Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весеннее обострение. Берегитесь!

Весеннее нервно-психическое заболевание, которое лечится с трудом - любовь - может настигнуть вас в любой момент!!!!Заканчивается февраль. Господи, опять оборвут телефон! Всем своим постоянным клиентам напоминаю - не забудьте посетить меня и получить консультацию перед весенним сезоном. Не пропустите момент, когда я еще могу вам помочь!!!!Новичкам хочу сообщить симптомы. Сначала у вас наступает эйфория, "все стало вокруг голубым и зеленым!" Это одно из проявлений. Потом вы перестаете спать, вас носит по друзьям и подругам, вы начинаете петь фальшивым голосом, ваши телефонные счета вырастают в 10 раз, вы худеете, глаза блестят, пульс повышен, аппетит понижен. Потом начинается неизбежная депрессивная фаза. В этом-то вся опасность!!!Прошу задавать вопросы, как избежать и как бороться с весенним обострением. Опытным пациентам предлагаю поделиться своим опытом борьбы с болезнью. Новичкам - высказать свои идеи. Профилактика, лечение , вывод из ...загулов.
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Тата
наконец-то доктор!!! а если подозрение на хронику? все? борьба не поможет?)
Марта Майская
Здравствуйте, больная! Уже схватили! Ведь говорила - принимайте витамины, прививочку надо было сделать... Все не верите врачам... Все своим умом!!! Эх, молодежь!!! Ну что же, будем бороться. Пульс у вас какой? А уже безумствовали?
ТатаВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Здравствуйте, больная! Уже схватили! Ведь говорила - принимайте витамины, прививочку надо было сделать... Все не верите врачам... Все своим умом!!! Эх, молодежь!!! Ну что же, будем бороться. Пульс у вас какой? А уже безумствовали?
СсылкаПожаловаться
да верю доктор, верю, я вообще доверчивая))) продолжаю безумствовать) может, капелек пропишите, прививку уже поздно..
Марта МайскаяВ ответ на Тата
Тата
да верю доктор, верю, я вообще доверчивая))) продолжаю безумствовать) может, капелек пропишите, прививку уже поздно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, уже рецидивы пошли... Так, капельками вам уже не поможешь, пейте стаканами, затем прикладывайте лед к голове и к...Ну вы понимаете! Показаны громкое пение( в уединенном месте) "Солнце взойдет" "20 раз курсом, 10 дней перерыв, потом повторить. И целоваться, целоваться.Это снимет абстиненцию... Мдааа! Вот вам рецепт!!!!
ТатаВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Значит, уже рецидивы пошли... Так, капельками вам уже не поможешь, пейте стаканами, затем прикладывайте лед к голове и к...Ну вы понимаете! Показаны громкое пение( в уединенном месте) "Солнце взойдет" "20 раз курсом, 10 дней перерыв, потом повторить. И целоваться, целоваться.Это снимет абстиненцию... Мдааа! Вот вам рецепт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо доктор! пою уже, чувствую - помогает!!!!"..знаю, счастье нас тобой ждет";)))) эх, хорошо!
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Филипп Кор
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Филя, она не на х...й доктор, на х...й доктор - это уролог. Она доктор на голову, иногда даже на всю голову, смотря кто подвернётся. Эх Филя, Филя, не то место ты подставил.
Марта Майская
ТатаВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
СсылкаПожаловаться
ой, а мне справа больше нравится, не люблю усатых))
Марта МайскаяВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
СсылкаПожаловаться
Это мой племянник, справа....Я его тоже лечила...Но не зря говорят- врач не должен лечить членов семьи!!!!Не повезло...
ТатаВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Это мой племянник, справа....Я его тоже лечила...Но не зря говорят- врач не должен лечить членов семьи!!!!Не повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сразу почуяла - родная душа, справа
Марта МайскаяВ ответ на Тата
Тата
вот сразу почуяла - родная душа, справа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гришанька... правда, псевдоним взял, сучонок... Делиев стал... Да...
Марта Майская
Гришанька... правда, псевдоним взял, сучонок... Делиев стал... Да...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да где ж он Гришанька, если оне вовсе даже Георгий:)))? Жоржик, уж если потянуло на уменьшительно-ласкательные:).
КатенокВ ответ на Hadas
Hadas
Да где ж он Гришанька, если оне вовсе даже Георгий:)))? Жоржик, уж если потянуло на уменьшительно-ласкательные:).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мене Барский больше нравится!!!!Уж больно у него стихи хорошие!!!!
Ольга Доронина
Доктор, может справочку подкините, а то одному чеку так по кумполу дать надо, боюсь мелким хулиганством не обойдусь.
Марта МайскаяВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Доктор, может справочку подкините, а то одному чеку так по кумполу дать надо, боюсь мелким хулиганством не обойдусь.
СсылкаПожаловаться
Справка. Выдана Ольге Дорониной, страдающей многочисленными провалами памяти на фоне маникально -сексуального синдрома (Любовь) С___________ по ______________________-2010 года и не могущей отвечать за свои поступки в указанный период. Врач, число подпись, даты поставите сами....
Марта МайскаяВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Справка. Выдана Ольге Дорониной, страдающей многочисленными провалами памяти на фоне маникально -сексуального синдрома (Любовь) С___________ по ______________________-2010 года и не могущей отвечать за свои поступки в указанный период. Врач, число подпись, даты поставите сами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больная! Получите справку! Что мне тут, стоять и ждать? У меня прием, дуся моя!!!!
Befana
Если вы проснулись, и у вас ничего не болит, значит, вы умерли))) если болит - живы. Так что жизнь продолжается!!!!
Марта МайскаяВ ответ на Befana
Befana
Если вы проснулись, и у вас ничего не болит, значит, вы умерли))) если болит - живы. Так что жизнь продолжается!!!!
СсылкаПожаловаться
У вас, дорогая, похоже, тоже синдром, тольк в более легкой форме... Философия, обобщения - это симптомы, симптомчики... Так, ну с вами проще. Вам прописано гулять за ручку, на первом свидании НЕ целоваться!!!!
Марта Майская
У вас, дорогая, похоже, тоже синдром, тольк в более легкой форме... Философия, обобщения - это симптомы, симптомчики... Так, ну с вами проще. Вам прописано гулять за ручку, на первом свидании НЕ целоваться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели....сразу в постель? ))))) спасибо, доктор, это лучший рецепт в моей жизни!)))))
Marina LindholmВ ответ на Befana
Befana
неужели....сразу в постель? ))))) спасибо, доктор, это лучший рецепт в моей жизни!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда? В какую постель....Эх, молодежь! Нет, этот случай тяжелый, видимо, безнадежный. Пойти съесть чего-нибудь, утешиться???
BefanaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Куда? В какую постель....Эх, молодежь! Нет, этот случай тяжелый, видимо, безнадежный. Пойти съесть чего-нибудь, утешиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня мой счастливый день))) неожиданно приятные рецепты, комплименты ( молодежь))))))))) Пойти, что ли, шампанское открыть ? ))))
Марта МайскаяВ ответ на Befana
Befana
Сегодня мой счастливый день))) неожиданно приятные рецепты, комплименты ( молодежь))))))))) Пойти, что ли, шампанское открыть ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идите опознавать хакера. Могжет, знакомый? Внизу...
Kat01
сыро, пасмурно - где весна? хочу "голубое и зеленое" вокруг, и розовеньких цветочков, хочу в загул...
Марта МайскаяВ ответ на Kat01
Kat01
сыро, пасмурно - где весна? хочу "голубое и зеленое" вокруг, и розовеньких цветочков, хочу в загул...
СсылкаПожаловаться
Це-це-це!!! Сапоги резиновые, плащ, зонт - есть у вас? Паззвольте - я в загулы не отправляю, я из них вы-во-жу! Так что вы сначала туда, а уж потом ко мне. И дорогуша - цветочки как раз тоже симптомчик... Попейте-ка вы капельки...Береженого как говорится. И покажите ваши сапоги! Всенепременно покажите!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем