра, например Рэкса. Для наиболее полного впечатления посмотрите фильм "Легенда о динозавре".

Деньги предлагаю пилить пополам, а если вы как высокодуховная личность, откажитесь от гонорара, то я не побрезгую 100%. буду показывать вас за деньги!!! Такой серьезный проект, пожалуй, нам одним не потянуть, давайте наймем Метиску, в качестве охраны.
Каков будет ваш положительный ответ?!
СсылкаПожаловаться
ДА!!!!У вас все шансы стать хорошим доктором!!!!Самой Марты нет,но мы с ней ..ЭЭЭ... подруги -двойняшки... Так она бы сказала -и какое терпение - всю эту лабуду читать? Вы вот что... Яичко снесет - несите нам, мы его просветим, узи сделаем, пол ребенка определим, заключение напишем....А вы молодец, среагировали правильно!
Анонимно
Дохтур, што-небуть симптоматическое для облегчения последней стадии есть?
Специалисты говорять "енто п-ц. А п-ц мы не лечим".
Марта МайскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дохтур, што-небуть симптоматическое для облегчения последней стадии есть?
Специалисты говорять "енто п-ц. А п-ц мы не лечим".
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Ну, последняя стадия - это действительно... Но мы, настоящие доктора, никогда не оставим больного страдать в одиночестве!Я с вами!! Прописываю безумства жестокие, страсти необъятные и страдания полноценные. Все это принимать регулярно, стаканами. Рецепта пока нет, выпишу позднее. Не волнуйтесь, больной, наука не стоит на месте...
АнонимноВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Здравствуйте! Ну, последняя стадия - это действительно... Но мы, настоящие доктора, никогда не оставим больного страдать в одиночестве!Я с вами!! Прописываю безумства жестокие, страсти необъятные и страдания полноценные. Все это принимать регулярно, стаканами. Рецепта пока нет, выпишу позднее. Не волнуйтесь, больной, наука не стоит на месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крематорий в качестве жаропонижающего?
Тогда я лучше к шарлатанам пойду.
Antimatrix
Давайте Вашу собачку. Потом разберемся, что это за кобыла.
Antimatrix
Марта МайскаяВ ответ на Antimatrix
Antimatrix
СсылкаПожаловаться
Пошла к вам собачка... А хакера? Примете?
AntimatrixВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Пошла к вам собачка... А хакера? Примете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хакера принять -это в каком смысле? На излечение, то бишь исправление? Злостный алкоголизм мы уже пытались лечить запиранием больного в бане и выпусканием на участок злобного кобеля, а вот злостный хакеризм еще не пробовали. Но все в жизни бывает когда-то в первый раз. В случае с алкоголизмом - страждущий в конце концов подружился с собачкой и через год опять запил. Ошибки учли. Теперь будет почаще менять кобелей, чтобы не портить чистоту эксперимента.Лучше поздно, чем никогда! Сказал доктор и поставил грудусник мертвому. А насчет хаХеЛя - я девушка уже несколько престарелая, среднемногодетная и обремененная питомником азиатов. Так что хаХеЛя уже не потяну.
AntimatrixВ ответ на Antimatrix
Antimatrix
Хакера принять -это в каком смысле? На излечение, то бишь исправление? Злостный алкоголизм мы уже пытались лечить запиранием больного в бане и выпусканием на участок злобного кобеля, а вот злостный хакеризм еще не пробовали. Но все в жизни бывает когда-то в первый раз. В случае с алкоголизмом - страждущий в конце концов подружился с собачкой и через год опять запил. Ошибки учли. Теперь будет почаще менять кобелей, чтобы не портить чистоту эксперимента.Лучше поздно, чем никогда! Сказал доктор и поставил грудусник мертвому. А насчет хаХеЛя - я девушка уже несколько престарелая, среднемногодетная и обремененная питомником азиатов. Так что хаХеЛя уже не потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и с вредной профессиональной привычкой дрессировать все, что движется.
AntimatrixВ ответ на Antimatrix
Antimatrix
Еще и с вредной профессиональной привычкой дрессировать все, что движется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но и у Вас, Марта, смотрю такая же - лечить все, что находится в поле зрения. Теперь-то я понимаю учителей, которые учат всех и невозможны в общении.
OLI4KA
ОООО! Доктор, Марта, прям обо мне... Только последней фазы не бывает)))

И такое обострение 2 раза в год: весной и осенью)))
Марта МайскаяВ ответ на OLI4KA
OLI4KA
ОООО! Доктор, Марта, прям обо мне... Только последней фазы не бывает)))

И такое обострение 2 раза в год: весной и осенью)))
СсылкаПожаловаться
Дорогая! У вас не просто тяжелая форма, у вас циклическая форма! ОО! Это редко в моей практике! Вам требуется особое лечение. Соберу консилиум... Ждите!
Марта Майская
Дорогая! У вас не просто тяжелая форма, у вас циклическая форма! ОО! Это редко в моей практике! Вам требуется особое лечение. Соберу консилиум... Ждите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да! Марта я буду ждать с нетерпением))) А то весна близко...
Подлиза
Надо помнить, то это временно, а потом тебе скажут: "Прости, доргая, но на меня что-то нашло...." На какой х....надо. Если про себя, то я этй болезнью не страдаю ни в какое время года. Наверное, слишком стерва. А эта категория женщин розовых очков не носи. В стиль не вписываются. Остальным: удачи и трезвых мозгов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем